Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ремонт обуви

Gut

Рейтинг 3,6
86 оценок
До закрытия 27 мин
+7 (812) 409-52-19
Показать телефон
Санкт-Петербург, Московский просп., 137 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ремонт обуви Gut, Санкт‑Петербург, фото
Ремонт обуви Gut, Санкт‑Петербург, фото
Еще 27
Обзор
Фото
37
Отзывы
55
Филиалы
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Московский просп., 137этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 409-52-19
Показать телефон
gut-service.ru

Время работы

До закрытия 27 мин
График
Все филиалы сети

Как добраться

Электросила
268 м
2
ЭлектросилаМосковские воротаПарк Победы (закрыта)
Станция метро Электросила
173 м
4
Станция метро ЭлектросилаМариинская улица – Станция метро ЭлектросилаАдминистрация Московского районаБлагодатная улица / Московский проспектМосковский рынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Абсолют
Рейтинг 5,0
Apetta
Рейтинг 4,9
Vero Maestro
Рейтинг 5,0
Элит Сервис
Рейтинг 4,9
ВосстановИ
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,6
86 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Нелли Минибаева
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Отвратительная мастерская!!! Отдала 06.02.2026 в ремонт сумку. Сначала назначили срок выполнения работы 17.02, потом начали каждый день переносить дату. Сейчас 28.02, сумку я так и не получила еще. Каждый день кормят завтраками, обещают что вот-вот ее сделают. Сумка брендовая, не дешевая. Из работы там нужно было только проклеить ручку! 3 недели уже клеят мою сумку! Звонила, просила вернуть ее уже даже в не сделанном виде-им все по боку)) Мне уже кажется, что мою сумку либо испортили, либо «потеряли», поэтому не возвращают. Буду писать письменную претензию, а затем в Роспотребнадзор!!! Достали!!! НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ОТДАВАТЬ БРЕНДОВЫЕ ВЕЩИ!!!
1
Надежда Довжик
Знаток города 5 уровня
4 марта
Сдавала в ремонт белые полусапоги, меняли набойки, сделали не чисто, видны черные пятна на каблуке, но это еще не всё! Вся подошва испачкана чем то желтым и черным!!! Не рекомендую! Поберегите свою обувь, отдайте ее хорошим специалистам, а не этим…
Юлия Казакова
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Прежде чем обратиться в данную фирму, нужно было почитать отзывы. Оказанием услуги не довольна. Приемщик заказа должна информировать, что входит в услугу и какой размер реставрации я оплачиваю. Опытный приемщик должна подсказать клиенту, что находящееся рядом повреждение - это другая стоимость. Если клиент решил сделать реставрацию обуви, значит ему это надо и интересно. Так неужели я не пойму надо мне это или нет и решу не приводить в порядок рядом расположенное повреждение. Возможно я бы согласилась заплатить 3600 руб. , а не 1800 руб., а возможно вообще не стала бы сдавать обувь в данную фирму, а обратилась бы в другое место. Но нет, меня ввели в заблуждение об оказании услуги и, кроме того, задержали ремонт и не отдали в заявленный срок. Просто принесли извинения и не важно, что пришлось менять планы, это же мои проблемы! Сама реставрация меня вполне устроила, но почему такое отношение? Итог - потенциального клиента вы потеряли.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных