Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Кафе · Гриль

Гриль

Рейтинг 4,3
227 оценок
Открыто до 22:00
+7 (930) 688-85-88
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, 205 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Гриль, Нижний Новгород, фото
Кафе Гриль, Нижний Новгород, фото
Еще 25
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
35
Отзывы
97
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Сербский бургер плескавица классическая
540 ₽495 г
Сербский бургер с плескавицей из курицы
540 ₽495 г
Донар с курицей
530 ₽480 г
Донар со свининой
530 ₽470 г
Шаурма с курицей Vip
600 ₽570 г
Шаурма с курицей стандарт
500 ₽450 г
Шаурма со свининой Vip
600 ₽570 г
Шаурма со свининой стандарт
500 ₽450 г
Картошка фри
220 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Нижний Новгород, ул. Красных Зорь, 205этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (930) 688-85-88
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Бургеры в Сормовском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Заведения с донаром в Сормовском районе Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Мясные блюда в заведениях Сормовского района Нижнего Новгорода
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Буревестник
2,21 км
2
БуревестникБурнаковскаяКанавинская
Улица Красных Зорь
172 м
4
Улица Красных ЗорьБерёзовская улицаАвиационнаяУлица Героя ДавыдоваУлица Евгения Никонова
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Летняя веранда
Бесплатная доставка
Кофе с собой
Меню:гриль, комплексные обеды, шашлыки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Dark
Рейтинг 4,5
Бургер Кинг
Рейтинг 4,4
Амбар
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 4,7
Огонек
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,3
227 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Елена Морозова
Знаток города 8 уровня
15 марта
Часто берем здесь шаурму и шашлык, все нравилось, вкусно и качественно, внутри чисто. Но последнее время шаурма стала не очень вкусной, а сегодня вообще с сюрпризом в виде волос. Будьте осторожны и внимательны, когда едите данный фаст фуд!
1
Татьяна Братухина
Дегустатор 3 уровня
17 февраля
Заказывали шашлык 17.02.26. это был лучший из лучших шашлыков. Если можно было поставить 10 баллов, а не только 5 звёздочек, я бы поставила их. Фото к сожалению нет, ТК все быстро скушалось! ))) Благодарю за такой чудесный ужин!
1
Irina
Знаток города 7 уровня
17 марта 2025
17.08.2023:Как только открылись, было все вкусно, сочно: плескавица, донер, бургеры. Несколько дней назад зашли за донерами. Повар постоянно держала в руках телефон, да и да нары оказались совершенно не вкусные: начинки мало, не хватало также соуса. Я почувствовала только вкус хлеба, он, кстати, тоже был так себе. Мы расстроились. Думали, что наконец нашли то самое место, но нет, придется искать другое, а жаль. А так все хорошо начиналось. 22.09.2023: дополняю отзыв. Все-таки дали мы второй шанс Грилю и не ошиблись - шаурма, данары и плескавица -все вкусное и сочное. Так держать) Дополню отзыв. Теперь там паренёк работает: такой молодец, очень вкусно готовит. Парень, спасибо тебе, нам очень нравится!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных