Поиск
Маршруты

Горздрав

Обзор
Новости
2
Фото
4
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
286 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Ekaterina
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Была в аптеке 23 февраля, девушка нахамила. Рецепт был на препарат в телефоне , ей это не подошло. Хотя препарат продают без рецепта в любой другой аптеке
Посмотреть ответ организации
Сергей Ожерелков
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Караул! Кого вы посадили торговать лекарствами? Девушка с Кавказа не только плохо говорит по-русски, она не знает лекарственных препаратов и даже отказалась меня обслуживать. Я. доктор биологических наук, являюсь постоянным клиентом более 10-и лет!. Такого не было никогда. Примите меры! Сергей 70 лет
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
фармацевт, продала тест полоски к глюкометру с истекающим сроком действия, сделала онлайн-заказ выбрала с хорошим сроком,пришла этот"специалист"продала с истекающм сроком вместо хорошего, с истекающим в онлайн магазине были по более низкой цене, продала со с роком так и еще и дороже.Сюда больше ни ногой.Рекомендую проверять на срок годности перед покупкой в этой аптеке
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Карева
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
Небольшой аптечный киоск а помещении магазина Пятерочка. Но все необходимые лекарства есть, а чего нет можно заказать на сайте или это могут сделать провизоры. Довольно часто там бываю, нареканий по качеству обслуживания никогда не возникало.
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина Кольчевская
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2023
Хорошая аптека, цены не выше чем в соседних аптеках, выбор есть, обслуживала очень вежливая девушка фармацевт, было приятно, что предложила бюджетную альтернативу лекарству
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хачиян
Знаток города 9 уровня
5 августа 2023
Дорого и не все всегда имеется в наличии. Приятный персонал, удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Evgeny Solovey
Знаток города 14 уровня
5 ноября 2022
Цены завышены, но есть в наличии то чего нет в других аптеках. Персонал часто меняется. Формацевтом туда берут хороших, а вот с отношением к клиенту зависит от человека. Разные бывали и замки и дружелюбные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Неплохая аптека. В основном не чем не отличается от других. Недалёко от дома, хорошие продавцы, но эта аптека не круглосуточная. В принципе ходить можно.
5
Посмотреть ответ организации
Эдуард Егоркин
Знаток города 13 уровня
17 марта 2023
Хорошая аптека, в наличие лекарств все есть, цены как визде высокие ,персонал вежливый , удобный находиться в магазине пятерочка
2
Посмотреть ответ организации
наталья ерошкина
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2023
Персонал очень внимательный. Грамотное обслуживание обратившихся. Хотелось бы больше лекарственных препаратов для детей.
3
Посмотреть ответ организации
И
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2020
Провизор впаривает товар, который есть в наличии. Не знает дозировок действующего вещества в лекарстве. Причем пробивает чек, не согласовав с покупателем. Ни обмена товара , ни возврата денег не делает. Будьте внимательны! Особенно когда лекарство дорогое. Вот так налетела на 1000 рублей.
3
1
Посмотреть ответ организации
Гайк Геворкян
Знаток города 20 уровня
3 апреля 2020
Заказал по нынешним временам дефицит, хлоргексидин, нигде не было рядом, а тут оказалось, да ещё небольшой по стоимости заказ приняли. Приехал, получил, доволен хорошая аптека
3
Посмотреть ответ организации
Давид Дадашян
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2019
Неплохая аптека с широким ассортиментом. Не самые низкие цены, однако есть удобная функция заказа отсутствующего лекарства напрямую из приложения.
5
Посмотреть ответ организации
Александр Бурдаев
Знаток города 8 уровня
29 января 2025
Прекрасные и доброжелательные девчонки фармацевты!
1
Посмотреть ответ организации
Антон Наследников
Знаток города 26 уровня
7 сентября 2022
Ассортимент велик.персонал хороший. Расположение на 5.заказ лекарства очень большой.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Матущенко
Знаток города 12 уровня
17 августа 2019
Хорошая аптека. Почти все всегда есть. Цены как и везде, на что-то меньше, на что-то больше. Людей бывает многовато, но это видимо потому что народ из пятёрочки туда заходит по пути домой
4
Посмотреть ответ организации
Елена Фирсова
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Хорошая аптека , удобно делать заказы , доброжелательный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Назаров Олег
Знаток города 25 уровня
14 февраля 2020
Находится в помещении магазина Пятерочка. Небольшое помещение, но ассортимент обширный. Можно сделать заказ, если сегодня чего-то нет. Работает программа лояльности. Цены средние и ниже средних. Удобное расположение на въезде в Лесной городок со стороны Минского шоссе.
4
Посмотреть ответ организации
Альберт Х.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Персонал аптеки постоянно прячется в подсобке! Интернет заказ сделанный утром не будет готов и вечером. Фармацевты делают все для того, чтобы вы не вернулись в аптеку вновь. Мой заказ от 8.08.2022 под номером 021-274039307 не стал исключением, эта женщина фармацевт считает эту аптеку своей собственной «пещерой» а каждого зашедшего в нее, своим персональным врагом..
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2024
Заказывал через приложение конкретную самоклеющуюся повязку определенного размера. Было указано, что есть в наличии. По факту именно нужной не было, пытались подсунуть другую, более дорогую
Посмотреть ответ организации
Оля Максимова
Знаток города 8 уровня
30 июня 2023
Цены в целом средние. Но обслуживание очень приятное! Молодая девушка фармацевт всё грамотно подсказала и была очень отзывчивой.
2
1
Посмотреть ответ организации
7
7978 57 к.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
Очень приветливая продавщица . Помогла с выбором быстро и качественно. Редко встречаются такие в наше время.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Валентинович
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2025
Хорошая аптека! Нашёл то, чего не было в других. Рекомендую?)
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 14 уровня
6 апреля 2021
Спасибо коллективу интернет магазина Здоровье, за распространение таких эффективных препаратов как свечи Андровита. Очень хорошо лечат простати, я не впервый раз обращаюсь к ним, лечебный результат очень эффективный. А аптечные сети игнорят, производителей свечей Андровита.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ремесленников
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2024
Хорошая аптека, персонал приветливый и заинтересованный в вашем вопросе!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Яро
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2020
Часто приобретаю здесь лекарства, широкий выбор,удобное месторасположение,
3
Посмотреть ответ организации
НЕкто
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Обычная аптека. Из плюсов - удобный режим работы, но он зависит от режима работы "Пятерочки", внутри которой находится.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 15 уровня
5 июня 2023
Все хорошо и фармацевты приветливые, но ассортимент маленький
Посмотреть ответ организации
Алла Климова
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2021
Цены сравнительно высокие для меня. Есть накопительная карта. Очередей нет.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Буздина
Знаток города 11 уровня
12 апреля 2023
Очень милая девушка консультант, всегда помогает и советует более дешёвые аналоги
3
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 30 уровня
5 ноября 2021
Аптека находится на территории магазина "Пятерочка". Аптека сетевая, цены приемлемые.
3
1
Посмотреть ответ организации
sergey
Знаток города 22 уровня
21 июня 2024
Недостаточный ассортимент лекарств по рецепту
Посмотреть ответ организации
Анна Г.
Знаток города 7 уровня
17 января 2019
Аптека неплохая, но цены высокие. Предпочитаю делать интернет заказ и забирать в аптеке.
8
Посмотреть ответ организации
Гром1923
Знаток города 21 уровня
27 апреля 2023
Очень приятный провизор, было всё что мне нужно, а главное не было очереди.
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Обычная аптека, цены среднестатистичечкие, сотрудники вежливые, в аптеке чисто. Есть своя бонусная программа Ваш @Leotraveleo
2
2
Посмотреть ответ организации
_
__
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2020
Аптекарь не совсем адекватная дама, пыталась мне впарить какаую-то жидкость вместо бактерицидных масок, убеждая, что она выполняет те же функции, хотя я даже не обмолвился ей о том, для чего я их покупаю.
1
3
Посмотреть ответ организации
Мася
Знаток города 13 уровня
14 декабря 2021
20 мин искала мексидол, столько же дозванивалась до кого то и спрашивала, где таблетки. Шла искать таблетки на склад и все время смеялась с женщиной и стояла болтала громка. А люди стоят ждут! С улицы что ли берут людей? Это не провизор - фармацевт!!! (Сама проработала в аптеке 6 лет, но такого у нас не было)
3
2
Посмотреть ответ организации
Мила Т
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2022
Когда поменялся персонал с возрастного на более молодой, стало лучше. Тк они более приветливы по отношению к покупателям
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5802
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Плохое обслуживание продовец хамка
1
Посмотреть ответ организации
Борис
Знаток города 23 уровня
18 октября 2021
Удобно заехать по дороге, когда едешь по М-1 в область. Парковка большая и пустая.
1
Посмотреть ответ организации
Житель подземелья
Знаток города 22 уровня
8 октября 2021
Средние цены, средний ассортимент, среднее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Аркадий Кулешов
Знаток города 12 уровня
22 сентября 2025
нормальная аптека
Посмотреть ответ организации
J
Jony B.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2018
Рыжая провизорша ведет себя не адекватно. Хамит и грубит покупателям. Работаю когда хотят.
4
Посмотреть ответ организации
С
Совит С.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2017
Продавец зажала резинку для перевязки купленных между собой товаров (шрицы). Стыдно!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Кузнецов
Знаток города 11 уровня
7 марта 2020
Отличная аптека, вежливые и компетентные фармацевты
4
Посмотреть ответ организации
Н
Николай Епихин
Знаток города 16 уровня
4 декабря 2024
Цены высокие.
Посмотреть ответ организации
с Уважением !
Знаток города 19 уровня
24 июня 2020
Маленький , не всегда есть , что надо . Но удобно , когда заходишь за продуктами , и вспоминаешь про какие то препараты , нужные , которые закончились .
5
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Иногда покупаю лекарства. Пока все нравится
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6300
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2023
Аптека отличная с хорошими ценами
Посмотреть ответ организации
Maria Amelechkina
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2020
Удобное расположение, приемлемые цены. Есть бонусная система.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2