Поиск
Маршруты

Глобус

Обзор
Фото
13
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,7
67 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
SV
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Широкий ассортимент и высокое качество товаров, большое количество открытых касс и касс самообслуживания, вежливый отзывчивый персонал. Как встроенный в ТРЦ гипермаркет да еще и рядом с транспортно-пересадочным пунктом пожалуй самый лучший гипермаркет. Единственный минус - формат всё-таки меньше, чем в отдельно стоящем гипермаркете.
4
durable
Знаток города 24 уровня
12 апреля
Отличный магазин с хорошими и свежими продуктами. Так же можно вкусно поесть в кафе при магазине или выпить кофе с пирожные или пиццей.
1
Мария Варзонова
Знаток города 30 уровня
12 марта
Здесь часто очень много людей, всем все нравится, потому что здесь реально вкусно! Покупала здесь себе сладости, все было вкусное и свежее🙏🏼🙏🏼🤌🏼🤌🏼🤌🏼 Цены тоже очень демократичные
2
Владимир Немковский
Знаток города 9 уровня
8 февраля
Удобный магазин, широкий ассортимент, доступные цены. Большая парковка. Минусы: парковка бесплатна только 2 часа, маловато для покупок в огромном магазине.
1
Александр Семёнов
Знаток города 10 уровня
24 августа 2025
Свежие продукты. Большой выбор в магазине. Вкусная и достаточно не дорогая еда в ресторане. Доступность на транспорте. Большая парковка.
3
Александр Красотин
Знаток города 11 уровня
29 января
Супер дешёвый вкусный перекус. Персонал приветливый. Всегда свежий мясной хлеб ❤️
2
Сергей Б
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2025
Считаю по соотношению качества обслуживания и цен лучшим в округе, свое производство, особенно мясного и рыбного цеха просто бомба, вкусно ОЧЕНЬ, по цене приемлемо и соответственно. Все второстепенные требования на уровне желаний покупателя. Несомненно оценка ОТЛИЧНО и именно с больших букв
3
Orlov Egor Aleksandovich
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
В целом вкусные хот-доги, мясные изделия, но персонал оставляет желать лучшего. 02.06.2025 в районе 20:30 зашел за хот-догами, на гриле лежит две сосиски, но на кассе при заказе кассир говорит, что хот-догов нет и ссылается на то, что они «забронированы». Клиентоориентированность на уровне.
1
2
Нина
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Хороший ассортимент . Свежие овощи/фрукты, мясо. Чистенько, аккуратно. Вежливые продавцы.
3
Андрей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Отзыв сотрудникам в кафе глобус, персонал абсолютно не внимательный, который раз заказываю пиццу и через раз забывают отдать заказ повару, подходишь через 20 минут после оплаты, говорят извините забыли отдать заказа и время по новой идет.
4
Сергей Полунин
Знаток города 8 уровня
4 июня
Хороший магазин с большым выбором ассортимента, только встал слишком дорогим, по крайней мере для меня.
1
Родион А.
Знаток города 30 уровня
28 декабря 2025
Мне Глобус всегда нравится. Просторно. Большой ассортимент товаров. Колбасы, сыры, зелень. Всё, что нужно. Так держать!
4
R.V.
Знаток города 17 уровня
20 ноября 2025
Любим по привычке ГЛОБУС, ассортимент держится, парковка радует, электрозарядка на отлично
1
Сергей Михайлов
Знаток города 13 уровня
20 апреля
Чистый, уютный магазин. По сравнению с большим форматом данной сетки ГиперГлобусом ассортимент слегка меньше, но все основное есть-голодным не останешься)))
1
Вадим Валерьевич Пузырёв
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2025
Несколько нестандартное расположение стеллажей с товарами. Трудно сориетироваться, нужно задирать голову. Ценовая категория несколько завышена.
1
1
Матвей
Знаток города 5 уровня
4 августа 2025
хот-доги нормальные только как-то тесто сухое но заказы готовят быстро ну и много столов на 2 человека , а нас 3 взяли один стул… 3 балла
1
ВОКРУГ СВЕТА
Знаток города 28 уровня
10 августа 2025
Работали не все кассы, видать экономят на зарплатах сотрудникам, а платить за это должны мы своим временем, Ничего брать не стали, нашли другое заведение
1
1
Владимир Белый
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2025
Удобно, качественные продукты. В рекомендациях не сильно нуждается.
1
Александр К.
Знаток города 4 уровня
18 января
Зашёл за 17 до закрытия, не продали мясной хлеб) сказали "уже 10, не хочу готовить. Могу так продать, дома сделаете"
2
Игорь Козловский
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2025
Люблю этот супермаркет. Правда цены чуть выше чем в других..... Но за то выбор 👍
3
Александр В.
Знаток города 19 уровня
8 июня
Уже писал что хороший магазин, прекрасная кухня быстрого питания!
1
Владимир Шумченко
Знаток города 20 уровня
2 августа 2025
Мясо,мясо,мясо. Очень вкусно.
2
Федя
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2025
Отличный магазин. Прекрасная готовая кухня.
1
Алексей Ч.
Знаток города 24 уровня
10 июня
Много вкусного
1
Татьяна
Знаток города 19 уровня
14 марта 2025
Любимый магазин с огромным выбором продуктов.
2
Константин Любишкин
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2025
Всё нравится,минусов не заметил!
3
Сергей Лисицин
Знаток города 21 уровня
14 августа 2025
Прекрасный супермаркет.
1
роман Мирцхулава
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Супер
1
Андрей Антонов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Самый лучший магазин !
2
Владимир Морозов
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Супер
1
  1. 1
  2. 2