Поиск
Маршруты
Карты · Ставропольский край · Гостиницы

Город Солнца

Рейтинг 4,6
4137 оценок
Круглосуточно
+7 (934) 073-35-35
Показать телефон
посёлок Иноземцево, Николаевская ул., 2
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Город Солнца, Ставропольский край, фото
Еще 519
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
529
Отзывы
1629
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

посёлок Иноземцево, Николаевская ул., 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (934) 073-35-35
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  13 мест
Отели и санатории с бассейном в Иноземцево
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и санатории Иноземцево с лежаками
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Отели и санатории для отдыха с детьми в Иноземцево
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Отели и санатории в Иноземцево с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Вишнёвый сад
1,55 км
2
Вишнёвый садЦентрПоворот на Пятигорск – АЗС
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Оплата картой
Wi-Fi
Кафе
Столовая
Номера для некурящих
Мусорный бак
Москитные сетки
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:без звёзд
Цена номера (ночь):3700–8000 ₽
Тип гостиницы:отельный комплекс
Туалет для людей с инвалидностью
Лифт подходит для инвалидной коляски
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Парк Родник
Рейтинг 5,0
Затерянный Рай у Машука
Рейтинг 5,0
Бристоль
Рейтинг 5,0
Montis MediSpa
Рейтинг 5,0
Кристэлла
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,6
4137 оценок
Оцените это место

1629 отзывов

По умолчанию
Ольга Сорокина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Боялась ехать из-за плохих отзывов. Хочу сказать людям которые разглядывают покрытие, возраст шкафчиков и ушатанность шезлонгов лучше не выходить из своих лакшери жилищ. Горки хорошие, на плюшках особенно веселые, очередей нет - человек 5 максимум не в с счет, на фоне Машук и Бештау, красота. Ресторанчик очень вкусный, обедали и ужинали в нем, все блюда очень понравились, порции большие. Ребенок очень доволен. В целом понравилось, получили удовольствия больше чем в Мореоне и Лужниках! вход нал или перевод 2000р взрослые и дети от 140 см. Еще раз пойдем если будем в этих краях и людям советуем если хочется аквапарк. Из примечательного спасатели крайне блительно следят за безопасностью и правилами, подходят к каждому нарушителю и объясняют что нельзя прыгать например.
7
Посмотреть ответ организации
М
мария трофимцова
22 июня
На день медиков решили отдохнуть с мужем и ребенком. Муж слепой но адекватный, захотел покататься на горках его не пустили с формулировкой вы не умеете плавать. Я понимаю что на груди не написано что у него разряд по плаванию для людей с ограниченными возможностями. По итогу муж развернулся и уехал чтоб не терпеть эти унижения. Я стояла в бассейне детском где воды по колено подошел работник и спрашивает у вас очки стеклянные я говорю да а что? Он мне вы не можете находится в бассейне. Спросила в связи с чем он мне ответил что очки могут упасть. Я только не поняла с чего очки могут упасть если я не купалась не ныряла , а просто стояла. Благо что вход по акции для медиков был бесплатно. 2500 тратить чтоб посидеть на солнышке это дорого. Поэтому поеду я лучше на море))) Уважаемый директор смените пожалуйста формулировку не допуска к горкам. Если бы сказал старший спасатель что это не безопасно для мужа и окружающих это другой вопрос. Но сказать что он не умеет плавать это бред.
Екатерина Н
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Сегодня побывали в аквапарке,в бассейне вода прохладная,но на таком палящем солнце самое то. Еда в ресторане не плохая,но не сказала бы что очень вкусно,средне. Наггетсы очень нежные и вкусные,за это отдельное спасибо поварам. Спасатели работают хорошо,следят внимательно,кто нарушает технику безопасности,сразу делают замечания,молодцы ребята!!! Персонал вежливый,особую благодарность хочу выразить администратору,спокойно решил проблему с билетами,клиентоориентированность на уровне) Всем советую посетить этот аквапарк,в жаркую погоду отличное место для отдыха,как с детьми так и просто взрослым. А вид очень красивый,взгляд не отлрвать
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных