Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

In vino kitchen

Рейтинг 4,2
43 оценки
Больше не работает
+7 (812) 449-90-22
Показать телефон
Санкт-Петербург, Тверская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан In vino kitchen, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан In vino kitchen, Санкт‑Петербург, фото
Еще 11
Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Тверская ул., 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 449-90-22
Показать телефон
invino.shop

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Чернышевская
1,53 км
2
ЧернышевскаяПлощадь ВосстанияМаяковская
Поликлиника № 38
194 м
4
Поликлиника № 38Таврическая улицаТаврическая улица / Шпалерная улицаМузей А.В. СувороваТульская улица / Суворовский проспект
Показать парковки

Особенности

Кухня:европейская
Тип заведения:винотека, ресторан премиум-класса
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Блок
Рейтинг 5,0
Шаляпин
Рейтинг 4,9
Self Edge
Рейтинг 5,0
Bobo
Рейтинг 5,0
Баб Джиб
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
43 оценки
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Михаил
Дегустатор 6 уровня
31 июля 2022
Место для любителей выпить вина, это не про поесть от пуза, а именно посидеть в спокойной обстановке потягивая вино, вино можно выбрать из достаточно прилично ассортимента разных ценовых категорий, откровенно плохого вина нет, есть среднее и хорошее, а на закуску можно взять сет брускетт
Александр
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Интересная концепция заведения, цены на еду выше среднего, хотя не сказать что ресторан высокой кухни и меню ограничено. В целом, самое главное - закуски к вину присутствуют. Винной карты как таковой нет - тут магазин при ресторане и девушка предлагает из его ассортимента. Соответственно после еды надо отдельно платить за вино, что не очень удобно.
taigma
Знаток города 4 уровня
21 октября 2020
Заказали мясо медиум, принесли рар. Показала официанту, сказала, что сырое мясо не ем. Унес, принес назад этот же кусок на новой тарелке, даже овощи надкусанные неуспела доесть) Овощи вкусные. Мясо доготовили, стало чуть более «медиум», но не медиум, с таким же текущим кровавым соком. Осталось лежать на тарелке, съела в итоге четверть куска. В счет включили полностью, 800 рублей (с учетом обеденной скидки) Место приятное, но ушла голодной. Спросила у официанта где администратор или управляющий, с кем можно об этом поговорить, сказал что с ним и он все передаст повару 😊
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных