Поиск
Маршруты
Карты · Великий Новгород · Быстрое питание

Go в СССР

Рейтинг 4,4
27 оценок
Закрыто до завтра
+7 (921) 025-53-73
Показать телефон
Великий Новгород, ул. Ломоносова, 29 · этаж 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Быстрое питание Go в СССР, Великий Новгород, фото
Еще 29
Обзор
Фото
39
Отзывы
20
Особенности

Адрес

Великий Новгород, ул. Ломоносова, 29этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 025-53-73
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Пончики в Великом Новгороде: где попробовать любимое лакомство
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Попова
8 м
4
Улица ПоповаУлица ЗелинскогоМалый театрПроспект Мира, 17Великий Новгород
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
27 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
HxG^^
Знаток города 4 уровня
26 января
Недавно посетили данное место со своей семьей ,остались очень довольны! Пончики очень вкусные. Взяли сытный ланч,который оказался действительно сытным ,вкусным и очень приятным по цене. Отдельная похвала за Новгородские щи! Очень приятная атмосфера ,вежливый персонал,вернусь сюда еще и не один раз,всем советую !
Посмотреть ответ организации
Максим Е.
Знаток города 7 уровня
3 января
Были проездом в Новгороде компанией из 4 мужчин. Решили остановиться поесть. Так как в рабочих поездках бургерное меню сильно утомляет, обратили внимание на данную точку (повелись на солянку и гречку). Блин, ребят, ну как так можно? Готовность блюд в обратном порядке (пончики, греча, солянка). Не вкусно от слова совсем. Всё из микроволновки. Солянка разогревается из заморозки (по краям тёплая, а в середине ледяная). Ожидание, как будто это всё готовится. Короче, проходите мимо этой богодельни!
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильев
Знаток города 11 уровня
2 января
Коктейль молочный, не молочный. Делать не умеют. Пончики на тройку. Кофе с аппарата как и везде норм. Из СССР только надпись не более того. Так что это место на любителя . Второй раз не приду и буду советовать всем
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных