Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автосервисы

Инстамоторс

Рейтинг 4,6
256 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (495) 260-73-60
Показать телефон
Москва, 3-я Хорошёвская ул., 16, корп. 2, стр. 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Инстамоторс, Москва, фото
Еще 72
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
82
Отзывы
135
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 2 апреля
Заправка пневмоподвески азотом
Ремонт пневмоподвески. Заправка пневмоподвески азотом. Профилактика пневмоподвески Hyundai Equus ,Volvo, Jeep, Dodge Ram, Porshe, Li Auto, Volkswagen
4500 ₽
Диагностика и ремонт пневмоподвески
Диагностика и ремонт пневмоподвески. Заправка азотом. Запчасти всегда в наличии.
1750 ₽
Сход развал
Сход развал авто
5500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, 3-я Хорошёвская ул., 16, корп. 2, стр. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Сервис
+7 (495) 260-73-60
Показать телефон
instamotors.clients.site

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  15 мест
Автосервисы и автотехцентры с наградой «Хорошее место 2026» в Хорошёво-Мнёвниках
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Зорге
510 м
2
ЗоргеОктябрьское ПолеХорошёво
ТЭЦ № 16
144 м
4
ТЭЦ № 16МЦК ЗоргеМетро Октябрьское ПолеЦентральный дом культуры ВОСМФЦ Хорошёвский
Показать парковки

Особенности

Парковка
Туалет
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Шиномонтаж
Продвинутое сервисное обслуживание
Можно с собакой
Предварительная запись
Виды работ:заправка и ремонт автокондиционера, ремонт тормозной системы, ремонт АКПП, ремонт двигателя, полное сервисное обслуживание, замена масла, ремонт ходовой части, ремонт стартеров, компьютерная диагностика автомобиля, ремонт автоэлектрики, ремонт рулевых реек, промывка инжектора, ремонт КПП, ремонт генераторов, полировка, ремонт автоэлектроники, ремонт амортизаторов, ремонт пневмосистемы, запчасти и комплектующие под заказ, замена ГРМ
Марка автомобиля:корейские, японские, Chevrolet, Maserati, Infiniti, Daimler, Lexus, Land Rover, Aston Martin, Lotus, европейские, Maybach, Bentley, легковые, импортные, BMW, Cadillac, Audi, Dodge, Hummer, Jaguar, Jeep, Kia, Lamborghini, Lincoln, Hyundai, Porsche, Rolls-Royce, Mercedes-Benz, MINI, Volkswagen, Volvo, Genesis, Li Auto, Zeekr, Voyah, Range Rover, Hongqi, Tesla, Toyota, RAM, Lynk&Co, Avatr, гибридные, электрические
Посещение с животными:разрешено с кошками и собаками
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, банковским переводом, безналичная, СБП
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

АвтоКарат
Рейтинг 4,7
AvtoZorg BMW
Рейтинг 4,9
Вебасто
Рейтинг 5,0
Автосервис
Рейтинг 4,6
ТГК-Авто
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
256 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Федор
Знаток города 3 уровня
17 июня
Добрый день всем кто читает отзывы!)) Постараюсь максимально объективно изложить свое отношение к этому сервису. 20.11.25 приехал к ним, так как в морозы пневма перестала работать, а в том сервисе куда езжу на постоянное обслуживание нужно было ждать несколько дней очередь. Решил что в профильном сервисе по ремонту пневмы быстро решать все вопросы. Привез машину. продиагностировали и пришли к выводу, что нужно менять два задних балона и амортизатора. Я уточнил почему еще и амортизаторы они подписали под замену, на что мастер ответил, что при пробеге 270000 км амортизаторы по любому нужно менять. Мы еще на эту тему пообщались и я попросил мне показать визуально причину замены амортизаторов. В итоге продавить руками их получалось с большим трудом, но якобы один из них был с небольшим запотеванием масла. (Я так ни чего на нем и не увил. И не замечал что машина как то не правильно отрабатывает неровности.) Но в итоге согласился на замену амортизаторов, хотя и было ощущение, что просто разводят. Старые забрал с собой, что очень правильно сделал! Внутри осталось чувство, что поменяли хорошее на китайское борохло, что сейчас и оправдалось. Забрать машину должен был на следующее утро, но оказалось. что компрессор тоже под замену. Пришлось ждать еще день, пока его поменяют. Но вопрос к диагностике, почему не могли в первый же день просто полить мыльной водой на компрессор? (Это все что нужно сделать). В итоге еще день остался без машины. Несколько дней назад сзади слева застучало и еще через день машина не смогла подняться на заднее левое колесо. Воздух шипит и падает в аварию. В этот сервис я даже не стал обращаться, так как гарантия кончилась примерно 2-3 недели назад)). (У них гарантия и на запчасти и на работы 6 месяцев). Поехал в свой проверенный сервис. А дальше я уже опишу все что там выяснилось. Так же приложил фото. Причиной стука и не герметичности оказались кривые руки. которые не смогли с нужным усилием прикрутить гайку на штоке амотризатора, из-за чего она раскрутилась, амортизатор стал болтаться (стучать) и воздух выходил через верхнее уплотнение, которое этой же гайкой прижимается к корпусу балона. Этот же амортизатор был с подтеками масла и уже почти не работал (прожать его намного проще чем мои родные). Решив избавится от пары этих китайских амортизаторов, мы разобрали вторую стойку. Оказалось что амортизаторы отличаются по высоте на пару см! Но это видимо не проблема...)) Зато у сервиса чек больше на 40000р, а это главное! В итоге я поставил свои родные, без подтеков масла, которые с трудом продавишь, и еще оказалось, что регулировка жесткости теперь работает как и должна. Потому что после замены амортизаторов на китайские мне все время казалось, что разницы между положением комфорт и спорт просто нет. Видимо провода там просто для вида. Ну и компрессор который мне поменяли, видимо скоро тоже умрет, так как в самое верхнее положение он качает минут 10 - 15. Итог моего вывода такой. Диагностика посредственная, руки которые делают лучше применять на каких то работах попроще, приемка заточина на развод клиента, а запчасти китай в привычном понимании этого слова ! А я потратил 40000р на их китайские амортизаторы и еще 20000р на то чтобы вернуть обратно свои. Лучше попробуйте другой сервис. Здесь я не нашел плюсов!))
1
Половнев с
Знаток города 7 уровня
8 января
Худший сервис в котором был. Приехал с ошибкой по пневмосистеме на л7 не смогли найти причину. Заплатил денег за различные диагностики . В итоге ошибка сохранилась уехал в другой сервис с более ответственным отношением к людям и делу. Гарантии нет от слова совсем ! Проезжайте мимо если не хотите остановиться без денег и со своими проблемами.
2
Посмотреть ответ организации
Adept
Знаток города 9 уровня
21 января 2025
Обращался с ремонтом пневмы на Range Rover ( на дальняке прошляпил яму).Пришлось меня балон со стойкой и менять компрессор( привет другому сервису,который втюхал ушатанный компрессор ). В общем обратился к парням в сервис ,мастер приёмщик вежливо ответил на все вопросы,даже на самые тупые ,терпеливо объяснил ,даже когда включил сомнения. Сделали все быстро .Теперь катаюсь и кайфую дальше .Парням низкий поклон ,в случае ,если понадобиться ремонт,вернусь к ним .
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных