Поиск
Маршруты
Карты · Республика Адыгея · АЗС

Газпромнефть

Рейтинг 4,9
1941 оценка
Круглосуточно
8 (800) 700-51-51
Показать телефон
Республика Адыгея (Адыгея), Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Газпромнефть, Республика Адыгея, фото
АЗС Газпромнефть, Республика Адыгея, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
504
Филиалы
Особенности

Адрес

Республика Адыгея (Адыгея), Тахтамукайский район, посёлок городского типа Яблоновский
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-51-51
Показать телефон
www.gpnbonus.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Постоплата
Скоростная ТРК
Бонусы по карте лояльности
Топливо:АИ-95, АИ-92, АИ-100
Топливные карты к оплате:ГазпромНефть
Обслуживание машин:подкачка шин, автопылесос, долив омывающей жидкости, мойка стекол
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Gas Oil
Рейтинг 4,7
Flash
Рейтинг 4,8
Gas Oil
Рейтинг 5,0
Роснефть
Рейтинг 4,7
Gas Oil
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,9
1941 оценка
Оцените это место

504 отзыва

По умолчанию
Никита Королев
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2025
Газпромнефть Спасибо за качественный бензин Стараюсь заправляться только на Газпромнефти Всегда качество и обслуживание на высоте Единственное кофеек что то у Вас вскочил в цене)))
Вероника Вараксина
Знаток города 27 уровня
15 марта 2025
По топливу и еде, товарам в магазине вопросов нет. А вот уборные ... Всего две кабинки для гостей. Очередь огромная. На улице есть вагончик ,но это склад масел и склад товаров, а не туалеты. И мусорки все полные.
Иегумен Афдотий
Знаток города 24 уровня
19 октября 2025
Был тут недавно... Пытался заправиться, но увы не удалось! Как обычно встал у свободной колонки и через приложение банка провожу оплату, чтобы заправиться выгоднее; списываются деньги и банк сразу оповещает, что я снял пистолет раньше времени, хотя его и не трогал. Пытаюсь второй раз и снова тоже самое((( Иду к кассирше и задаю вопрос: "Что не так с колонкой?" и описываю ситуацию, на что получаю дерзкий ответ, что это у меня что-то не так, звоните в свой банк и решайте вопросы с ним.... Я стою в изумлении от такого обращения, я вроде не хамил и был вежлив, за что такое дерзкое хамство? Проходит мгновение, из подсобки выходит вторая кассирша и спрашивает, каким топливом я пытался заправиться; после моего ответа, сказала, что это топливо почти на ноле и сказала своей напарнице заблокировать всю продажу этого топлива. Поняв, что всё таки проблема в АЗС, работники меня просто проигнорировали и я был таков...
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных