Поиск
Маршруты
Карты · Хабаровск · Кафе

Имуги

Рейтинг 4,4
29 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
До открытия 19 мин
+7 (924) 117-11-78
Показать телефон
Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 4 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Имуги, Хабаровск, фото
Кафе Имуги, Хабаровск, фото
Еще 47
Обзор
Меню
Новости
45
Фото
57
Отзывы
22
Особенности

Новости

Почему в Корее любят блюда, которые нужно смешивать самостоятельно В корейской кухне многие блюда предполагают участие самого гостя в проце...
26 июня, 03:05
Кимбап: чем корейский ролл отличается от японского На первый взгляд кимбап может напоминать японские роллы, однако между ними есть заметные...
24 июня, 02:44
Почему корейцы часто едят блюда в одной большой миске В корейской кухне многие популярные блюда объединяют сразу несколько ингредиентов в о...
19 июня, 02:44
Сезонное меню, которое бывает только один раз В корейской гастрономии сезонные блюда всегда связаны с определённым временем года. Такие поз...
17 июня, 02:22
Почему корейская кухня подходит для обычного ужина после работы Для многих корейцев супы, лапша, рис и горячие блюда являются частью обычно...
12 июня, 03:30
Все новости (45)

Меню

Обновлено 23 июня
Пибимпаб с креветкой
Нежная креветка, яйцо, шпинат, цукини, грибы, морковь, кимчи, ростки сои и дайкон - идеальный баланс вкусов! Подается с бульоном и пастой на выбор
850 ₽650 г
Пибимпаб с курицей
780 ₽650 г
Пульгоги
Знаменитое корейское блюдо, которое существует уже около тысячи лет. Состоит из жареной говядины, грибов шиитаке и стрелок чеснока. Подается с говяжьим бульоном, рисом, листьями салата
1070 ₽600 г
Токпокки с беконом
Популярное корейское блюдо, состоящее из рисовых клецок, ароматного бекона, сладкого лука и сливочного соуса
800 ₽200 г
Кимпаб с говядиной
Классический корейский ролл с говядиной пульгоги, сыром, овощами, луковыми чипсами и соусом терияки. Подается с соевым соусом
800 ₽290 г
Кимпаб с креветкой
Корейский ролл с креветкой фрай, тобико, сыром, салатом лолло росса, овощами и спайси соусом. Подается с соевым соусом
800 ₽300 г
Кимпаб с лососем
Корейский ролл с лососем, снежным крабом, тобико, сыром, дайконом, овощами и сладким соусом терияки. Подается с соевым соусом
800 ₽300 г
Куксу горячее
Популярный корейский суп с пшеничной лапшой, сочной говядиной и овощами
690 ₽650 г
Юккедян
Острый наваристый суп на говяжьем бульоне с добавлением яйца, грибов эноки и папоротника подается с ассорти панчан (рис, древесные грибы, спаржа соевая, морковь, арахис, кимчи)
870 ₽500 г
Пуноппан с моцареллой
Корейские рыбки с начинкой из сыра
420 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 4этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (924) 117-11-78
Показать телефон
www.imugi27.ru

Время работы

До открытия 19 мин
График

Входит в подборки

Подборка  ·  11 мест
Кафе с наградой «Хорошее место 2026» в Хабаровске
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Комсомольская площадь
12 м
4
Комсомольская площадьТеатр Юного ЗрителяКраевая научная библиотекаРечной вокзалУлица Истомина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Бабл-чай
Чай
Кофе
Средний счёт:1200–1500 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Деловая встреча, Семейный ужин, День Рождения
Посещение с животными:запрещено с животными
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Густав
Дегустатор 6 уровня
23 марта
Уверенная хорошо. Свежий, стильный, светлый интерьер. Вежливое обслуживание. Не большое меню (это плюс), не распыляется внимание. Блюда, еда и напитки приятные, весьма насыщенны ароматами и вкусами. Из минусов - попался волосок 🌚 (блюдо переделали, но пришлось подождать)
Посмотреть ответ организации
Борисова Т.
Знаток города 3 уровня
26 июня
Сходили поесть риса с овощами за 5000 рублей. Заказали кимпаб с лососем который стоит 670 и очень сильно удивились количеству этого самого лосося. Много риса, овощей, огромная крабовая палка и капля лосося. В прямом смысле. Отвратительно. Укажите в меню, что это кимпаб с запахом лосося. Тоже касается и пибимпаба который с курицей - это опять рис с овощами, а курица где-то мимо проходила. В других кафе я такого не встречала. За такую цену можно ролы в хорошем кафе заказать и рыбы там будет больше. Персонал на это ни как не отреагировал особо. Официант предложила переделать блюдо, ну а смысл, они принесут тоже самое. Администратор спросил всё ли нас устроило, мы ему объяснили, он просто пожал плечами. Когда уходили женщина за соседним столиком возмущалась падену. Говорит - это просто жаренная лепёшка. Начинки нет. Мы тоже это блюдо заказали и впечатления такие же. С корейской кухней хорошо знакомы, были в Сеуле и знаем как оно должно быть. Раннее в этом заведении (правда на ул. Ленина) было всё максимально похоже и с нормальным количеством ингредиентов в блюдах. Короче, впечатления очень плохие и больше в эту сеть кафе не пойдем и вам не советуем, если конечно вы не любитель поесть риса с овощами за бешеные деньги.
Аделина Садыкова
Знаток города 5 уровня
18 мая
Были в заведении 17.05.26 Отмечу хорошую работу персонала и красивый интерьер, но кухня, честно говоря, очень расстроила. Заказали пибимпаб со свининой,кимпаб с говядиной, сливочный суп с морепродуктами, лимонад с ежевикой и лепешку с говядиной, очень расстроились,что так вкусно и не поели. Рис был переварен в кашу как в пибимпабе(пригорел к тарелке даже) так и в кимпабе( сам кимпаб был видимо плохо скручен и все овощи просто вываливались), суп сливочный очень сильно отличался от картинки в меню, сливки свернулись, по наполнению тоже скудно было, бульон будто вода с молоком и плавает пару креветок и одна мидия. Лимонад с ежевикой должен был быть с ягодками внутри,но их там не было и по вкусу так и не поняли ничего. Самое наверное удивительное это лепешка, тесто не пропеченное, внутри сыровато, соус терияки просто весь вкус перебил и само блюдо в целом было иным от заявленого. Если сравнивать с другими заведениями и тем, как готовят в самой Корее - небо и земля. После такого, конечно,возвращаться вновь не хочется. Надеюсь, данный отзыв как-нибудь поможет улучшению качества блюд и это все примется во внимание.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных