Поиск
Маршруты

Hoff

Обзор
Товары и услуги
Фото
265
Отзывы
2649
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
7824 оценки
Оцените это место

2649 отзывов

По умолчанию
Никита К.
Знаток города 23 уровня
12 мая
Hoff — отличный магазин мебели, где можно найти всё необходимое для дома: от стильных диванов и удобных кроватей до практичных шкафов и аксессуаров. Понравился широкий ассортимент, приятные цены и возможность заказать доставку прямо на дом. Особенно радует внимательное отношение к покупателям и оперативная помощь консультантов. Если ищете качественную мебель с хорошим сервисом — смело рекомендую Hoff!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Симончук
Знаток города 21 уровня
9 марта
Очень уж похоже на IKEA только качество всё таки похуже, особенно если коробка не от самого хофф. Заказывали несколько предметов мебели для разных комнат: стол, стулья, комоды, диваны, шкафы, тумбы. Приходят с разных производств с отличием по качеству поэтому где-то может быть немного нестыковка деталей, хотя это мало заметно после сборки, но в процессе сборки замечаешь различия в качестве изготовления и комплектующих, даже у некоторых производителей отверстия готовые могут быть чуть шире положенного и винты прокручиваются. В целом для бюджетной мебели очень хорошо, диваны здесь гораздо дешевле и по качеству хорошие. Также будьте готовы что доставка с 9 утра до 22 вечера, ничего точного. Стол учебный для дочери привезли со сколами внутри, но детали не видно после сборки. С другой стороны отломков не было в коробке, а значит эти детали упаковали такими на производстве.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Воропаева
Знаток города 11 уровня
28 апреля
Очень понравился Хофф на Киевском шоссе. Сотрудники общались профессионально и вежливо. Покупала угловой диван и кресло Аликанте и журнальный столик. Привезли на следующий день, быстро собрали диван. Ножки для кресла вкрутил муж, а столик я собрала сама.
Посмотреть ответ организации
Ирина Владимировна
Знаток города 10 уровня
3 марта
Отличное место, Икеи больше нет, поэтому заезжаем сюда частенько. На даче все из этого магазина, мы очень довольны. Кухню, диван, стол, шторы. Все покупали здесь.
Посмотреть ответ организации
Владимир Колодкин
Знаток города 12 уровня
22 марта
Приобрели диван П-образной формы (через приложение) стоимостью 89990 рублей (плюс доставка и подъем на этаж).  Фирменная "клиентоцентричность" Хоффа началась с доставки. Мы отметили, что сможем принять диван с 18:00 до 22:00. Доставщик позвонил около 14:00 и уточнил, сможет ли он привезти диван сейчас, на что жена ответила, что не получится - никого нет дома, кстати именно поэтому был указан период доставки с 18:00. Потом он позвонил ещё через пару часов и сказал, что мы у него последние, и снова попросил доставить раньше. От нас снова отказ. За полчаса до назначенного времени (то есть в 17:30) он снова позвонил и попросил организовать ему проход в подъезд, чтобы он пока занёс коробки на этаж. По-моему, это небезопасно, зачем об этом вообще просить. Мы были дома ровно в 18, диван в составе 8 коробок благополучно занесли в квартиру. Мы открыли первые три коробки (о, как нам повезло, что мы начали именно с них!!) и обнаружили, что обе "ноги" нашей диванной "буквы П" правые. То есть "ноги" предполагают монтаж подлокотников, а значит выемка под правый подлокотник должна быть справа, а под левый - слева. А у нас, увы, две правых части. Конечно, расстройству не было предела, так как мы уже наметили вечерний просмотр кино на новом диване.  И тут начался самый сок: мы позвонили на "горячую линию". Добрались до некой Марии. Сначала мы долго объясняли про "букву П" и две ее "ножки", так как Мария уверяла, что у нас угловой диван буквой Г. Мы попросили посмотреть картинку, и она согласилась. Давлее Мария посочувствовала, что так случилось, принесла извинения и предложила... барабанная дробь... купон на 3 тысячи рублей на следующую покупку. Мы сначала подумали, что столько стоит моральный ущерб, и сказали "хорошо, а что с диваном-то?". А оказывается, ничего с диваном. На этом понимание сервиса и ответственности за проданный товар в Хоффе заканчивается. Мария человеческим голосом в трубку пояснила, что купон предполагает, что исправить ситуацию с диваном нам необходимо как-то самостоятельно. Наш ответ "нет, спасибо". И тогда щедрый оператор говорит "да, понимаю, давайте я добавлю ещё 500 рублей". Тогда нам приходится уточнить, понимает ли Мария, что нам придется как-то самостоятельно в домашних условиях сначала с одной стороны отрезать от дивана за 90 тысяч кусок, а к другой стороне как-то приставить. Она сказала "ДА" и предложила купон на 4 000. В этот момент мы поняли, что Мария не шутит - она лишь выполняет сценарии, прописанные щедрым и экономным руководством могучей сети Хофф.  Мы попросили прекратить купонные торги и решить что-то с диваном и его некомплектностью. Оказалось, Мария ничего не решает, а может принять заявку для клиентской службы. Мы попросили соединить с клиентской службой, на что Мария сказала, что она не соединяет, и вообще они уже не работают. А потом добавила, что клиентская служба позвонит "завтра до 21:00". То есть "клиентская служба работает до 21, но сегодня в 19:00 она уже не работает..." Дальше говорить было бесполезно.  Тут же мы написали в приложении Хоффа отзыв на товар, поставили одну звезду. Вот просто удивительно: отзыв сначала ушел "на модерацию", потом "в клиентский сервис" - он не опубликован до сих пор. А так хотелось бы предупредить тех, кто готов отдать 90 тыщ Хоффу, что они могут остаться и без денег, и без дивана (точнее с кучей бесполезных коробок, захламляющих квартиру).  По итогам разговора с Марией на следующий день был звонок от менеджера сервиса, которая попросила прислать фотки всего, что у нас есть. Фотки отправили, ждём день с заваленной коробками комнатой. Заветное время - до 21:00...
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Мартынюк
Знаток города 8 уровня
27 января
Великолепный магазин!!! Товар как среднено, так и премиум класса. Консультанты (возрастные) вежливы. Не навясчивы. Проводят,покажут,посоветуют. Молодёжь сидит на месте уткнувшись в телефон! Собирались мебель (стул,стол,полку) вести сами. Но консультант (пожилой дядечка,заикался,но отлично ориентировался в товаре) уговорил на доставку...о чем нисколько не жалею. Всем довольны,всем советую! Хорошая альтернатива IKEA. Спасибо!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Vlad I
Знаток города 14 уровня
8 января
Хороший магазинчик... Не совсем удобно добираться - но если на машине, то без проблем! Главный плюс - не так много народа! Интересовала мебель - консультанты хорошо все показали и рассказали! Купили диванчик, хорошего качества, на следующий день привезли! Вежливо, быстро и не так дорого!
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 3 уровня
21 января
Внимательно проверяйте что вам выносят в коробках. Заказали обувницу, ждали со склада 5 дней, забрали в удобном магазине. Я на 9 месяце беременности, быстренько забрали 2 коробки, положили в машину и уехали. При этом сотрудник склада сказал, что у нас есть на проверку и возврат 14 дней, можем сейчас не проверять, поверили на свою голову. На следующий день решили собрать шкаф, открываем коробку, а там огромный скол и доска переломана. Надо было сразу ехать менять, сделали глупость- позвонили на горячую линию. Менеджер торговался баллами, предлагал до 2.5 тыс, если сами все починим, но я даже не представляю как это починить. Что имеем в итоге- обувница стоит разобранная, нас кормили завтраками каждый день пока не прошло 14 дней, то ответа от склада нет, то ждем ответ от поставщика, заплатили за новую деталь 700 руб и теперь ждем ее до середины февраля. Клиентоориентированность на уровне, при том что им не стоило ничего заменить нам комплект и уже доложить деталь самостоятельно. Лучше бы заказали на вб или озоне.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Баграмова
Знаток города 5 уровня
3 мая
Магазин большой по площади с огромным широчайшим ассортиментом товаров от лампочек до крупной мебели. Но самое главное это компетентные очень вежливые и терпеливые консультанты во всех отделах, владеющие всеми тонкостями своих товаров. Подберут вам что угодно на ваши запросы в плане комфорта и на любой достаток.
Посмотреть ответ организации
Ева Ермолаева
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Посетили магазин Хофф – приятно удивлена. Ассортимент огромный, много стильной мебели и декора. Цены не завышены, часто проходят акции, а кассиры и консультанты работают быстро и вежливо. Ушла с покупкой и отличным настроением.
1
Посмотреть ответ организации
KhaN
Знаток города 19 уровня
23 апреля 2025
Выбирал диван. Множество разных вариантов, нашел со скидкой, заказал. Привезли согласно графику, но вот собрать смогли со второго раза- видно, что дилетанты в этом деле. Сам магазин большой, есть из чего выбрать от мебели до аксессуаров. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Александр Губанов
Знаток города 7 уровня
31 мая
Проверенный старый, хороший и наверное единственный пока ещё не из переименованных магазинов, как щас стало почему то модным. С хорошим выбором где каждый найдёт, что то для дома. Лично мы в этот раз купили классный стол на кухню и стулья. Всем хороших покупок!
Посмотреть ответ организации
Карина Зайцева
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Покупала там шкафы на кухню, очень добрые сотрудники которые мне очень помогли очень вежливые и хорошие качество шкафов просто отличное, доставка очень быстрая располагается в очень хорошем месте
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Не рекомендую магазин Hoff для покупки мебели!!!!!!!! так как там много брака. Я 2 раза столкнулась с браком: 1. Купив секции шкафа, уже при сборке обнаружили разнотон, шкаф был похож на шахматную доску, одни секции белее, другие с зеленоватым оттенком, 2. Подлокотники дивана разной длины, так как на производстве неправильно прибили бруски.Первый вопрос занял 3 месяца непрерывного обзвона, составления обращений, ожиданий, пришлось даже ездить в магазин и на месте составлять заявления. Второй - месяц. Потрачено было много сил и времени! Но самое неприятное что изначально в решении по шкафу было предложено самостоятельно перекрасить шкаф, а по дивану: самим исправить отверстия подлокотников (которые за тканью) или закрыть выпирающий подлокотник приставным столиком! Такого абсурда я нигде не встречала!
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Булгаков
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2025
Хороший подъезд к торговому комплексу. Просторная стоянка. Достаточно большой ассортимент мебели, что позволило с помощью компетентного консультанта быстро найти требуемый товар и оформить его доставку. Заказ доставили на следующий день. Персонал вежливый. Покупка полностью отвечает требуемым параметрам. Всё хорошо, можно рекомендовать магазин друзьям.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Вержбицкая
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Целенаправленно ехали в этот магазин, так как знали о правильном соотношении цена-качество. Выбрали понравившиеся товары, консультант быстро всё оформил. Доставку предложил на следующий день, сборку через день. Выбор товаров действительно большой, но расцветки диванов, например, достаточно однотипные. А так, есть что посмотреть, из чего выбрать
3
Посмотреть ответ организации
Киселев Вадим
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Купили блин. И чтобы претензий по качеству сборки не было - заказали ещё их сборку. Через 2 месяца после покупки ответная планка петли шкафа вырвалась из места крепления и там висит уже 6 месяцев. Остальные 3 петли шкафа держат. Но там видимо материал по качеству был не очень или так собран - не знаю. Но как-то замотался и забыл про нее. 2 недели назад вырвало ещё одну петлю теперь на рабочем столе ребенка. Где дверца открывается через "лифт". Уже собрался и написал в Hoff. На что им потребовалось неделя, чтобы получить заключение технолога с формулировкой "сами виноваты". Ну да. Дверь на механизме подъема "лифт", т.е. ручной приклад силы исключен практически - а виноваты мы. Шкаф полгода висит на оставшихся петлях, все ок. А ту - тоже мы вырвали по их мнению. Вот что нужно знать о их подходе. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Igor Kh
Знаток города 18 уровня
18 января 2025
Находится на -1 этаже ТЦ "Family Room". Посещал ранее (приблизительно полгода назад) с родственниками для покупки рабочего стола самовывозом. Недавно посетил уже больше с ознакомительной целью посмотреть недорогой офисной мебели. Выбор мебели очень большой на любой "вкус, цвет и кошелек". Много также предлагается различного рода сопутствующих товаров. Общее впечатление таково: по характеру организации магазина, по размещению всего товара - полный аналог давно ушедшего шведского брэнда, может быть немного творчески переосмысленного.
3
Посмотреть ответ организации
ОЛЬГА ЛОСЕВА
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Купили год назад диван, очень довольны. Единственный минус - не хватало в комплекте к дивану двух малюсеньких ножек, но связались с магазином и нам компенсировали хорошей суммой баллов, а ножки, менее, чем за 300 руб нашли на ВБ. Также приобрели стулья и стол на кухню, всем довольны. Хороший магазин, приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Виолетта К.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2025
Заказала диван, номер заказа 802В887762 от 25.12. Привезли, собрали все хорошо. Перед оформлением внимательно читала договор и пункт 10 - сотрудник Хофф обязан вынести упаковку в мусорку. Урна рядом с домом. Сотруднику предъявила сразу - сказали мы не обязаны. Я бы заказала в другом магазине, где выполняются все условия договора!!! Также в магазине вчера при оформлении заказа видела ругающуюся женщину - ни денег, ни дивана - кричала она, диван не привезли и деньги не возвращают. Хотите сервис вам точно не в этот магазин!!! Не довольна!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8345
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Заказал кухню со сборкой! Заказ осуществил в ноябре, а сборку кухни спланировали на 20 числа декабря (месяц)! Подрядные организации с которыми сотрудничает Hoff ужасные, специалисты звонят и переносят сроки сборки, на связь не выходят, срывают все ваши планы! Очень плохой сервис! Hoff может только оставлять заявки в подрядные организации, но решить проблему не в состоянии!
Посмотреть ответ организации
Сергей Грачев
Знаток города 13 уровня
9 мая 2025
Заказывал тумбу Скаген через сайт. Поставка в магазин для самовызова была исполнена в срок. Сообщения приходили в виде смс на телефон. Товар получил на складе магазина в течение 5 минут. Упаковка отличная. Тумба отличная, сборка трудов не составила, все детали, отверстия подходят. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
11 марта
Купили здесь кухню Амика, которая прослужила МЕНЬШЕ ГОДА. Просто в один день у одного из фасадов вырвалось из дверки крепление. Хофф решать эту проблему не хочет, говорит, что не гарантийный случай. Хотя гарантия должна быть 1-2 года. Вопрос, на что она тогда вообще может распространяться. Непонятно теперь, как жить без этой дверки. Крепление в нее уже вставить нельзя, дверь под замену. А ИХ СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВА!!! Ну вообще молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 19 уровня
27 октября 2025
Магазин с огромным выбором мебели, аксессуаров , текстиля для дома по вполне себе реальным ценам для новоселов. Можно скольугодно сидеть и выбирать, делая заказы через интернет, но когда ты в живую приходишь и гуляешь по залам, глядя, получаешь удовольствие от блеска многообразия нужных вещей, вдруг вспоминаешь что еще нужно в твоём обустраиваемом гнездышке.)) Кстати подготовка к Новому году в магазине идёт полным ходом. Мы приехали сюда на своем авто, парковка у ТЦ 3 часа бесплатно. Выбирали стул, примерили на себя десяток и выбрали подходящий 100% . Удобный, практичный, вписывающийся в интерьер. Забрали на складе. Обслуживание везде вежливо и быстро. Покупкой и посещением магазина остались безоговорочно довольны. Когда знаешь, что тебе нужно, обязательно найдёшь в огромном выборе, то что ищешь.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Покупал стол обеденный и 4 стула , не прошло и месяца стол стал желтеть и появились пузыри под стеклом , я обратился в магазин обрисовал ситуацию думал обменяют по гарантии на что получил ответ ,от эксперта ,что только надо покупать новую столешницу с 50% скидкой и Другово варианта нет , что это якобы я испортил так ставил тарелку и чашку на стол , хотя у меня были подложки , модель стола называется AZZURO-28990 его цена ! НИ ПОКУПАЙТЕ ТУТ ЭТУ МОДЕЛЬ! Это честный отзыв все как есть , пишу чтобы другие не столкнулись с такой проблемой , фото приложу
4
Посмотреть ответ организации
Гала
Знаток города 8 уровня
25 мая
В магазин скромный ассортимент, навигация странная -должен пройти все, чтобы дойти до мебели. Заказ был сделан в интернете диван. Привезли, собрали. Витринный вариант совпал с моим за исключением подушки с занятием. Ну а дальше о том, что вызвало непонимание. В чат-боте сообщили, что есть услуга "вывоз старой мебели при доставке новой", но при заказе дивана эта опция отсутствовала. На первый заказ предлагали код на скидку 10 процентов, но он не находился, хотя до сих пор в списке активных. Интервал доставки 4 час, позвонили "приедем через час" - приехали через 2. Но финишем стало огромное количество выброшенного картона от упаковки в мусорные контейнеры. В итоге со мной общались представители управляющей компании и обещали выкатить штраф. Так же не смогла понять почему я должна была платить за сборку дивана?!
1
Посмотреть ответ организации
Граничар
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Хороший дружелюбный персонал, ассортимент "импортнозамещает" ИКЕА. Покупал люстру, плафоны тонированные, просмотрел два бракованных, поменяли по чеку без проблем, еще и извинились. Очень ненавязчиво предложили карту Hoff коротко и четко рассказав о ее преимуществах для покупателя, оформили реально за 1 минуту.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей *
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2025
Хороший ассортимент товаров для дома, вежливый персонал, можно оформить доставку или заказать онлайн и забрать в магазине. Для новосёлов предоставляют скидки на кухни до 50 000 руб. (актуальные акции лучше уточнять у сотрудников магазина или на сайте)
Посмотреть ответ организации
Наталья Верещако
Знаток города 6 уровня
6 марта
Ужасная контора, вчера заказали диван, сегодня привезли две одинаковые коробки, одно и тоже, диван не собрать, позвонили в hoff, сделали обращение, в течении 7 дней будут решать вопрос, спать ребенок будет на полу, не связываетесь, лучше переплатить, но получить качественный сервис, ужасно, никогда больше туда не ногой.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
11 марта
Не рекомендую заказывать здесь кухню со сборкой. Так как доставка может быть не во время или не в назначенный день и вам даже не сообщат об этом…. Установка тоже может иметь дополнительные сложности, то розетку накладную специалисты за деньги конечно перенести не могут, то повесить верхние шкафы на двойной гипсокартон… Моя покупка должна была меня сильно порадовать… однако мне пришлось много нервничать из за невозможности решить возникшие вопросы… раковину разбили пришлось самостоятельно везти 100 кг в магазин, много не нужных допов было оплачено, тоже отвезла на возврат…. Готовые изделия покупала все хорошо. А на покупки кухни получила месяц нервов и неудобств… Категорически не рекомендую!!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 12 уровня
18 ноября 2025
Мне магазин понравился. Напоминает Икею немного. Большая площадь, все аккуратно разложено. Приятно там находиться и делать покупки. Кстати, полотенце там по акции оказалось дешевле, чем на известной он -лайн площадке. Ничего не могу сказать по поводу мебели, но вот мелкие покупки, подарки к Новому году очень приятно выбирать в магазине. Даже листы есть фирменные для бесплатной упаковки подарков 🎁.
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
30 апреля
На многие вещи цены ниже чем на маркетах. Шкафы , которые рантше продавали в Икее , по цене ниже чем на Озоне и в Асконе , ловите неделю скидок 20%, цена 🔥
Посмотреть ответ организации
Владимир Алексеев
Знаток города 11 уровня
12 сентября 2025
Разочарование в Hoff: качество мебели оставляет желать лучшего Решил обновить мебель в квартире и отправился в Hoff на Новомосковский. Впечатления смешанные, но в итоге ушёл без покупки, и вот почему. Ассортимент действительно впечатляет — глаза разбегаются от количества товаров. Но при ближайшем рассмотрении начались проблемы. Качество мебели оказалось ниже ожидаемого. При осмотре дивана обнаружил неровные швы, скрипящие механизмы и некачественную обивку. При попытке присесть на кровать услышал неприятные звуки — явно проблемы с каркасом. Персонал вроде бы приветливый, но когда начинаешь задавать конкретные вопросы о материалах и качестве, ответы становятся размытыми. Создаётся впечатление, что консультанты сами не до конца разбираются в характеристиках товаров. Цены не соответствуют заявленному качеству. За такие деньги ожидал более надёжную и долговечную мебель. Особенно обидно, когда видишь явные дефекты на товаре премиум-сегмента. Гарантия вызывает сомнения — при попытке уточнить условия возврата и обмена, менеджеры начинают юлить и уходить от прямых ответов. В итоге решил поискать другое место для покупки мебели. Здесь, к сожалению, качество не соответствует ожиданиям, а рисковать своими деньгами не хочется. Оценка: 3 из 10 — только за разнообразие ассортимента и удобное расположение магазина. Не рекомендую торопиться с покупками, лучше сначала тщательно проверить качество каждого предмета мебели.
4
1
Посмотреть ответ организации
Мария Варзонова
Знаток города 30 уровня
8 октября 2025
Большой магазин! Покупали тут стол на кухню, стулья и еще по мелочи всего. Выбор есть всегда и хороший. Продавцы консультанты вежливые и подсказывают что как лучше. Есть доставка до дома, это круто! Спасибо
5
Посмотреть ответ организации
Григорий Громов
Знаток города 22 уровня
17 февраля
Много разных безделушек себе там взял и в том числе кровать,доставили все в срок, остался доволен и самим магазином и логистической службой магазина
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
100 раз подумайте прежде чем покупать в Хофф. Купила кровать, матрац. Размер матраса больше размера кровати, по ширине- на 4 см, в длину - на 8 см. Матрац не влезает в ложе кровати. И катается по кровати сверху, а она железная, это вообще то небезопасно ею пользоваться. Есть Акт обследования, там все указано. Но деньги в полном объёме не возвращают. Месяц почти сплю на старой кровати по их вине, а мне же еще и деньги не возвращают. Менеджер Кутявина Марина сказала, что у них все такие кровати и матрасы. Значит это сплошной брак. Кровать Мета ( 06.080/090) 90*200
2
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Веретенников
Знаток города 14 уровня
23 марта 2025
Отличная мебель по соотношению цена и качество. Есть изделия из ЛДСП есть изделия из дерева. Можно выбрать исходя из предпочтений. Чёткая доставка дата в дату и сборка. Жалко что сборка на в тот же день. В принципе, некоторая замена Икея.
Посмотреть ответ организации
Московский дозор
Знаток города 12 уровня
26 апреля
Отказали в гарантийном возврате тумбы.Жена упала и повредила спину, прошу , чтобы дали официальный отказ, ни как не могу добиться, все обращения составляют, ужасный магазин и сотрудники, не в коем случае не рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 9 уровня
29 мая
Хороший большой и удобный магазин, огромный выбор всего для дома, очень приятные и низкие цены, персонал всегда приветливый, можно оформить доставку
Посмотреть ответ организации
Аркадий Братцев
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2025
Если докрутить атмосферу, как у скандинавов и убрать безвкусную мебель из 2000-х - будет отлично. Консультант по шкафам была дерганной и не оформила доставку нормально. Были 15.11 в 18-00.
Посмотреть ответ организации
Е
Егорова Констанция Александровна
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Ужасный сервис в отделе Планирование кухонь. Заранее записались на планирование на определенное время, приехали и ждали еще час, так как не было свободных сотрудников. Для чего существует запись через интернет, если сотрудники её игнорируют и все равно приходится ждать живую очередь?! Потеряли время просто
5
5
Посмотреть ответ организации
Алексей М
Знаток города 16 уровня
1 сентября 2025
Большой магазин, громадный выбор, внимательный персонал, но некоторый товар, в частности мебель (кровати) - откровенно хлипкие, а те, что дороже - в одну цену с тем, что выставлено в мебельных салонах типа Орматек. Это откровенный перегиб.
Посмотреть ответ организации
О.К.)
Знаток города 30 уровня
28 мая 2025
Ассортимент большой и консультанты всегда в зале готовы помочь!)Гибкая ценовая политика-всегда есть скидки)Консультант может по мима выбора мебели подсказать что с чем больше сочетает,из какого материала лучше купить в нашем случаи диван.
11
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
покупали кровать + матрас в январе, спустя 3 месяца из изголовья полезли клопы, как немцы в 4 утра... Звонок в службу поддержки ничем не помог, "делайте экспертизу за свой счёт, если вина магазина то вернём".. в комнате кроме кровати стоит туалетный столик и телевизор, то что именно кровать является источником появления клопов нет никаких сомнений. Пробрались ли клопы в матрас очень сложно понять... В итоге сейчас надо либо все выкидывать, а это все стоило 70.000, либо делать экспертизу и жить с потенциальными клопами в матрасе, либо менять изголовье и надеятся что клопы не пошли дальше Дополняю отзыв.. приехал в магазин где совершали покупку, там сказали что нужно оставить заявку на рассмотрение замены/возврата, позвонил на номер 8-800.... Там приняли заявку, несколько дней рассматривали, непонятно что...и приняли решение в пользу магазина.. отказ в возврате или обмене. Дополняю отзыв от 28.08.2025 на сегодняшний день, ситуация такая, 14.05.2025 года приняли решение купить в этом же магазине отдельно только изголовье (5730р) кровать как стояла разобрана так и стояла осмотр не выявил живности в матрасе или других частях кровати, квартира не обрабатывалась СЭС, но когда мы забрали изголовье его обрабатывали дважды или трижды, на всякий случай просто из баллонов. Сейчас кровать собрана полностью и никак проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2025
Оцениваю исключительно обслуживание, которого не было абсолютно. В двух других магазинах Hoff, все продавцы здоровались и были доброжелательны, а так же консультировлаи и помогали с выбором дивана, раковины и полки под телевизор. Но в этом магазине на нас никто вообще не обращал внимание. Были минут 40, не меньше. Выбирали кровать, стол и шкаф. Так во всех отделах никто и не разу ничего не спросил. А когда нам понадобилось оформить покупку стола и стульев, я подошел к девушке в центре зала, которая была в красной жилетке и сидела за компьютером в кожаном кресле, то поличил ответ( на *****) , - «Ждите. Все заняты». Хотя я вижу, что в зале, как минимум 3-е свободны, включая эту мадам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Viktor Mossa
Знаток города 30 уровня
12 февраля 2025
Можно подобрать готовые шторы и тюль на окна коротышки или лилипуты. Если на заказ, то получается, как в элитном салоне. Мебель так себе, восторга не вызывает. Мелочовку для дома тоже можно отыскать, но если обладаете повышенными эстетическими требованиями к товарам, то вряд ли это магазин для вас. Постельное белье есть неплохое, покрывала, опять же если вы не эстетически избалованный. Смотрел кофры для хранения одежды, с ценниками была просто беда. Что к чему пришлось долго разбираться, то что хотелось взять находилось на верхотуре. Достава упаковку товара на меня ссылась пыль и грязь. Неприятные остались впечатления именно об этот магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Алексеева
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2025
Хороший магазин. Просторно. Большой выбор. Недавно покупали стулья для детей и для работы, супер терпеливая женщина-консультант, долго с нами ходила, выбирала удобные стулья. Помогла оформить покупку в сплит. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Агафьина
Знаток города 6 уровня
5 июня 2025
Заказали кухню, в течении 7 месяцев эксплуатации: 3 раза подтягивали провисающие петли, перепробовали все моющие средства чтобы отмыть хотя бы следы от капель воды (что уж говорить про следы от пальцев), отвалилась дверь от шкафа пенала. Чат с поддержкой не работает
4
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 20 уровня
30 сентября 2025
Удобное расположение магазина. Большая парковка - 3 часа бесплатно 👍 Хороший ассортимент товаров, вежливые сотрудники. Из минусов: по магазину ходит девушка и настойчиво навязывает карты Халва
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Отвратительный магазин и сервис. Заказал на крупную сумму заказ. Привезли шкаф не с теми петлями дверными. Ну, думаю, с кем не бывает. Позвонил. Вопрос якобы решили - мы Вам пришлем купон, петли приезжайте - докупайте. Поехал докупать петли. Во ВСЕМ магазине никто не знает что и где в нем продается. С трудом нашел петли- купил. Купон, естественно, не срабатывает. Второй раз звоню - ответ - мы Вам купон направили и БРОСАЮТ ТРУБКУ! Итог - дважды заплатил за товар, проездил второй раз, шкаф собирал с новыми петлями сам. Искренне желаю чтобы они все так жили как работают - очень плохо.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6