Поиск
Маршруты
Карты · Ереван · Детские сады, ясли

Гулливер

Рейтинг 5,0
81 оценка
Закрыто до 08:30
+374 33 249589
Показать телефон
Ереван, просп. Комитаса, 2-й пер., 21
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Гулливер, Ереван, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Ереван, просп. Комитаса, 2-й пер., 21
Показать входы
Маршрут

Контакты

+374 33 249589
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Дружба
3,2 км
2
ДружбаМаршал БаграмянЕритасардакан
Улица Мамиконянц / Улица Шахсуваряна
132 м
4
Улица Мамиконянц / Улица ШахсуварянаЕреван Сити КомитасаГрачья Нерсисяна / АзатутянРайкомПроспект Азатутян, 11
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Детский сад № 30
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Детский сад № 25
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,8
Kids House
Детский сад, ясли
Рейтинг 1,0
Детский сад № 155
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Детский сад № 24
Детский сад, ясли
Ещё нет оценок
Երևանի № 29 Մսուր-Մանկապարտեզ
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,6
Детский сад № 22
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,9
Детский сад № 23
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,7
Детский сад № 154
Детский сад, ясли
Рейтинг 4,9
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Станислав А.
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Очень классная русская группа у воспитателей Гаянэ! Благодарны им за мягкий и дружелюбный подход: без старых стереотипов, что важно найти для ребенка - его радость и желание идти в сад говорила сама за себя. Так же ребенок побыл недолго у второго воспитателя Нейды, открытая и положительная, ребенок с радостью начал с ней взаимодействовать. Также хорошего качества еда.
1
Elizabet T
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Хочу поделиться негативным опытом нашей семьи. Мой ребёнок вернулся из детского сада в заметно ослабленном состоянии, с первых же минут поспешил пить воду и за короткое время выпил несколько стаканов. Это ясно показывает, что в течение дня он не получал достаточного количества воды. На следующий день я сообщила об этом воспитателю. В ответ получила несколько коротких не убедительных видеозаписей, где показывалось, якобы ребёнок пьёт воду в саду. Однако проблема никак не была решена. Спустя несколько дней ситуация повторилась: забирая ребёнка, я снова увидела, как он сразу же побежал к воде. На месте я подняла вопрос — действительно ли детям дают достаточно воды? Реакция воспитателя была не только неадекватной, но и оскорбительной: с усмешкой она заявила «ну как же мы можем не давать воду» и продолжила оправдываться, возмущаться. Она даже упомянула, что за этим следит врач, что на самом деле абсурдно — очевидно, что один врач не может контролировать всех детей в саду и то, кто и сколько пьёт воды в течение дня. Такое отношение абсолютно безответственное и непрофессиональное. Я потребовала встречи с директором и возможность посмотреть записи с камер. На мой вопрос ответили, что для этого необходимо разрешение директора. Однако директор уже две недели «занят» и не может встретиться. Более того, прозвучало тревожное замечание, что записи, возможно, вообще не хранятся так долго. До сих пор ни один сотрудник не связался со мной для разъяснений. Всё это свидетельствует не только о безразличии к здоровью и безопасности ребёнка, но и явно показывает попытку скрыть проблему, вместо того чтобы её решить. Хочу предостеречь родителей: не обманывайтесь яркими стенами этого учреждения и красиво представленными условиями от директора. К сожалению, на деле здесь приоритет отдают не благополучию всех детей, а лишь «особым» родителям — россиянам и блогерам. Ко всем остальным отношение явно второстепенное.
Посмотреть ответ организации
Л
Лианна Гаспарян
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Когда оставляла ребенка 1,5г на 4день начали жаловаться, что он от воспитательницы не отходит(он был в группе детей от 2,5л), а ей не комфортно только с ним тусить, ок, но в чем был прикол брать малыша, если вы не в состоянии адаптационный период продержаться, немало денег платим, как никак, сначала сказали еще один день привезите посмотрим, на следующее утро везу малыша, меня разворачивают «ребенка нам сказали не брать», через 15минут звонят «вам еще начальница не сказала, чтобы не приводили?» на мое нет говорят «ну привозите его обратно, сегодня я его возьму». Честно, впечатления двоякие. Приводила бы я сюда еще ребенка - нет, внимательные ли воспитатели к детям - возможно да🤷‍♀️
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных