Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Быстрое питание

Гранат

Рейтинг 4,5
469 оценок
Круглосуточно
+7 (905) 659-08-38
Показать телефон
Воронеж, ул. Красных Зорь, 47
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание Гранат, Воронеж, фото
Быстрое питание Гранат, Воронеж, фото
Еще 24
Обзор
Фото
34
Отзывы
205
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Красных Зорь, 47
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 659-08-38
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Шаурма в Коминтерновском районе Воронежа: лучшие места быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Где попробовать самсу в Воронеже: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать бургеры в Воронеже
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Места с шашлыком в Коминтерновском районе Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  23 места
Бургеры в Коминтерновском районе Воронежа: лучшие места быстрого питания и бары
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Заведения с лавашом в Коминтерновском районе Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Заведения Воронежа с блюдами из лаваша
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения с лепёшками в Коминтерновском районе Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  21 место
Заведения Воронежа с вкусными лепёшками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с лепёшками в Коминтерновском районе Воронежа
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Машиностроителей
246 м
3
Улица МашиностроителейКерамическая улицаУлица ТорпедоГазовая улица
Показать парковки

Особенности

Кухня:шашлык
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Портос
Рейтинг 4,4
У Бильбо
Рейтинг 5,0
Marmelad
Рейтинг 4,3
База Плаза
Рейтинг 4,8
Jumanji
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,5
469 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Редко пишу отзывы и с пониманием отношусь к разного рода продуктам и недостаткам. Но здесь речь не о том, что пришлось не по вкусу, а именно качестве. Брала шаурму со свининой. Каждый кусок мяса в ней был с жилами, жиром или хрящами. В надежде, что дальше будет лучше, съела половину, выплевывая мясо ( можно сказать ела просто лаваш и кусками порезанную капусту). Понимая, что ни вкуса, ни удовольствия эта еда не приносит, просто выбросила половину. А на минуточку - это тоже деньги, выброшенные на ветер. Отмечу, что выпечка и другие продукты на витрине выглядели аппетитно. Но с шаурмой мне не повезло.
3
АРТЁМ !
24 июня
Уже почти год каждый день на ужин беру здесь бургер с курицей. Он бывает двух видов: с соленым огурцом либо с помидором. С соленым огурцом вкуснее и дороже на 30р. Но и тот и другой достойны внимания. Бургер - это булка из тандыра, курица на мангале, овощи, соус и лук. Огромные куриные куски - это вам не котлета из мака. В последнее время булку стали дополнительно поджаривать на гриле, что выводит бургер на новый уровень по привлекательности. Первое время я ел его как есть, но потом стал добавлять в него от себя - жареное яйцо, сыр, горчица, красный салатный лук, помидоры, иногда котлеты, колбасу, макароны по-флотски. В общем то, что дома завалялось. Получается просто объедение. Год так питаюсь и ни одного раза не пожалел о покупке. На пробу рекомендую - бургер с курицей и соленым огурцом. Это лучшее, что там есть. Со свининой сильно хуже, а с котлетой из говядины - я не пробовал. На фото оригинальный бургер и после моих добавок
Roman M.
Знаток города 6 уровня
20 февраля
Отзыв на шаурму с курицей. Одна из худших, что я пробовал в Воронеже. Далее по пунктам: 1. Мясо. Самый главный ингредиент. Вообще без вкуса. Есть подозрения, что это те нераспроданные крылышки, жаренные на углях, а не мясо курицы с вентиля. Куски огромные. Блин, неужели нельзя мелко порубить его хотя бы? Несколько попались откровенно холодные, что тоже намекает на то, что мясо не свежепожаренное. 2. Соус. Томатный соус для шашлыка не подходит для шаурмы. Нужен специальный соус. Кроме того, это томатного соуса налили столько, что я не ел шаурму, а практически пил ее. Может тоже «скидывали» остатки, чтобы не выбрасывать. 3. Лаваш. Резина - резиной. Полчаса выковыривал из зубов. Двойка!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных