Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Клининг · GetClean

GetClean

Рейтинг 4,2
77 оценок
Открыто до 20:00
+375 29 133-12-13
Показать телефон
Минск, ул. Притыцкого, 29
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Клининговые услуги GetClean, Минск, фото
Клининговые услуги GetClean, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
52
Особенности

Адрес

Минск, ул. Притыцкого, 29
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 133-12-13
Показать телефон
getclean.by

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Спортивная
320 м
2
СпортивнаяПушкинскаяКунцевщина
Станция метро Спортивная
294 м
4
Станция метро СпортивнаяДС ОдоевскогоЯнки МавраПетра ГлебкиСтанция метро Пушкинская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Примекс СВ Сервис
Рейтинг 4,3
Уход. Бай
Ещё нет оценок
Клинтри
Рейтинг 5,0
Проблеск
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,2
77 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Л
Левченко И.
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Не советую обращаться в этот сервис. Сотрудники данного сервиса стабильно сливают воду после мытья пола в раковину И в ванну вместо унитаза. Как результат - забитый слив раковины и ванны, который не сливается по 5-10 минут. Волосы, песок, шерсть животных на месте - все сливается куда угодно только не в унитаз. Это не единичный случай. В первом таком случае попытался отказаться от дальнейших услуг конкретного клинера. Сейчас список уже из четырех. Раньше такого не было
Надя Чернявская
Знаток города 6 уровня
8 июня
Отзыв стараюсь оставлять после эйфории. Компанию заказывала второй раз, первый был опыт не приятным, заказывала генеральную уборку, а убралась сотрудник на 6 по шкале от 0-10. Много было недочётов. Потом больше не стала заказывать уборку в этой компании, но по вынужденым обстоятельствам пришлось) На первый взгляд все кажется идеально, чисто и сотрудники приятные, все аккуратно и приятный воздух, а пыли и грязи конечно много после ремонта было. Но тут больше было вопросов к менеджеру по заказу уборки. Проговорила, что квартиру нужно убрать после ремонта. Вроде как меня поняла, определила стоимость по площади квартиры и количеству окон. Цена меня сразу устроила, потому что было недорого. Но я что-то засомневался и решила составить список что конкретно нужно убрать, а убрать нужно было все. Но как оказалось не все убирают, роль-шторы не моют, маскитные сетки не моют, мебель также..... тд. Но компания пошла на встречу и за дополнительные эти работы нужно ещё добавить. В принципе пересчитали, и цена все равно норм была. Приехало два сотрудника, встретить не получилось, поэтому просто передала моя подруга ключ, и я уже после работы собиралась заехать проверить уборку и рассчитаться. Время уборки 9 часов составило, много пришлось отмывать. Но перед тем как приступили к уборке, возникли вопросы, что не правильно передали информацию по окнам, и считают не по окнам, а по рамкам в окнах, тоесть окон 6шт, то рамок 12 шт. Соответственно нужно ещё раз пересчитать, и вот это уже напрягло. Просто если соберётесь заказать конкретно в этой организации уборку, то лучше все уточнить на берегу, плоть до мелочайщего плинтуса. Убрали в целом из 10 на 8. Поэтому конкретно к этим сотрудникам нету претензий, потому что все идеально не может быть, местами было кое где пропущенно, но не катастрофично. Спасибо большое.
Саша Савенков
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Начитавшись отзывов я сомневался заказывать ли уборку в данной компании. Но уборка требовалась срочно. Обзвонил три компании и мест не было, никогда не думал , что услуга так популярна. Только в этой компании мне предложили сообщить, если освободится место. Через пару часов мне позвонили и сказали , что могут приехать на следующий день. Что касаемо самой уборки. Я признаться честно ходил и проверял, так как квартиру нужно было сдавать арендодателю. Я не смог бы и при желании придраться. Елена , милая женщина, всего за 5 часов сделала невозможное. Квартира задышала как будто, хотя я старался поддерживать порядок, но такой она не была и при заселении. Большая благодарность. Из минусов, хотя это никак не отобразилось на качестве услуги, клинер был без пылесоса. Как мне объяснили , на стандарт уборки их не возят. Но как оказалось, уборка без пылесоса возможна и ни чуть не хуже нежели с ним.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных