Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Рестораны

Gussi

Рейтинг 5,0
476 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 12:00
+7 (918) 275-37-37
Показать телефон
село Эстосадок, площадь Розы, 1 · Здание Музея Археологии, вход со стороны р. Мзымта и набережной
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Gussi, Сочи, фото
Еще 118
Обзор
Новости
1
Фото
128
Отзывы
378
Филиалы
Особенности

Адрес

село Эстосадок, площадь Розы, 1Здание Музея Археологии, вход со стороны р. Мзымта и набережной
Маршрут

Контакты

+7 (918) 275-37-37
Показать телефон
www.gussi-gussi.com

Время работы

Закрыто до 12:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Заведения Сочи с детской комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Рестораны и кафе Сочи с паштетом в меню
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Олимпия
235 м
4
ОлимпияСтрела 560 мРоза ХуторАльпика 550 мГорнолыжный комплекс Лаура – Газпром
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Средний счёт:2500–3000 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Вы владелец этой организации?
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
476 оценок
Оцените это место

378 отзывов

По умолчанию
Альгис Ш.
Знаток города 4 уровня
16 января
Атмосфера супер, от гусей взгляд не оторвать, такая милота, само заведение тоже оформлено супер, все красиво, парфюмированное мыло, крем для рук, официанты, хостес, все приветливые, со всеми приятно общаться Еда: фирменный борщ подали теплый, почти остывшим, вишня в борще попалась с косточкой, ситуация неприятная, вкусно, но, борщ хотелось бы чтоб был горячим, куриный супчик и грибная похлебка без замечаний Фирменная утка «по пекински» по подаче и вкусу тоже супер, небольшое шоу и на столе реально супер-вкусное блюдо, НО, вишня снова с косточкой Паста с уткой была суперская, без замечаний Итог: заведение отличное, блюда с авторской интерпретацией реально вкусные, но, эти проклятые косточки в вишне, которую добавляют почти в каждое фирменное блюдо, смазывают впечатление, лучше предупреждать о таком, и сделайте пожалуйста борщ горячим))
5
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Дегустатор 5 уровня
8 февраля
Удачное открытие на месте московского Симача. Вкусно так, что даже не было слов. Обязательно берите полгуся с яблоками: на 2-3 человека будет идеально. И подача эффектная. Хорошее обслуживание, приятный интерьер, быстрая подача блюд, цены выше среднего (как впрочем и везде на Поляне). Один из ужинов обязательно стоит провести именно тут
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана М
Знаток города 4 уровня
10 января
Отличное местечко,заманили гуси)))зайдя,не разочаровались -приятный персонал,минус что в зале и дети и кальян,но когда соседний стол начал курить кальян,стало понятно что вентиляция замечательная и запаха от кальяна ,так-же как и дыма нет совсем!Один нюанс-котлеты принесли недожаренные,но быстро все переделали и принесли извинения!Котлеты действительно внутри были сырые-обе и это не сочность ,а сырое мясо ))В общем атмосферное место,картошка с трюфельным маслом просто замечательная ,грибной супчик тоже улет,а запить все это десертным кофе с виски просто изумительно❤️🎄
11
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных