Поиск
Маршруты
Карты · Ахтубинск · Кафе

Fusion

Рейтинг 4,3
867 оценок
Закрыто до 11:00
Ахтубинск, Сталинградская ул., 14 · этаж 1, помещение 21
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Fusion, Ахтубинск, фото
Кафе Fusion, Ахтубинск, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
311
Особенности

Адрес

Ахтубинск, Сталинградская ул., 14этаж 1, помещение 21
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  7 мест
7 хороших кафе Ахтубинска
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Пицца в Ахтубинске: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Уютные заведения общепита в Ахтубинске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения с доставкой еды в Ахтубинске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Ахтубинска с разнообразным выбором чая
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения Ахтубинска с музыкальной атмосферой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Заведения Ахтубинска с вкусными салатами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
36 м
4
Площадь ЛенинаПоликлиникаСтадионКолхозно-фермерский рынокАвтостанция Ахтубинск
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Цены:средние
Средний счёт:500–500 ₽
Кухня:европейская, итальянская, японская
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

01:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фаворит
Кафе
Рейтинг 4,4
Япония
Суши-бар
Рейтинг 4,5
Лабиринт
Кафе
Рейтинг 4,0
Sushi Land
Быстрое питание
Рейтинг 4,2
Токио
Суши-бар
Рейтинг 4,4
Best mangal
Кафе
Рейтинг 4,2
Твоя Еда
Суши-бар
Рейтинг 4,3
Ван
Кафе
Рейтинг 1,8
Deep down lounge
Кафе
Рейтинг 4,4
Гранд статус
Кафе
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
867 оценок
Оцените это место

311 отзывов

По умолчанию
Юрий М.
Дегустатор 5 уровня
22 января
А мне нравится. Самый вкусный Том Ям я ел именно тут, ни в Питере, ни в Москве - а в Ахтубинске во Фьюжине. Вкусно, быстро и относительно недорого
2
Артем
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Супер кафеха) Считаю, что рейтинг должен быть 5*. Начитался негативных отзывов и решил рискнуть) Позвонил, забронировал столик (кстати оказался шикарным, с диванами), приехали, поели, все ок. Время ожидания "горячего" даже меньше обещанных 40 минут. На вкус/свежесть/качество - все огонь. Брали: молочные коктейли, мясо, рыбу, пасту, ролы, чай. Часть забрали с собой, доедали следующим вечером и даже при таких условиях все гуд, даже у детей. Обслуживание да, такое себе) Скорее ты бегаешь за официантами, чем они за тобой. Кнопок вызова нет, как и закрепленного за столиком официанта. Подача так себе, нужно бы попорционно, а по факту по готовности. Гарнир принесут раньше горячего) Никаких косяков, все, что заказали и дозаказывали, принесли. Где делали акценты по очерёдности подачи - выполнили. В целом досточно тихо, негромкая музыка и никаких танцполов, громких посиделок и пр. Уютненько. Прикольная детская зона с мини диванчиками, качелью коконом и теликом с мультами.
1
2
Маргарита Ткачева
Знаток города 8 уровня
23 мая
Были сегодня в этом кафе, не советую! Пицца полусырая пол беды! Но попросили чай без сахара несколько раз! Так как есть определенные особенности со здоровьем! Принесли сладкий чай! Спросила почему сладкий-ответили таким тоном как будто я к ним домой пришла! Ответ был-это сироп!!!! И недовольное лицо! Хорошо, чай выпили другие, маме попросили воды! И!!! Вода из под крана как вам? Она так воняла хлоркой ! Просто нет слов!!!! Официантка с таким лицом была что просто нет сил! Персонал на нуле, еда так себе …удовольствия не получили от слова совсем !!! И одной звезды много! Больше не придем
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных