Поиск
Маршруты
Карты · Омск · Рестораны

Гурман

Рейтинг 4,8
638 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 00:00
+7 (3812) 29-84-53
Показать телефон
Омск, ул. Ленина, 23/1
Сохранить
Забронировать столик
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Гурман, Омск, фото
Еще 265
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
275
Отзывы
283
Особенности

Витрина

Летнее меню
Посмотреть всё меню

Новости

В течение трёх дней до и трёх дней после вашего дня рождения, ресторан «Гурман» предоставляет скидку в размере 15% на кухню. В качестве ком...
19 июня, 10:01

Адрес

Омск, ул. Ленина, 23/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3812) 29-84-53
Показать телефон
gurman.group

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  38 мест
Заведения Омска с алкоголем: кафе, бары и рестораны
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Рестораны в Омске: гастрономические открытия от лауреатов «Хорошего места 2026»
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  33 места
Рестораны и кафе Омска с винной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Рестораны и кафе грузинской кухни в Омске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кафе и рестораны с десертами в Омске, округ Центральный
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места в Омске, где подают шашлык
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Рестораны и кофейни Центрального округа Омска с хинкали
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Рестораны Омска с сомелье: гастрономические впечатления с идеальным винным сопровождением
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Краеведческий музей
232 м
4
Краеведческий музейПлощадь ЛенинаТеатральная площадьУлица Маршала ЖуковаМагазин Жемчужина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Парковка
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Велопарковка
Детское меню
Средний счёт:от 3500 ₽
Кухня:грузинская, европейская
Особенности заведения:винная карта
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

15:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
638 оценок
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
людмила
Знаток города 9 уровня
9 января
7 января 2026 посетили этот красивый и вкусный ресторан . Получила эстетическое и гастрономическое наслаждение . Наш стол обслуживала Валентина ,в выборе вин помогала сомелье Анастасия -благодарю вас ,девушки. Вы профессионалы в своем деле ! Рекомендую посетить ресторан Гурман. Кухня и обслуживание там вас порадуют в любое время-и на завтраках и на праздничном мероприятии на фотографии -подготовка к подаче десерта Баба ромовая . Было очень красиво и очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Валерия Алымова
Знаток города 6 уровня
6 мая
Поставлю 5 баллов, мы хоть и были в костюмах, но пришли поздним вечером в будни и нас без проблем по дресс коду посадили. Значит выглядели прилично 😅 По еде все понравилось, порции хорошие. Обслуживание было хорошее, видно было, что мальчик сильно старался. (Сама работаю в сервисе, подмечаю детали) Единственный необъяснимый вопрос, который у нас возник и никто на него не ответил, почему самые обычные грузди стоят 2 тысячи рублей? 😂😳 загадка
Посмотреть ответ организации
Арина Грибова
Дегустатор 6 уровня
29 марта
Само заведение большое, даже очень. С некоторой претензией, так как существует даже дресс код. Тётеньки в гардеробе объяснили, что нельзя в тренировочных костюмах (что бы это не значило)))))). Очень чисто и в зале и в туалете. Еда… да по всякому. Одно из трех блюд мне не понравилось категорически. Девочка-официант весьма озадачилась. Видимо не привыкла к тому, что гости возвращают блюдо почти не тронутым. Предложила позвать шеф-поваров. Я отказалась, тк не вижу ничего уникального в том, что что-то не понравилось. Заявка то ГУРМАН! Вот я оказалась толи слишком гурманом, толи, как раз наоборот - слишком не гурманом. В общем. Конечно - да. Хорошее место. Меню разнообразное. Есть на что посмотреть. Хотяяяяя… несколько удивило отсутствие простого черного хлеба в ресторане, где подают сагудай и грузди. Но всё это так… мои капризы… гурманские)))))
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных