Поиск
Маршруты
Карты · Алексеевка · Пиццерии

Гурман

Рейтинг 4,2
146 оценок
Больше не работает
Алексеевка, ул. Павла Ющенко, 60А · вход с обратной стороны, этаж Цокольный
Сохранить

Добавить фото или видео

Пиццерия Гурман, Алексеевка, фото
Пиццерия Гурман, Алексеевка, фото
Обзор
Фото
6
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Алексеевка, ул. Павла Ющенко, 60Авход с обратной стороны, этаж Цокольный
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Восход
9 м
4
Магазин ВосходМагазин ФорсажАвтовокзал АлексеевкаЖелезнодорожный вокзал АлексеевкаПривокзальная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:400–400 ₽
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой, банковским переводом
Акции:скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Безвилок
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,2
146 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
28 ноября 2019
Раньше было лучше. Начинка в пицце была порублена мельче, а сейчас, например в гавайской пицце, ананасы теперь нарублены огромными кусками. Я обычно заказываю еду по телефону на самовывоз. Куриные крылья по-тайски заказать нереально. У них постоянно не хватает собственно крыльев и в 15 часов слышать, что крылья подвезут к 20 часам, согласитесь, несколько странно. Во0бщем, если за качество еды ещё можно поставить 4 звезды, то за уровень сервиса больше двух звёзд не натянешь. Средняя 3 а то и 3-.
6
2
Посмотреть ответ организации
Гордиенко Александр
Знаток города 9 уровня
12 октября 2021
Готовят вкусно, удобно делать заказ, готовое забираете в срок. Один минус. Фото не верное. Ведь обьект в нулевом этаже и вход с задней стороны здания, указатели есть.
2
1
Посмотреть ответ организации
ООО "Ника" О.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Толи отзывы от «друзей», толи у людей настолько не высокие требования к заведению, почему-то решившему работать в сфере общественного питания. Если заказ принимал владелец, а не сотрудник, то всё объясняется сразу же. Хамская истерика в стиле «вас много, а я одна» только в исполнении мужчины, что наблюдать ещё более неприятно. Хотя в этом подвале на тот момент я был совершенно один (да, по подвалам я до этого ещё не питался). Если вы настолько не успеваете обслуживать клиентов, то может есть необходимость увеличить штат, хотя бы на горячие часы? И ладно пицца откровенно сделанная «на отвали» безвкусна и пуста. Пусть даже наггетсы на 80% пресная панировка ведь их тут явно не готовят, а лишь жарят полуфабрикат. Но картошку по деревенски как можно настолько ужасно пожарить? Совершенно не соленая и порченная настолько, будто валяется уже пару лет где-то в этом же подвале. Совет один: не портите себе настроение и не выбрасывайте деньги на откровенно паршивую кухню. Подыщите другое местечко.
6
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных