Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Салоны красоты · Имидж

Имидж

Рейтинг 4,9
143 оценки
Открыто до 21:00
+7 (921) 903-63-55
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Есенина, 12, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Имидж, Санкт‑Петербург, фото
Еще 90
Обзор
Товары и услуги
Фото
100
Отзывы
99
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Оформление бороды и усов
Оформление бороды и усов в салоне «Имидж» (Санкт‑Петербург, ул. Есенина, 12, корп. 1). Стоимость — от 300 ₽ в зависимости от объёма работы. По желанию мастера выполнят завершение опасной бритвой для идеально гладкого контура.
300 ₽
Педикюр + гель-лак
Снятие старого материала, полная обработка стоп и пальчиков, покрытие гель-лаком и 1 ремонт бесплатно. Салон красоты «Имидж» на ул. Есенина, 12, корп. 1
3000 ₽
Педикюр гигиенический
Полная обработка стоп: удаление мозолей и натоптышей, работа с кутикулой, придание формы и увлажняющий массаж. Без покрытия. Салон «Имидж» на ул. Есенина, 12, корп. 1
1800 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Есенина, 12, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 903-63-55
Показать телефон
imidzh-ulitsa-esenina.clients.site

Время работы

Открыто до 21:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
12 популярных салонов, где можно сделать красивый маникюр, в Санкт-Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Озерки
770 м
2
ОзеркиПроспект ПросвещенияУдельная
Учебный переулок / Улица Есенина
88 м
4
Учебный переулок / Улица ЕсенинаУлица ЕсенинаГородская многопрофильная больница № 2Проспект ЭнгельсаПроспект Луначарского
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Wi-Fi
Педикюр
Окрашивание хной
Предварительная запись
Онлайн запись
Салон для кудрявых
Бьюти бар
Цена женской стрижки:1000–2500 ₽
Цена мужской стрижки:400–1200 ₽
Косметологические услуги:коррекция бровей
Эпиляция/депиляция:тридинг
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кисточки
Рейтинг 4,5
Ногти
Рейтинг 5,0
Моя стрекоза
Рейтинг 4,9
Фарт
Рейтинг 4,5
Пилки
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
143 оценки
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Элина Ибрагимова
Знаток города 3 уровня
8 мая
Знакомая посоветовала мастера Гюнай и я решила попробовать. Очень понравилось девушка и ее работа, делает она действительно быстро за 45 м маникюр с покрытием гель лака ( без снятия старого покрытия) держалось отлично, месяц проходила ( не было времени придти раньше ) хотела записаться вновь к ней, но не было для меня удобного времени. В итоге попала к Марии, боялась что будет не то ..зря боялась! Потому что и она делает так же хорошо как и Гюнай. Сделала быстро и тоже отлично держалось! Вообщем мне понравилось много чего - мастера , выбор цветов, носка и стоимость маникюра. Кстати сам салон очень симпатичный, чистый и тихий .
Avtomat Kalashnikov
Знаток города 3 уровня
8 мая
Сделала наращивание ногтей и френч у мастера Наима, очень я довольна, очень старательная девушка!Жаль что она очень редко работает,ну вообщем та она сказала что смело можно идти к напарницам!Я пока буду подстраиваться,если совсем никак то обязательно попробую у других девочек.А так я влюбилась в свой маникюрчик,не могу отвести глаз..выбор нюдовых оттенков велик,глаза разбегаются.Плюс в салоне очень приятно находиться.
Волков Алексей
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Спасибо большое за качественно предоставляемые работы! Ходим всей семьей ! Муж, двоя мальчиков ходят к парням по мужским стрижкам-делают всегда достойно! И дети мои бегут всегда с желанием постричься! Я же хожу на ногти и волосы ! Ногти делаю регулярно! Всегда все держится хорошо, мастеров по маникюру отобрали хороших и все всё хорошо делают! Прайс считаю не высокий, скорость выполнения услуг у всех разная, качество отличное, персонал внешне очень приятный, работает молодежь, но! Опытная молодежь! Ребята веселые, особенно веселят Фатима и Баха тандем классный! Салончик небольшой,стильный, все со вкусом, кстати ! отдельно отмечу красивый, удобный, мягкий диванчик и большое зеркало во весь рост 👍 хороших вам клиентов ребятки и всегда держитесь в правильном направлении!
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных