Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Товары для дома

Галамарт

Рейтинг 4,3
18 оценок
Закрыто до завтра
8 (800) 250-00-25 (доб. 4457)
Показать телефон
Мурино, Романовская ул., 1/31 · ТЦ Небо
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для дома Галамарт, Мурино, фото
Товары для дома Галамарт, Мурино, фото
Еще 1
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
5
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 25 июня
Средство для мытья посуды AOS 900 г
169 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Мурино, Романовская ул., 1/31ТЦ Небо
Маршрут

Контакты

8 (800) 250-00-25 (доб. 4457)
Показать телефон
galamart.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Девяткино
2,69 км
Девяткино
Улица Шувалова, 40
350 м
4
Улица Шувалова, 40Улица ШуваловаУлица Шувалова, 27/7Улица Шувалова, 39Екатерининская улица, 30
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
18 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Александр Малышев
Знаток города 4 уровня
29 мая
В магазине очень плохое обслуживание, кассиры которые не понимают для чего они вообще сюда приходят, зумы которые не могут помочь в консультации и работают просто для галочки. В самом магазине всегда неправильные ценники, неужели так сложно каждый день заниматься переоценкой товара? Видимо руководитель совсем не следит за своими подопечными и магазином в целом, а только хочет получать свою зарплату, а с таким подходом далеко не уедешь. Данный магазин не рекомендую пока в нём работают такие халатные сотрудники...
1
2
Жади
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2025
Была в конце октября там раза четыре. Купила в этом магазине много полезного для дома. Качество товаров не подвело, пользуюсь с удовольствием. Девушки на кассе приветливые. Единственный момент - персонал слишком громко обсуждают между собой рабочие вопросы (часто кричат друг другу что-то через весь магазин) и это ведь не один какой-то раз, а вот так вот они работают. Ну покупателям же не нужно знать все подробности рабочих моментов. Мы же не на склад пришли 😁
3
Посмотреть ответ организации
МаксиДик
Знаток города 5 уровня
29 мая
Посещаю сеть данных магазинов регулярно, есть отличные товары, есть хорошие, есть и не очень качественные, но в любом случае для данного формата магазинов это норма, к этому вопросов нет, об этом и говорить нечего. Я люблю данный магазин, но как всегда есть одно «но», и это персонал. Хамство, безалаберность, незнание мат части, полное непонимание происходящего, такое чувство что набрали людей которые вообще и близко в данной сфере не работали, но даже с учетом этого, на любой работе есть обучение, видимо и здесь большие пробелы, либо сотрудники такие, либо управляющая с ЗУМами, которые не следят за прохождением обучения или просто забивают на это, здесь я уже не знаю в чем дело. Отдельная категория вечно неправильных ценников с момента открытия, это вообще видимо вошло в норму уже, надоело уже, рассчитываешь на одну сумму, а видишь совсем другую уже на кассе, и как правило она больше. Для людей, которые немного зарабатывают или живут на пенсию, это очень критично. В общем и целом, как говориться рыба гниет с головы, и по моему скромному мнению, пора бы уже решить этот вопрос и решать его с верней ступени с УМа, и дальше по убыванию, тогда может быть все изменится и будет приятно ходить в данный магазин
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных