Поиск
Маршруты
Карты · Боровичи · Рестораны

Гиза

Рейтинг 3,7
30 оценок
Закрыто до 18:00
+7 (911) 604-20-20
Показать телефон
Боровичи, ул. Карла Либкнехта, 20
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Гиза, Боровичи, фото
Еще 7
Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
12
Особенности

Меню

Обновлено 25 июня
стейк свинной
750 ₽
салат с баклажанами
500 ₽
Салат Оливье
350 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Боровичи, ул. Карла Либкнехта, 20
Маршрут

Контакты

+7 (911) 604-20-20
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 18:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Где поесть в Боровичах: 9 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ДК БКО
296 м
4
ДК БКОМагазин РождественскийДом ПросвещенияБоровичиРынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Чай
Средний счёт:500–2000 ₽
Способ оплаты:оплата картой, дисконтная система скидок, наличными, предоплата, безналичная, банковским переводом
Музыка:фоновая, танцевальная
Кухня:европейская
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,7
30 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Мария В
Знаток города 6 уровня
2 марта
Из-за хамского поведения персонала и администратора, из-за предоставления некачественных услуг несоответствующих заявленным, и за работу в черную с наличкой без кассы в клубе, в понедельник будут отправлены жалобы в Роспотребнадзор и Налоговую. Извинитесь, но если вы работаете в черную, то хотя бы имейте совесть не общаться по-хамски с клиентами, которые несут вам деньги. Последний раз была в этой забегаловке лет 5 назад. Сейчас все стало еще хуже, чем было. Друзья, если вы не хотите хамского отношения и паленого алкоголя, то крайне не советую идти в эту конторку.
Посмотреть ответ организации
София Михайлова
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
В меню две с половиной позиции еды - свинины, остальное алкоголь. Официант или хостес(точно определить не удалось) сначала зачем то ведет на фейс контроль к какой то тёте в углу зала, и только затем приглашают присесть. Персонал в виде толи управляющей, толи хозяйки ходит и пристает к клиентам, что они неправильно едят/пьют. Они сидят с красным лицом, им стыдно. Было ужасно такое лицезреть. Так как поесть было нечего, а алкоголь я не пью, нам пришлось покинуть помещение.
Посмотреть ответ организации
Александра Аверина
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Добрый день, заведение не плохое, но мало-интерактивное, много места, но оно никак не используется. Персонал в виде официантов очень грубый. Мы не местные, поэтому не зная самого заведения решили его посетить и поняли что клиентоориентированность отсутствует моментами. Охрана достойная, хоть и иногда отвлекаются на девушек которые к ним вешаются. На баре девушка и парень, одни из самых ответственных в заведении, стараются качественно и быстро обслужить гостей. К начальству заведения просьба приобрести качественный алкоголь, ведь вкус от подделки отличается кардинально, когда алкоголь плохой его не хочется пить, соответственно отпадает желание брать на баре ещё напитки. Так же очень странное правило, продавать пиво с 02:00 часов, многие - крепкий алкоголь не пьют и гораздо больше кассы сделали бы именно на пиве. Диджей классный, музыка сочетает в себе нынешнее время и прошлое и это очень здорово ( но над гардеробом и его контактом с гостями нужно ещё поработать )
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных