Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Рестораны

Горыныч

Рейтинг 5,0
298 оценок
Закрыто до 09:00
+998 88 555 32 22
Показать телефон
Ташкент, ул. Шота Руставели, 22А/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Горыныч, Ташкент, фото
Еще 223
Обзор
Меню
Новости
4
Фото
233
Отзывы
189
Особенности

Новости

Ресторан «Горыныч» приглашает всей семьей отметить День защиты детей 31 мая и 1 июня! Мы подготовили для маленьких гостей яркие выходные с т...
27 мая, 09:57
«Горыныч» разжигает лето — встречайте новое меню: летнее, свежее, сочное и с правильным жаром. В основе меню — сезонные ингредиенты на пике ...
27 мая, 09:52
Все новости (4)

Меню

Обновлено 21 июня
Бородинский 400г
Мука ржаная, мука фермерская, тмин, кориандр, солод, вода фильтрованная, соль, сахар, масло ростительное
64000 сўм400 г
Бургер из говядины в булочке
Булочка бриошь, кетчуп, майонез, лук, масло сливочное, уксус винный, сахар, салат айсберг, говядина, соль, перец, масло растительное, помидоры, огурцы, картофель фри, сыр чеддер, пармезан, масло растительное, укроп, петрушка
182000 сўм541 г
Борщ с пастрами
Говядина, соль, перец, сахар, перец черный, кориандр, перец розовый, фенхель, гвоздика, лавровый лист, чеснок, ягоды можжевельника, корица палочки, вода фильтровання, капуста, свекла, морковь, лук, паста томатная, масло растительное, груша копченая,
117000 сўм450 г
Куриная лапша
Лапша яичная, курица, соль, масло растительное, лук шалот, петрушка, яйцо куриное, бульон, морковь, вода фильтрованная, лавровый лист, перец черный
68000 сўм460 г
Пицца с пепперони и желтыми томатами
Мука, соль морская, сахар, дрожжи, сыр моцарелла, помидоры черри, руккола, масло оливковое, перец халапеньо, салями чоризо, соус томатный, соус айоли
165000 сўм560 г
Говяжья котлета Горыныч
Огурцы, говядина, лук, хлеб пшеничный, масло сливочное, соль, перец черный, сливки, масло растительное, брусника
198000 сўм460 г
Куриная грудка с брокколи
Курица, брокколи, соль, масло растительное, соль, сахар, бульон, шалфей, масло оливковое
109000 сўм248 г
Батат фри
Батат, соль, пармезан, масло трюфельное
72000 сўм195 г
Трюфельный картофель фри
Картофель, масло трюфельное, соль, пармезан
62000 сўм223 г
Медовик
Сахар, мука, сода пищевая, разрыхлитель, масло сливочное, яйцо куриное, сметана, сливки, вафельная крошка, мед
78000 сўм140 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ташкент, ул. Шота Руставели, 22А/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+998 88 555 32 22
Показать телефон
toshkent.gorynich.com

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  21 место
Рестораны и кафе Ташкента с борщом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Кафе и рестораны Ташкента с вкусными десертами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и бары Ташкента с экскурсиями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения Ташкента с сочными котлетами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Рестораны Ташкента с тартаром
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Айбека
1,17 км
2
АйбекаМингурюкКосмонавтов
Улица Кичик Миробод
171 м
4
Улица Кичик МирободПарк ДружбыШкола № 91Улица ФидокорПлощадь Бабура
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Чай
События:Поминки, Деловая встреча, Корпоратив, Банкет, Семейный ужин, Свадьба, День Рождения
Способ оплаты:QR-код, оплата кредитной картой, онлайн, оплата картой, наличными
Кухня:русская, европейская
Доставка еды:Яндекс.Еда
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
298 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Катерина К.
Дегустатор 3 уровня
10 января
Под очень приятным впечатлением: атмосфера сказочного леса (освещение, росписи на стенах по мотивам иллюстраций Билибина, натуральное дерево и в интерьере и в утвари, живой огонь, музыка и пр...), ооочееень вкусно (стейки, картошечка, волшебные малосольные огурчики, включая приветственный хлеб с маслом и шарик сорбета в конце как вишенка на торте), приветливый и очень внимательный персонал, особенное и большое спасибо бармену Андрею за такт, своевременность в подаче, вопросах, предложениях, доброжелательность и глубокое погружение в детали создания и развития ресторана! Попали со второго раза: посадка полная, так что бронируйте заранее, но и официантов много, ребята и девушки - все активные, оперативные! У барменов стильные черные костюмы тоже супер удачно вписываются в концепцию. Есть своя пекарня - прикупили хлеб с собой... В уборной есть даже крем для рук с очень приятным ароматом... Цены высокие, но за высокое качество во всем. Из субъективных минусов: музыка громковата и в уборной слишком темновато, но личное мнение...
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Г.
Дегустатор 3 уровня
29 марта
Давно хотели заглянуть в Горыныч. 14 февраля и 8 марта не получилось попасть из-за аншлага. Проезжая мимо ресторана в обеденное время решили заехать. Понравился стиль заведения, в интерьере дизайнеры всему уделили внимания, даже в мелочах. Подсветка на стенах выделяет героев сказок, интересная задумка воплощена и при этом не перегружено. На апперетив официант принес корзину хлеба, несколько видов, готовятся на закваске и сливочное масло с копченым вкусом. ЗдОрово! Лимонад гранат со смородиной освежающий, в меру сладкий. Мини картофель с белыми грибами очень вкусный. Котлета фирменная с брусничным соусом большая, сочная, соус дополнял вкус, 100% попадание. Паштет из печени цыпленка подали с фундуком. Вместо хлеба кекс (боюсь ошибиться) с сухофруктами. Понравилось сочетание. Салат с курицей, томатом, кускусом и шпинатом - насыщенная заправка, поженила все ингредиенты между собой. Обслуживание качественное, быстрое. В общем, нам понравилось. Еще одно завндение в нашу копилочку любимых мест. Вернемся обязательно. Удачи, процветания Горынычу.
Посмотреть ответ организации
Рил М.
Знаток города 5 уровня
1 марта
В первый визит мы пришли на субботний обед с друзьями. При бронировании предупредили об ограничении в 2 часа - возможно, для Москвы это стандарт, но для Узбекистана, где есть культ трапезы и за вкусным шашлыком можно проехать 70 км, такое правило показалось странным. Тем более, что меню изучаешь долго, подача от 25 минут. По еде мнения тоже разделились: мне понравилась фирменная котлета, а вот стейк, по словам друзей, уступал соседнему City Grill, и овощи на гриле были скорее «припущенные», чем на гриле. Из плюсов первого визита: красивый интерьер, хорошая геометрия столов (отлично слышно друг друга), подходящая к концепции музыка - хотя временами громко. Спустя время я решила дать месту второй шанс - пришли вечером и сели за бар. И вот тут случился совсем другой опыт: музыка была приемлемо громкой для того, чтобы поддерживать беседу, в зале горел камин, было уютно. Очень вовлечённые бармены, приятное общение, подробный рассказ о коктейлях, и пояснение, что ограничение визита в два часа было только на момент технического открытия. Коктейли и настойки — это отдельная история. Для меня это скорее десерты: они буквально тают во рту, пьются легко, но при этом остаются в послевкусии. Их хочется не только пить, но и рассматривать - красивая подача, продуманные детали, замысловатые и притягательные названия. Чувствуется, что в концепцию вложена идея. Если ограничение по времени действительно осталось в прошлом, я готова вернуться снова.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных