Поиск
Маршруты
Карты · Махачкала · Туроператоры

Горянка Тур

Рейтинг 5,0
112 оценок
Открыто до 21:00
+7 (909) 555-47-77
Показать телефон
Махачкала, ул. Танкаева, 64А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Туроператор Горянка Тур, Махачкала, фото
Еще 239
Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
249
Отзывы
101
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Дербент с посещением фонтана
Программа маршрута : Дербент-экраноплан Лунь с посещением фонтана Выезд из Махачкалы ( Каспийск ) посещение экраноплана Лунь экскурсия по крепости *бани *старая площадь *мечети *Джума-мечеть обед посещения фонтана выезд в Махачкалу Из Маха...
3500 ₽
Дербент-экраноплан Лунь
Программа маршрута Дербент-экраноплан Лунь Выезд из Махачкалы посещения экраноплана Лунь экскурсия по старому городу *бани *старая площадь *мечети *Джума-мечети обед Посещения фонтана (в дни работы , при выезде в 10:00 часов из Махачкалы) ...
3500 ₽
Гамсутль-Салтинский водопад
Программа маршрута в Гамсутль : -Гимринский тоннель -Гимринская башня -Ирганайское водохранилище -Гунибская гэс -Андалалская башня -Чохские террасы -Посещение Гамсутля -Обед -Салтинский водопад -Выезд в Махачкалу Сбор с 6:30 часов Выезд в 7:00 ч...
3500 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Махачкала, ул. Танкаева, 64А
Маршрут

Контакты

+7 (909) 555-47-77
Показать телефон
goryanka-tour.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Администрация Советского района
184 м
4
Администрация Советского районаУлица БатырмурзаеваСеверо-Кавказское управление РосрыболовстваГимназия № 7Республиканский центр инфекционных болезней
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Трансфер
Предварительная запись
Работа с частными лицами
Социальный туризм
Подарочный сертификат
Горящие туры
Туры:индивидуальные, автомобильные, детские, для пенсионеров, культурно познавательные , велосипедные, групповые, на праздники, молодежные, бизнес-туры, экскурсионные, школьные, автобусные, приключенческие, корпоративный отдых, пляжные, выходного дня
Регионы мира:Россия и страны СНГ
Страна:Россия
Способ оплаты:QR-код, оплата кредитной картой, СБП, предоплата, онлайн, оплата картой, наличными, банковским переводом
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
112 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Раиса Крючкова
Знаток города 4 уровня
25 февраля
20 февраля были на экскурсии в Сулакском каньоне. Нам с погодой повезло, был солнечный день. Нам все понравилось. Организованно было все замечательно, за это хочется поблагодарить гиду Тимуру. Такой внимательный и отзывчивый человек, готовый помочь. Рассказал очень много интересного о традициях народов региона. Были в диком восторге от каньона, катаясь на катаре визжали как маленькие дети. Столько впечатлений от поездки. Угощали едой из вкусной дагестанской кухни. Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Пётр Василенко
26 июня
Все супер и классно. Очень понравился водитель,еще и по совместительству гид Магомед. Никуда не торопил,все было комфортно и на одном дыхании . Как будто дружим очень давно . Спасибо за два дня проведенных с нами! Привет с Ижевска от Игоря и Натальи!
Марина Екатеринбург
Знаток города 5 уровня
2 июня
ГОРЯНКА-ТУР - ЭТО КЛАССНОЕ И НАДЕЖНОЕ АГЕНТСТВО ! Операторы всегда на связи, присылают вечером смс о времени сбора и номер машины. Ездили с ними на три экскурсии. Сбор от Акушинского, 16 у супермаркета Шеф. Все экскурсии были четко по времени и на остановках тоже времени было достаточно, чтобы уфоткаться и все посмотреть. ТРАНСПОРТ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, машинки по дорогам едут мягко, в салоне чисто, никакого запаха курева, окна чистые, а главное - водители - профессионалы высшего класса !!! В Хунзах ездили в дождь по мокрым дорогам в горы, по серпантину и все было спокойно. Вечером звонили до 18.00, выясняли все вопросы по экскурсии и записывались на экскурсию, а ДЕНЬГИ ОТДАВАЛИ С УТРА ГИДУ НАЛИЧКОЙ - классная система ! 1 – Грозный, Шали и Аргун: все три мечети очень красивые, в них везде выдают эти длинные платья с капюшонами и фотки в них очень стильно получаются. На смотровую в Грозном можете 300 р не тратить, напротив стоит отель Космос, там ресторан на 32 этаже и бесплатно оттуда все видно. Во всех мечетях можете фотографировать хоть сколько, никто слова не скажет. Это легкая и красивая экскурсия. Много интересной информации было про Чечню. Детям будет скучно от начал до конца, это только для взрослых маршрут. 2 – Сулакский каньон. Ездили с гидом Динарой (очень приятный голос) и водитель Рашид. Можно ехать в красивой одежде и в белых брюках тоже можно (хоть и в горы, но все цивилизовано). Дорога легкая, никаких серпантинов нет, везде асфальт, никаких щебенок и ухабов. По песочной пустыне вы будете ходить по лестнице, песка не нагребете в обувь точно. Там все красиво, чисто и надежно обустроено. Но если вам нужны фотки в песке, то можно сойти с лесенок и наверху прямо как в пустыне фотки будут, но потом вам понадобятся влажные и сухие салфетки ножки почистить. Воду с собой берите, когда наверх заберетесь, то пить захотите однозначно. Мосты в каньоне вообще не страшные, можно и с маленькими детьми, там все надежно сделано. На катере по водохранилищу вас будут катать на бешеной скорости, все будут орать и ржать, но это все безопасно, главное, крепко держаться, заткнуть уши ватой, чтобы не продуло и хорошо, если курточка есть или худи, продувает жесть как (можно в дождевик закутаться). Если надо помедленнее, то садитесь в катер, где дети, он потише поедет. В катер человек 6-8 садится. Каньон не высоко в горах, поэтому утепляться туда не надо, это не Эльбрус, Домбай и Роза Хутор, где, чем выше, тем холоднее. Там погода, как в Махачкале. Коллективный обед был вообще вкуснятина, все объелись (суп лагман, пельмешки с соусами, овощи, лепешки с картошкой и с сыром, компот, чай). Детям на такой экскурсии все будет интересно и вкусно. 3 - Хунзак и каменная чаша - вот тут самые офигенные виды всю дорогу. Виды круче, чем в Абхазии. Группа не набралась, но Горянка-Тур все равно отправил нас (2 человека) с Исламом на обычном авто на эту экскурсию. Мы ездили в дождь и туман, но нам с Исламом было так хорошо и легко, как будто с близким другом прокатились ))) Девочки, внимание – длинные платья есть не только в Гоор, но и в Хунзах тоже !!! Аренда 500 рублей и дальше все зависит от вашей фантазии и того, кто вас будет фоткать. Исламу отдельное спасибо за подсказки, как лучше расправить шлейф платья, как волны сделать, и с какой точки лучше виды. И вообще эти платья были закрыты в домике, а Ислам там с бабушкой как-то договорился, тучи разошлись и мы без толпы людей устроили фотосессию )) В Хунзахе можно сделать фотки крупным планом, а в Гоор вы на этом мысе будете очень мелко на фото, так что хорошо, что в Гоор мы не поехали. В Гоор и в Хунзах дорога на 2/3 одинаковая, ехать часа 3 в одну сторону, поэтому лучше выбрать одну экскурсию. Либо будете два раза смотреть эти офигенные природные ландшафты ))) Дорога хоть и в горы, но везде хороший асфальт, никакой щебенки. На эту экскурсию все утепляются, но, дорвавшись до платьев, раздеваются и пофиг, что + 10, а ты в платюшке )))) Детям что Гоор, что Хузнах будут вообще не интересны. 4 – Дербент. Хорошо, что я дома все изучила и мы там все сами обошли, доехав за 180 рублей на электричке их Махачкалы. Честно говоря, вообще ничего не впечатлило. Старый город (магалы) - это вам не улочки Турции, Греции, Кипра, Италии и т.д…. , в Дербенте все пусто, просто, серо-коричнево… Сама крепость Нарын-Кала на 1,5-2 часа, если по-черепашьи ходить и экскурсии слушать. Можно присоединиться к любой группе и все послушать. А лучше документальный фильм дома посмотреть и все усвоите. Джума-мечеть вообще не работает, даже во внутренний двор не пускают. Бани как бани, тоже ничего особого не ждите… Свето-музыкальный фонтан вообще ни о чем, по сравнению с фонтанами в Адлере на Олимпийкой набережной. В общем, в Дагестан можно смело ехать, там безопасно. Лучшее время август-октябрь или май. Если считать капельки в прогнозе погоды, то можно вообще никуда не уехать. Никаких последствий наводнения мы вообще не увидели нигде. Все трассы в порядке. Квартиру бронировали на Островке, транспорта навалом, такси дешевое. В Махачкале есть ресторан Море-Небо, там вкусно и караоке можно попеть от души. До Каспийска на автобусе за 40 рублей 40 минут езды, там набережная и ресторан Падишах (фото в расшитых платьях за 200 рублей в офигенных интерьерах; можете фоткаться, пока вам не надоест). Если жить в Махачкале, то выезд на дальние экскурсии в 7.30 или в 8.00 от супермаркета Шеф. Если поселиться в Каспийске, то выезд будет в 6.30 или 7.00 и возвраты тоже не в 19.00, а в 21.00 (все пробки соберете). В Избербаш и Дербент вообще не вижу смысла забираться жить, если гонять по экскурсиям. Это вообще все выезды будут в 5 утра….
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных