Поиск
Маршруты
Карты · Красноярск · Быстрое питание

Грильница

Рейтинг 4,3
1753 оценки
Больше не работает
+7 (391) 200-81-11
Показать телефон
Красноярск, просп. Мира, 86
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Грильница, Красноярск, фото
Еще 77
Обзор
Новости
2
Фото
87
Отзывы
761
Филиалы
Особенности

Адрес

Красноярск, просп. Мира, 86
Маршрут

Контакты

+7 (391) 200-81-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Театр имени Пушкина
170 м
4
Театр имени ПушкинаСтадион ЛокомотивДом бытаТеатр оперы и балетаИгарская улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Завтрак
Бизнес-ланч
Средний счёт:300–400 ₽
Специальное меню:гриль, правильное питание, шаурма, донер, курица гриль
Цена бизнес-ланча:289 ₽
Кухня:американская, итальянская, русская, японская, морская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Rostics
Рейтинг 4,3
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Rostics
Рейтинг 4,3
Шашлычный двор
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
1753 оценки
Оцените это место

761 отзыв

По умолчанию
Антон Лавренов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Взял шаурму "царская M" с чесночным соусом. Она необычной формы, типа параллелепипед в основании которого лежит квадрат. Курицы прилично и она вкусная, пускай и немного суховата. Соус вкусный, но когда всё смешивается в низу он сильно кислит. Мне лично не хватало капусты, но в целом (помидор, огурец, морковь по корейски) были довольно свежими и вкусными. Вкуса картошки фри я не почувствовал (показалось что это просто тесто), она как будто на самом последнем плане, хотя шаурма не особо большая. Лаваш у меня треснул на одной грани до половины, и наверное из за того что я быстро ем, дно у шаурмы не прорвало(лишь небольшая капля капнула на руку через дно), всё текло через верх), а сам лаваш хрустящий и тонкий(👍). В целом продукты играют хорошо. Плюс грильницы наверное в разнообразии вкусов, ибо их ооочень много. В самом заведении было довольно приятно. Из минусов наверное, это то что не положили салфетки, и пришлось идти в туалет чтобы помыть руки. Ещё из минусов это то что когда заказ готов, касир просто нажимает на колокольчик и не называет номер заказа. Цены на шаурму приятные( до 350р можно взять что-нибудь). Вернусь, чтобы попробовать шаурму "том ям" и "мужская".
Посмотреть ответ организации
Стас Ваньков
Знаток города 18 уровня
28 июля 2025
Если время ночь а вы голодны, это то место которое вам нужно. Когда в три ночи проголодались, только это заведение в округе работало. Выбор не плохой, шаурма, фри и прочее, напитки кофе соки, обслуживание вполне приемлемое, сотрудники для столь позднего времени ночи шустрые, ездил туда ночью неоднократно. В заведении самообслуживание, уютное чистое. Смело рекомендую его вам.
1
Посмотреть ответ организации
--mini_festral--
Знаток города 6 уровня
24 июня 2025
Недавно посетили грильницу и остались впечатлены! Обслуживание было быстрым и дружелюбным, а атмосфера приятной и уютной. Блюда были приготовлены очень вкусно, особенно нам понравилась их сочная шаурма. Цены также приятно удивили. Мы обязательно вернёмся сюда снова, чтобы насладиться вкусной едой и отличным обслуживанием! Upd. Как бы хороша не была еда и работа сотрудников в заведении, у Грильницы есть и плохая сторона - доставка. Уже было минимум 2 случая, когда доставка ехала вдвое дольше обещанного времени.
1
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных