Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Кафе

Фрегат

Рейтинг 4,7
525 оценок
Открыто до 22:00
+7 (931) 202-61-59
Показать телефон
городской посёлок Вырица, Оредежская ул., 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Фрегат, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Кафе Фрегат, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Еще 84
Обзор
Фото
94
Отзывы
274
Особенности

Адрес

городской посёлок Вырица, Оредежская ул., 2
Маршрут

Контакты

+7 (931) 202-61-59
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Кафе в Вырице с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Соболевского
310 м
4
Улица СоболевскогоСтанция ВырицаВырицаКамышинская улицаФутбольная улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Спортивные трансляции
Халал
Цены:средние
Средний счёт:300–300 ₽
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Акции:подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

20:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Гриль-кафе Ели Пили
Кафе
Рейтинг 3,9
Тертый Калачъ
Пекарня
Рейтинг 4,9
Оредеж
Кафе
Рейтинг 5,0
Печь!
Кафе
Рейтинг 5,0
Буфет Княжеская Долина
Кафе
Рейтинг 4,2
Пицца-Ролла
Кафе
Ещё нет оценок
Pita Burger Club
Быстрое питание
Ещё нет оценок
Primavera
Кафе
Рейтинг 4,7
Шаурма
Быстрое питание
Рейтинг 4,6
Бильярд бар
Кафе
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,7
525 оценок
Оцените это место

274 отзыва

По умолчанию
Светлана Баврина
Дегустатор 3 уровня
25 марта
Рекомендую! Зашли просто пообедать... Интерьер старенький, но везде чистенько! Пельмешки очень вкусненькие, как домашние, люля было заявлено говядина+ свинина, по факту свинина, но чертовски вкусно 😋 Рекомендую попробовать салат фригат - огонь! Салат с печеными баклажанами - жму руку повору! Баклажаны хрустят! Ребят , вы молодцы! Всё очень вкусно! На двоих чек 2300р ,но мы объелись!
Посмотреть ответ организации
Ася, просто Ася
Знаток города 8 уровня
22 июня
Раньше очень любили это кафе, раз в год летом была традиция посетить это заведение. Но с каждый годом становилось все хуже и хуже. Обслуживание на 0. Официанты то не знают свое меню, то не принимают карты, то не подходят по 40 минут, пока сам не подойдёшь на стойку за меню или оплатить. Последней каплей стал сегодняшний визит. Приехали семьёй, как всегда сами на стойке взяли меню, официантка несколько раз нас видела, но интереса не проявила. Выбрали. И что мы имеем ? Ладно, нет приличного алкоголя, так и салаты некому готовить, потому что просто нет повора,,но официантка не посчитала нужным это озвучить. Больше ни ногой в данное заведение.
mariya m.
Знаток города 6 уровня
21 мая
Очень редко оставляю отзывы, но оставить без внимания это прекрасное место я не смогла. Заехали с мужем поужинать. Заказали харчо, бозбаш, люля, по салату. И все было настолько вкусно, что мы чуть языки не проглотили. Еда приготовленная с любовью! Спасибо владельцам и девушке официантке за работу и за то, что в Вырице есть такое вкусное место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных