Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Греми

Рейтинг 4,7
467 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 12:00
+7 (905) 213-34-81
Показать телефон
Санкт-Петербург, Гороховая ул., 40 · этаж Первый
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Греми, Санкт‑Петербург, фото
Еще 108
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
118
Отзывы
310
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Ассорти пхали
Свекла, шпинат, фасоль зеленая, баклажаны с грецким орехом
680 ₽
Ассорти из зелени и овощей
620 ₽
Судак в кинзмари
Судак жареный, яблочный уксус, кинза, чеснок
590 ₽
Сыр сулугуни
490 ₽
Баклажаны с грецким орехом
Баклажаны жареные, грецкий орех
480 ₽
Пхали из молодой свеклы
480 ₽
Пхали из шпината
Шпинат, грецкий орех, зелень
480 ₽
Селедочка под водочку
Селедка, лук репчатый, отварной картофель, масло растительное
440 ₽
Капуста по-грузински
390 ₽
Соления
380 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, Гороховая ул., 40этаж Первый
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон для бронирования
+7 (905) 213-34-81
Показать телефон
gremi-gorohovaja-ulitsa.clients.site

Время работы

Закрыто до 12:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  19 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» на Сенной площади
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Сенная площадь
370 м
2
Сенная площадьСпасскаяСадовая
Садовая улица / Гороховая улица
204 м
4
Садовая улица / Гороховая улицаСтанция метро Сенная площадьАпраксин переулок – Театр На СадовойМосковский проспект, 4Сенная площадь
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Чай
Кофе
Завтрак
Средний счёт:500–1000 ₽
Цены:средние
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Музыка:восточная, фоновая
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шумная река
Рейтинг 4,6
Сулугуни и вино
Рейтинг 4,8
Северянин
Рейтинг 4,7
Баязет
Рейтинг 4,4
Sezony Social Club
Рейтинг 4,7
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
467 оценок
Оцените это место

310 отзывов

По умолчанию
Юлия Ш.
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Очень приятный ресторанчик. Небольшой, уютный,домашний по атмосфере!!! Еда великолепна с балансом специй,которую можно сопроводить чудесным домашним вином от дедушки Давида;маленькие посетители тоже найдут для себя лакомства:наваристый куриный супчик и любимая картошечка ,как фри,так и жареная по домашнему...и конечно лаваш !!! Есть отличный выбор традиционной выпечки,десерты и лимонадов...и конечно чай и кофе! Цены невысокие,а качество на мой вкус на уровне!!! Несомненно рекомендую заглянуть в гости к таким замечательным хозяевам,которые примут тепло и вкусно накормят... Мы готовы возвращаться снова и снова,желаем вам стабильности и процветания)
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Л.
Дегустатор 6 уровня
12 апреля
Что можно сказать о "Греми" - только одно, помещение небольшое, отношение персонала дружелюбное даже душевное. Заказывали салаты, рыбу, шашлык, вино, чай. Все реально вкусно. Интересная подача шашлыка (прямо на шампуре), очень понравился слоеный хачапури, пробовали такой первый раз. Интересная подача долмы. Шашлык брали из свинины и телятины, мягкий, вкусный. Есть туалет - чистый, нет запаха. Оплату принимают картой и наличкой. Можно попросить чтобы запаковали еду с собой.
2
Посмотреть ответ организации
Alena N.
Дегустатор 3 уровня
30 мая
За корюшкой сюда! Зашли случайно. Место показалось уютным, домашним. Отзывы не читали. Зашли, обратив внимание на плакат на окне. Встретила нас прекрасная девушка Юлия, сказав, что всё будет вкусным. У меня не простые запросы к салатам. Я доверилась Юлии и заказала салат с баклажанами, попросила сделать их хрустящими, салат подать красивым)). Все сделали на высшем уровне. Порция салата большая. Салат был бесподобным, баклажаны хрустящими, листья салата свежие, заправка вкусная. Корюшку заказали - она была тоже прекрасной. Хинкали с большим количеством начинки, без хрящиков. Пиво вкусное, чай ароматный. И обязательно попробуйте медовик 🥰. Воздушное сладкое удовольствие. Фотографии не успела сделать, ели не отвлекаясь ) Юлие огромное спасибо за гостеприимство.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных