Поиск
Маршруты
Карты · Рестораны

Гранд

Рейтинг 4,2
83 оценки
График работы не указан
Довжанськ / Свердловськ, вулиця Енгельса, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Довжанськ / Свердловськ, вулиця Енгельса, 10
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Турист
330 м
3
ТуристУлица ЛомоносоваЦентральный рынокБольница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ресторан
Ресторан
Рейтинг 3,8
Эдем
Ресторан
Рейтинг 4,0
Bingo
Кафе
Рейтинг 4,2
Бомбардир
Спортбар
Рейтинг 4,4
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,3
Хакер
Кафе
Ещё нет оценок
Фастфуд
Кафе
Рейтинг 4,3
Кафе
Кафе
Рейтинг 4,6
Юность
Кафе
Рейтинг 2,8
Рейтинг 4,2
83 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Alina B.
Знаток города 3 уровня
10 января
Пришли с подругой 4 января, нас обслуживала официантка Анастасия Медведь.Разговаривала с нами неуважительно, перед тем,как принести счет,а точнее кинуть его нам на стол,даже не спросила,нужно ли нас вообще еще считать.Вместо большой пиццы принесла нам маленькую.Я хотела заказать алкогольный напиток,но забыла паспорт,она даже не дала мне заказать безалкогольный напиток,просто ушла.Осталось ужасное впечатление,спасибо.
Ева
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Сегодня с подругой зашли в «Гранд» выпить коктейлей на летней веранде, но впечатления испортила бармен-женщина с лицом, как будто она только что выпила лимонного сока вместо коктейля. Когда мы показали паспорта (нам по 19 лет), её выражение лица стало ещё отвратительнее, будто мы ей лично жизнь испортили! Если ты ненавидишь людей и свою работу — иди увольняйся, а не портишь гостям настроение! Мы пришли отдыхать, а не видеть Ваше недовольное лицо . Никакого гостеприимства, никакого уважения — только недовольство. Администрации срочно нужно провести работу с персоналом, а эту «специалистку» отправить подальше от клиентов.
1
Николай Первый
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Приносят стейк на 700 грамм вместо 200 и говорят, что они всегда такие делают. А потом оказывается, что еще и интернета нет, чтоб оплатить через терминал. Развод полный. Не рекомендую никому!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных