Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Больницы

Городская больница №35

Рейтинг 4,4
2227 оценок
Открыто до 20:00
+7 (831) 428-82-72
Показать телефон
Нижний Новгород, Республиканская ул., 47А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Больница для взрослых Городская больница №35, Нижний Новгород, фото
Еще 54
Обзор
Фото
64
Отзывы
749
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Республиканская ул., 47А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 428-82-72
Показать телефон
gb35.mznn.ru

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Горьковская
2,93 км
Горьковская
Больница № 35
101 м
4
Больница № 35Республиканская улицаУлица БелинскогоУлица УсиловаПолтавская улица
Показать парковки

Особенности

Данные от Росздравнадзора
Дневной стационар
Прием по ОМС
Государственная организация
Методы диагностики:эндоскопия, УЗИ, рентген
Профиль:урологическая, офтальмологическая, общая хирургия, отоларингологическая, травматологическая, ортопедическая
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЖД-Медицина
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
2227 оценок
Оцените это место

749 отзывов

По умолчанию
Горелова Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 января
Была госпитализирована в данную больницу 14.01.2026, в палете чисто,аккуратно,удобные матрасы и койки,единственное ужасные подушки(невозможно спать после операций)была проведена операция по искривлению носовой перегородки эндоскопическим методом,проводилась врачом хир-лор Кувшинов Артём Александрович,отличный специалист своего дела,вежливый,на все вопросы ответил,перевязку лично Артём Александрович проводил все объяснил и отпустил домой восстанавливаться Мед персонал добрый отзывчивый,вежливый Не совсем понятно было почему после операции не оставляют в операционной привозят на сестринский пост,мало ли чего(потеря времени) сама операционная заслуживает лучшего состояния по поводу ремонта Огромное спасибо врач и всем кто работает в данной больнице
1
Анна Вязовская
Знаток города 5 уровня
25 июня
Даже не знаю, с чего начать… Из поликлиники меня отправили в эту больницу к лору (с подозрением на гайморит). Еле живая я туда приехала, пдождала минут 40 пока меня примут. В итоге посмотрели и сказали, что рентген не могут мне сделать, так как я не госпитализируюсь. На мои просьбы сделать платно, так как сил уже не было ездить по больницам, мне отказали. В итоге я уехала лечиться в платную клинику. Похоже, что по омс можно получить только пинок под 5 точку!
Сергей К
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Попал по экстренной в хирургическое отделение, лежал 6 дней. Персонал, профессионалы с призванием в медицине, отношение персонал всех уровней отличное, все подскажут, расскажут, помогут. Честно не ожидал такого хорошего отношения! Палата была чистенькая, уборка каждый день, кровати хорошие, только матрасы очень мягкие. Еда вполне себе хорошая, я бы даже сказал вкусная) По факту выписки у меня не осталось только положительные впечатления! Хотел бы сказать огромное спасибо персоналу за их заботу и профессиональную помощь!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных