Поиск
Маршруты

Hoff

Обзор
Товары и услуги
Фото
506
Отзывы
5287
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
15041 оценка
Оцените это место

5287 отзывов

По умолчанию
Антон Сергеевич О.
Знаток города 21 уровня
30 декабря 2025
Взяли комплект спальни, очень классная качественная мебель, красивая, панели толстые, доводчики, супер. Правда долго парился со сборкой кровати, хотя думал, что это будет самое простое))) инструкция непонятная и врет, но когда собрал и кровать супер, причем только когда привезли увидел, что кровать вся из массива, и покрыта матовой серой краской, норм... В общем Хофф прям удивил, достойная замена Икеи сбежавшей, и фиг с ней))))
46
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Титова
21 июня
Блокс Сандрик оч нравится, лдсп для корпусов и полок использовано толстое, видно что с нагрузками справится. Сделано аккуратно. Собирается просто.
Arzu S.
Знаток города 11 уровня
14 марта
Отлично. Много мебели и аксессуаров куплено здесь для дома. Цена-качество лично меня более чем устраивает. Можно найти на любой карман. Последняя покупка там была - это наш диван. Любим всё собирать сами, как Лего для взрослых, а в хоффе просто отличные и простые инструкции! Однозначно будем приезжать ещё
10
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 6 уровня
14 марта
Любила этот магазин, когда покупала мелочевку. Когда столкнулась с сервисом - полное разочарование. Первая большая покупка была давно, еще году в 2016, привезли диван с браком и увезли без проблем. В прошлом году покупали детские кровати, доставка была вовремя, а про оплаченную сборку просто забыли, при обращении в поддержку мне перенесли ее на несколько дней позже, хотя меня этот вариант не устраивал. Вторая ситуация возникла когда из дивана, которому меньше года, стала выпадать обивка. Штатная ситуация- ответили мне в поддержке и скинули видео, как на производстве эту обивку вставляют в пазы. Так что теперь каждую неделю занимаюсь «обслуживанием» дивана. Очень разочарована отношением магазина к своим клиентам. К слову, отзыв с фото на диван на официальном сайте так и не опубликован. Возможно должно пройти больше времени, или просто не хотят портить себе рейтинг, прикрываясь модерацией.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Воробьева
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Заказывали здесь кухонный гарнитур шесть месяцев назад. Очень переживала за столешницу и фасады рядом с мойкой и плитой, так как готовим много. Спустя время кухня выглядит так, будто ее установили вчера. Нигде ничего не вздулось от влаги, кромка держится намертво. Петли с доводчиками работают так же мягко, регулировать их пока ни разу не пришлось. Качеством материалов полностью довольны.
7
1
Посмотреть ответ организации
Никита Павлов
Знаток города 4 уровня
11 мая
Брали стол Прага для обеденной зоны. Нужно было найти вариант для повседневных ужинов и приема гостей. В сложенном виде он компактный, а внутри спрятана дополнительная секция расширения. Все помещаются, даже когда приходят пятеро друзей. Понравилось, что столешница выполнена из закаленного стекла, а то дети вечно что-то проливают и пачкают. Раздвигается механизм легко, стол стоит крепко.
1
Посмотреть ответ организации
svetiktimka
Знаток города 12 уровня
21 мая
Хороший магазин, есть выбор. Мы смотрели мебель, выбрали диван, если нет расцветки, то всегда можно заказать. Удобно, что в живую все можно посмотреть и проверить
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Стратулат
Знаток города 4 уровня
23 января
Делали проект кухни в онлайн конструкторе. Очень удобно. Сами покрутили шкафчики, выбрали фасады, столешку, комплектуюшие. Даже ручки можно было подобрать. И сразу увидели цену. Оформили в итоге. Доставка заказа была в срок, сборка быстрая. Кухня загляденье получилась
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Волков
Знаток города 3 уровня
22 января
Приобрели обеденную группу: стол и 4 стула. Стулья мягкие, велюровые. Стол устойчивый, не шатается. Консультант в отделе ненавязчивый, подсказал по наличию на складе. Единственное, стол тяжелый очень, еле до машины доперли с тележкой. Магазин неплохой, часто акции бывают.
4
1
Посмотреть ответ организации
Настя Швецова
Знаток города 3 уровня
4 января
Недавно приобрела у вас стеллаж. Заказывала для своей книжной коллекции - осталась очень довольна. Сборка была быстрой и несложной, конструкция получилась крепкой и устойчивой. Ячейки достаточно просторные, чтобы разместить даже крупные издания. Рекомендую тем,кто ищет надёжную и удобную мебель для хранения книг или других вещей.
1
Посмотреть ответ организации
Диана Давыдова
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Периодически заказываем здесь мебель, но обычно она эмоций не вызывала, ни восторга ни негодоания. А тут мы купили шкаф Блокс, и это кайф! Всегда хотела организовать пространство под себя, чтобы открываешь и все на своих местах, и тут это удалось. А взяла я модули под 3 дверный шкаф + антресоли сверху до потолка. Справа полочки, по центру вешалка, а слева ящики и корзинки, там у меня хранится белье и мелочи вроде ниток с иголками, коробки от зарядок, кабели и прочий нужный хлам.
4
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Крохина
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
Большой выбор мебели, нужна была кровать, посетили несколько магазинов, но только здесь все совпало,. Выбор кроватей большой во многих магазинах, но только здесь возможна доставка и сборка в выходные дни и беспроцентная рассрочка, а также адекватная цена. Также продавец консультант уделила много времени, грамотно проконсультировала по поводу кровати и матраса. Надеюсь, что кровать порадует не менее, чем магазин). Номер заказа 730Е528131.
14
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 3 уровня
13 марта
Отличное место, удобно добираться и на машине, и на автобусе. Парковка большая. Ассортимент приятно удивил - столько диванов и шкафов я давно не видел. Можно полдня ходить выбирать, вариантов на любой вкус.
6
Посмотреть ответ организации
Артем Борисов
Знаток города 2 уровня
3 января
Заказывали кровать с подъемным механизмом. Очень удобная штука, кучу вещей можно спрятать. Матрас тоже тут подобрали. Была заминка с доставкой – перенесли на день позже, но предупредили заранее по смс. Грузчики вежливые, занесли аккуратно, углы не оббили. Кровать не скрипит, выглядит достойно.
13
Посмотреть ответ организации
Громова А.
Знаток города 2 уровня
18 января
Когда въезжаешь в пустую квартиру, Хофф сильно выручает. Здесь можно купить «стартовый набор» для жизни за один день: кровать, стол, стулья и минимальный набор посуды. Это масс-маркет, поэтому не стоит ждать эксклюзива, но для быстрого переезда или обустройства съемного жилья - вариант отличный и по цене, и по срокам.
4
Посмотреть ответ организации
Марина Лакомова
Знаток города 13 уровня
9 мая
Мне как будто чего то не хватило. Толи ассортимента. Толи еще чего. я брала там диван, аналога не видела пока нигде, цена приемлемая консультант - молодой парень - отработал хорошо. Больше не брала там ничего. Хотела зеркало - но что то предложения космических цен. По ощущениям сколько бы не приходила, трафик там невысокий, но ребята работают, не закрываются. Значит своего покупателя нашли. А так достаточно цивильно все. Отторжения нет. Вроде как закос под икею, но в таких количествах народ туда не идет…
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Кудрявцева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Мы с мужем наконец-то переехали в свою квартиру и первым делом пошли выбирать кровать. Это была наша первая серьезная совместная покупка. Обошли несколько магазинов, но именно здесь нашли то, что искали. Понравилась модель с мягким изголовьем и подъемным механизмом – дополнительное место для хранения для нас просто спасение. Консультант в зале все подробно рассказал, показал, как работает механизм. Заказали сразу с матрасом и сборкой. Ребята-сборщики приехали через 4 дня, работали быстро и профессионально, весь упаковочный картон забрали с собой. Спим на новой кровати уже неделю – это просто рай. Спасибо вам за то, что сделали такой важный для нашей семьи момент приятным и беззаботным.
92
3
Посмотреть ответ организации
Алла Соколова
Знаток города 2 уровня
12 марта
Хорошая кухня за свои деньги, смотрится свежо. Отдельное спасибо за сборку - боялись, что будет грязь по всей квартире, но мастер работал чисто. Все коробки сложил, пленку убрал. Дверцы открываются мягко, ничего не скрипит. Просто замечательно, что все прошло как надо нам.
6
Посмотреть ответ организации
Денис Тарасов
Знаток города 3 уровня
12 января
Шкаф-купе приехал с небольшой задержкой, но менеджер предупредил заранее. Упаковка вся целая, зеркала не разбиты. Собрали быстро, фурнитуры хватило с запасом. Смотрится в спальне хорошо, вместительный. Нормальный сервис, без серьезных нареканий.
5
Посмотреть ответ организации
Алиса Киселева
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Купили Блокс в двух экземплярах, для детской комнаты и узкой гардеробной. Собирал муж, а помогал в форме игры старший сын, ну и потом он участвовал в расстановке полок под игрушки, книжки, одежду. В гардеробной шкаф конечно маловат, но тут уже ничего не сделаешь. Все равно считаю, что выжали из площади все что можно. К тому же выбрали светлый цвет, он визуально расширяет небольшое пространство. А в детской шикарный шкаф, очень вместительный.
5
1
Посмотреть ответ организации
Александра Г.
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2025
Хотим сказать ОГРОМНОЕ спасибо продавцу-консультанту отдела мягкой мебели Горбуновой Марине (заказ номер 730E768955) за помощь в выборе кресел и дивана, а также за курирование заказа до самой доставки! Очень довольны покупкой.
2
Посмотреть ответ организации
ЭДОООС
Знаток города 8 уровня
26 июня 2025
Не знаю как насчёт качества продукции, пока не могу ничего сказать, ещё не доставили) Но могу сказать, что: - есть из чего выбрать, выставочных образцов и ассортимента достаточно (площадь позволяет) - сервис присутствует. Если консультанты отдела заняты с другими покупателями, это замечает сам руководитель отдела и включается в процесс консультации - есть небольшой, но не пустующий дисконт отдел, где можно приобрести со скидкой товар, имеющий незначительные дефекты или недовложения И главное, это единственное место, где мы с девушкой сошлись во мнении и по дивану в гостиную, и по кровати в спальню😅 Это дорогого стоит)
24
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Китик
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Купили модульную кухню в Hoff, доставка была в выбранный день, привезли без задержек в назначенное время, сборку кухни заказали сразу при покупке. Сборщики Денис Б. и Дмитрий Е. , приехали как было оговорено, у парней максимально профессиональный подход и инструменты. Работают с пылесосом, благодаря которому в жилой квартире оказалось минимум пыли от запилов и сверления. Кухню выставили всю по уровню, дверцы шкафчиков все с одинаковыми зазорами. Переделывали подвисный шкафы из-за конструкции стены, получилось идеально как с завода. Если хотите максимальный результат, то советую просить на установку этих парней. Очень довольны результатом, жена кайфует теперь.
6
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Мы купили практически всю мебель в нашу новую квартиру тут. Качество покажет время, а вот по сервису все отлично! Даже кое-что вынуждены были вернуть (передумали, дело не в мебели, просто нашли более функциональное решение), должен сказать ребята молодцы, да раз 10 предложили варианты с обменами, другими решениями, помимо возврата, но абсолютно корректно, с уважением, в итоге все решили очень оперативно.. Мы довольны! Спасибо!
23
2
Посмотреть ответ организации
Смирнова Екатерина
Знаток города 2 уровня
20 января
Топпер на диван тут заказывали. Доставку обещали с 10 до 22, курьер приехал в районе двух часов дня. Удобно, что позвонил за час. Сам наматрасник отличный, выровнял поверхность старого дивана. Запаха химии не было. Покупкой и работой службы доставки удовлетворены.
2
2
Посмотреть ответ организации
Оля Оля
Знаток города 13 уровня
5 апреля
Замечательный магазин. Большой выбор, красивая мебель, вежливые сотрудники. Не жарко, в магазине комфортно находиться, чисто. Отличный отдел уценки. К мебели (ту что покупала я, скандика) прикладывается инструкция почти как в Икее. Удобная зона получения. Демократичные цены на доставку и подъем. У магазина удобный сайт.
Посмотреть ответ организации
Evgeny
Знаток города 19 уровня
17 мая
Магазин не плохой. Есть многое из того что можно купить для дома и по ценам отличным в отличии от рядом находящихся частных продавцов. Это про диваны. Но расстроило то, что после покупки кресла и попытке отставить негативный отзыв, трижды, а он был обоснованный, с приложением фактов, его так и не опубликовали! Данный факт и повлиял на негативный отзыв. Такое поведение администратора неприемлемо! 17.05.26. Написал ещё, с приложением фото, но он не опубликован в очередной раз! Поэтому с Вами всё ясно и да, читать правила публикации мы умеем Вот отзыв: Кресло с виду качественное, но после вскрытия обнаружили некоторые минусы. Два прожига с обратной стороны, маленькие, но неприятно. Скобы прибиты как "курица лапой", криво. Ну это же снизу, правда, а так мы делаем отличные кресла, сказал бы производитель, но это не так. Сборка простая, но прикручивание через кольца-проставки передних болтов для наклона, ну просто технологическая по ходу новинка! Цена данному изделию точно не 6 тысяч рублей!
Посмотреть ответ организации
Элли
Знаток города 30 уровня
4 января
Большой ассортимент, приемлимые цены. Квалифицированный и вежливый персонал: помогли выбрать, рассказали всё до мельчайших подробностей.
4
Посмотреть ответ организации
Афанасьева Мария
Знаток города 3 уровня
6 января
Была в этом магазине, обьездила пол города, чтобы найти подходящую мебель и нашла только тут, персонал на вес золота, все подскзали показали и были очень вежливые. Если за качественной мебелью и хорошим отношением то только сюда, огромное спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Иван Федин
Знаток города 2 уровня
23 января
С женой переездили кучу магазинов в поиске органичного кухонного гарнтиура. Очень повезло что наткнулись на магазин с таким широким ассортиментом и грамотными специалистами. Ребята быстро подобрали то что нужно ориентируясь на наши предпочтения. Обязательно буду рекомендовать ваш магазин. Спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Марков
Знаток города 2 уровня
11 марта
Шкаф себе сделал буквально сам. Ну как, материалы то все предоставил Хофф, но я полностью сделал проэкт и сам потом собрал. Лего для взрослых😅Наполнение максимально удобное, под мои нужны. Блоксы прям реально клевое решение, для любых комнат!
5
Посмотреть ответ организации
Ю
юнусалиев Даврон
Знаток города 2 уровня
23 января
Друзья посоветовали этот магазин. Мы объездили половина города и решили купить здесь. Разнообразие мебели для всего дома мне удивила. Мы купили комплект для спальной комнаты и были очень восторге и мы выбрали Кровать Каприз со сероватым оттенком и к нему заказали матрасы Memory. Нам очень понравился магазин. И спасибо за качественную работу!!!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Орлов
Знаток города 4 уровня
4 мая
В мебельный зашли просто прицениться, а в итоге ушли с эскизом детской комнаты. Понравился подход консультанта к работе, мы предварительно накидали где будет кровать и стол, но на всякий случай вызвали замерщика, чтобы мебель точно встала между стеной и окном.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
1 марта
Купили здесь шикарную стенку в зал. Менеджер молодец, сделал нам скидку 5%, очень приятно! Сама мебель отличная, качественная. Но вот логистика подвела. Грузчики опоздали на 3 часа, приехали почти ночью. Стенкой довольны, но доставку надо подтянуть.
9
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гусева
Знаток города 2 уровня
21 марта
Искали определенный стул к письменному столу, на витрине он был, а на складе не оказалось. Консультант не поленился, прозвонил другие магазины сети, нашел последний экземпляр в другом магазине сети и поставил его в резерв для нас. Мог бы просто сказать "нет в наличии", но решил заморочиться и помочь. Вот это я понимаю сервис!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Новикова
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Взяли небольшое кресло на балкон. Сиденье в меру мягкое, спину держит отлично. Дизайн аккуратный, места много не занимает. Материал приятный на ощупь, затяжек от одежды не остается, цвет на солнце не выгорает. За свои деньги — просто находка, читать в нем одно удовольствие.
6
Посмотреть ответ организации
Диана Мухамедова
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2025
Хотим с мамой поблагодарить 3 консультантов - Алёну по кухне , Дмитрия по кровати и дивану и Алексея по шкафам. Эти супер внимательные ребята проявляли инициативу ко всему : начиная от расположения мебели , заканчивая её функциональностью и сочетанием по цветам. Дмитрий вообще с нами оформлял заказ до самого закрытия. Мы поменяли свой выбор со всей комплектацией за несколько минут до оформления заказа. Рада , как Дмитрий отреагировал : он уточнял и предлагал нам варианты и говорил их различия. Алёне тоже отдельное спасибо , начиная с консультации , продолжая моделированием кухни и заканчивая вообще консультацией по личным вопросам и выбора стула. Алексей - молодец. Пока мы стояли и обговаривали шкаф , который нам понравился , он подошёл и уточнил , нужна ли нам помощь. Мы задали интересующие вопросы. Он на всё ответил и предложил альтернативы по покупке. Благодаря чему , мы сделали свой выбор. Всегда видно , когда люди работают с интересом к своей профессии и желанием помочь людям. Как мы знаем , ремонт - дело не простое и нервозное. Спустя 5 часов нахождения в Hoff , когда всё оформили и вышли - было полное ощущение счастья на душе! Будто не ремонт делаем , а квартиру новую купили) Спасибо всем ещё раз!
11
Посмотреть ответ организации
Jay M.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Ужасная работа с клиентами и рекламациями. Санкт-Петербург, заказ № 793BJ53249 от 05.06.26. Два шкафа в заказе должны быть с доводчиками, как указано в карточке товара. При сборке обнаружили, что доводчиков нет вообще. Позвонил в колл-центр, сотрудница ссылается на необходимость проконсультироваться со специалистом о спецификациях перед заказом, якобы строчка в характеристика " Доводчики - ДА" означает, что в шкаф можно докупить и поставить доводчики 🤣🤣🤣🤡. Типа у нас трактовка не верная. Оба шкафа линейки "Арагорн". Предложили какие-то баллы, которые нельзя списать сразу все, а только 20/50 % от следующего заказа. Сотрудница настаивала на своём, она трактует информацию в характеристиках именно так. Если уж допустили косяк в описании, то обработайте рекламацию достойно, а потом поменяйте информацию на сайте.
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
20 октября 2025 приобрели в магазине «Хофф» кухонный гарнитур вместе с варочной панелью и духовым шкафом. Понравился профессиональный подход менеджера Юрия к составлению дизайн-проекта кухни, его внимательное, доброжелательное отношение, терпеливое разъяснение. Порадовал широкий выбор товаров на разные вкусы и финансовые возможности. Заранее сообщили о сроке доставке. В указанный срок всё было доставлено по адресу. Хочется отметить качественную упаковку, чёткую работу грузчиков-экспедиторов (оперативно всё подняли на пятый этаж, компактно расставили в квартире). Сборка кухонного гарнитура составила три дня с 5 по 7 ноября. Вместе со сборкой сборщик подключил технику – духовой шкаф, стиральную машину, варочную панель. Качеством сборки остались довольны. 14 ноября начались проблемы с работой духового шкафа. Им пользовались только один раз. При включении во второй раз он тут же отключился. С 15 ноября начались разбирательства. Позвонили в «Хофф», они перенаправили в сервисный центр техники «LEX». 19 ноября приехал представитель сервисного центра, осмотрел шкаф, составил акт, в котором указал причину неисправности – дефект подключения (расплавилась кнопка на удлинителе) и сказал, что нужно было подключить к сетевому удлинителю большей мощности. 19 ноября вновь обратились в «Хофф», предоставили акт об установлении причины неисправности. Обращение зарегистрировали и рассматривали почти десять дней. В результате отказали в устранении неисправности, объяснив, что со слов сборщика мы отказались от подключения техники (хотя этого не было, сами мы не смогли бы подключить технику и все равно пришлось кого-то привлекать ) и он предоставил акт, в котором оказание этой услуги не значится. Справедливости ради хотели почитать этот акт оказанных услуг, посмотреть какие услуги и на какую сумму были выполнены сборщиком, поэтому пытались запросить акт в отсканированном виде. Но менеджер, которая работала с нашим обращением оказалась недоступной. Позвонили в службу поддержки, объяснили ситуацию, нас переключили на экспертов. Специалист этой службы в резкой форме сказала, что они не занимались этим вопросом и на просьбу переключить на менеджера, которая разбиралась с нашим обращением, отказала, сказав, что обращение закрыто и запросить отсканированный акт оказанных услуг не получится. Очень жаль, что первоначально сложившееся общее положительное впечатление об организации работы, качестве оказанных услуг в «Хоффе» было испорчено последним обращением за разрешением возникшей проблемы.
15
4
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Лучший магазин мебели. Особенно мягкая мебель, диваны, кровати радуют. Цены нормальные, всем советую зайти в отдел дисконта, там каждый час что-то новенькое выставляют. Иногда можно купить хорошую вещь, но с царапиной, с 50 % скидкой !
4
Посмотреть ответ организации
Марина Федорова
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Народу было много, когда пришли, консультанты нарасхват, ждали своей очереди минут 15-20. Оформляли большой шкаф-купе. Логистика не быстрая, ехал долго. Но когда собрали, то убедились что шкаф отличный! Вместительный, двери ходят бесшумно, зеркала чистые.
5
2
Посмотреть ответ организации
Эмилия Соболева
Знаток города 3 уровня
1 мая
Благодарим специалиста из отдела кухонь! У нас получилась очень уютная и функциональная кухня. Мне понравились матовые фасады, приятный оттенок. А расположение шкафчиков мы продумали под себя: внизу удобно разместились глубокие ящики для кастрюль и сковородок, а наверху - полки для посуды и бакалеи, всё всегда под рукой.
3
Посмотреть ответ организации
Жукова Елена
Знаток города 9 уровня
26 июля 2025
Отличный магазин Hoff на Пулковском шоссе. Огромный выбор мебели помог нам выбрать наконец-то мебель в комнату для дочки. Очень помогла консультант, вежливая и не навязчивая, направила и подсказала. Заказали кровать и компьютерный стол, и сборку мебели. Обязательно придем еще и порекомедуем знакомым.
14
1
Посмотреть ответ организации
Боуш Станислав
Знаток города 30 уровня
25 октября 2025
Хорошо что ушла Икея! Потому что теперь есть место для магазина качественной мебели. Ничуть не хуже. А многое мне нравится даже больше. Например, набор мебели для гостиной. Раскладывающийся стол. Сборщик пришел вовремя и качественно все собрал. Это тоже не всегда бывает (я про другие компании). А вот доставка потеряла одну упаковки и три дня ее искали. В общем, пришел, увидел и купил- это про Hoff !!!
9
2
Посмотреть ответ организации
владислава трапезникова
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Искала декоративные подушки для дивана. Посмотрела несколько магазинов, но в Hoff выбор оказался значительно больше. Взяла сразу несколько вариантов разных фактур. Теперь диван выглядит интереснее, а интерьер стал более завершенным.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Ершова
Знаток города 3 уровня
15 мая
Заказали мебель в детскую комнату, остались очень довольны. Гарантия на всё большая, я, конечно, не знаю, как она переживет активные детские игры на деле, но, во-первых, качество кромки и покраски по ощущениям действительно безопасное и хорошее, а насчет гарантии покажет время.
1
Посмотреть ответ организации
Роман Белов
Знаток города 2 уровня
6 марта
Спасибо за наш шикарный спальный гарнитур! Комната преобразилась. Отдельная благодарность менеджеру за оформление бонусной карты, там уже прилично баллов упало с этой покупки. Обязательно вернемся к вам, чтобы списать их на новый матрас!
9
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина В.
Знаток города 3 уровня
10 января
Недавно наконец-то получила кухонный гарнитур. По доставке привезли без задержек.Проблем со сборкой в фирме нет. Сборка происходит на следующий день после получения товара. Гарнитур очень понравился давно искала именно этот.
1
Посмотреть ответ организации
Федор Милованов
Знаток города 30 уровня
1 апреля 2025
Зашли мимолетом посмотреть кухни, а там оказалось столько все интересно, что ходили пару часов почти 🫣. Неплохая прозрачность по ценам кухонь, есть много разных, с различными креплениями, которые все можно сравнить между собой (даже отдельная секция есть для сравнения вариантов полок, и креплений, и фасадов, и ручек, и т. п., прикреплю видео к посту, такого пока нигде не видел 🔥). Теперь более начал понимать в разных фирмах, чем именно они отличаются, стоит ли брать дороже. Помимо кухонь много всяких диванов, столов. Удобный магазин. Было полезно и уютно 🤝♥️.
3
Посмотреть ответ организации
Полина Боброва
Знаток города 3 уровня
14 января
Заказывали диван " Мэдисон". Большой, уютный, всей семьей помещаемся. Подушки мягкие. Доставка опоздала из-за пробок, но водитель был на связи. Занесли аккуратно в узкий проем. Диван отличный, своих денег стоит однозначно.
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6