Поиск
Маршруты

Fox

Обзор
Новости
32
Фото
125
Отзывы
201
Особенности
Оцените это место

201 отзыв

По умолчанию
клиент
Знаток города 3 уровня
13 марта
Пришел сегодня к ним в первый раз на стрижку , персонал просто нечто, очень добрые, улыбчивые и позитивные, так и веет от них теплом . Мастер Светлана очень чуткая, при мытье головы уточнила какой водой лучше воспользоваться более прохладной или теплой , перед стрижкой все моменты уточнила , чтобы результат был хороший, но результат получился просто отличный. Очень доволен, цена доступная и приятная. Теперь буду стричься на постоянной основе здесь )
Посмотреть ответ организации
upas-osvin
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Очень хороший салон, администратор компетентный, масиер профессиональный, всегда есть возможность подобрать удобное время или исправить нюансы в стрижке, очень приятный сервис, даже дают скидку, в честь нового года, на следующее посещение
Посмотреть ответ организации
Karina S
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Я очень долго никому не могла доверить волосы, но мне неимоверно повезло!!! Делала стрижку у мастера Кристины, еще раз выражаю огромную благодарность🙏🏻 Великолепно! Больше слов даже нет) Если получится приложу фото чуть позже❤️ Очень уютная студия, девочки приветливые, профессионалы своего дела🥰
Посмотреть ответ организации
JulRosch
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2025
Рада, что открыла для себя этот салон, в частности мастера ногтевого сервиса Татьяну. Делала и педикюр, и маникюр у этого мастера, осталась очень довольна. Татьяна работает аккуратно, маникюр и педикюр носятся отлично, в процессе работы даёт рекомендации, в общем всё здорово, рекомендую! Недавно ещё сын ходил на стрижку, к сожалению не знаю имя мастера, так как не по записи пришли, и тоже всё хорошо прошло, ребёнок стрижкой остался доволен. В общем, мы будем и дальше пользоваться услугами салона Fox!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Snv
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Не первый раз прихожу на стрижку к Мастеру Кристине. Всегда остаюсь довольна результатом. Кристина- очень внимательный мастер, которая хорошо слышит своего клиента и профессионально справляется с задачей.
Посмотреть ответ организации
Алинэ
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2025
Светлана, спасибо Вам за волшебство! После вашего мелирования я не могу оторвать взгляд от зеркала! Вы не только блестящий профессионал, но и чуткий человек, который слышит клиента. Спасибо за ваше терпение, за то, что учли все нюансы и помогли определиться с окончательным вариантом. Я шла за красивым цветом, а получила еще и море позитивных эмоций от процесса! Результат — просто огонь! Однозначно, мой мастер отныне только Вы! 🌸
1
Настя Р.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Светлана очень качественно и быстро выполнила работу. Приятная в общении, аккуратная. Стрижку сделала очень хорошо, учла все пожелания по длине. Все понравилось
Лида Сидорова
Знаток города 9 уровня
5 августа 2025
Добрый день, была сегодня в салоне красоты, делала маникюр гель лак, у мастера Татьяны. Профессионал своего дела, и просто хороший человек. Рекомендую. В салоне чиста, прихожу не первый раз в салон, на ресепшене всегда вежливо общаються, приятная атмосфера и бесплатные конфетки поднимают настроение, спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Дахина
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Доброе утро, вчера посетила Ваш салон, стрижкой я осталась довольна, Но приехав домой, я обнаружила , что водолазка испорчена в области воротника с задней стороны водолазки ( сначала было мокрое пятно, после высыхания цвет водолазки изменился). Фото прилагается Требую от салона компенсацию в размере 1000 рублей.
Алёна Костоломова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Была на маникюре у мастера Поли, всё прошло отлично. Подобрали красивые цвета, аккуратно и внимательно обработала каждый ноготок как на этапе маникюра, так и на этапе покрытия. Сам салон оставил приятное впечатление: угостили чаем, фирменными шоколадками и скидкой на следующее посещение) На ресепшн приятная девушка, всё расскажет и подскажет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Кириллов
Знаток города 7 уровня
10 января 2025
Салон классный. Удобное месторасположение. Вежливый администратор. Очень широкий спектр предоставляемых услуг. Персонал квалифицированный и дружелюбный, способный не только выполнить твои пожелания, но и помочь улучшить желаемый результат. В помещении салона приятная атмосфера и в целом осталось отличное впечатление от посещения.
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Слова благодарности мастеру Артуру. Профессионал своего дела! Корректно подобрал тон краски, дал свои рекомендации, очень внимателен, что не может не радовать. Все делает очень аккуратно и быстро. Очень вежливый персонал. Салон, в который хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Полина З.
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2025
Была здесь сегодня впервые. Салон найти легко. Внутри спокойно, чисто, без пафоса. Администратор Татьяна приветливая, доброжелательная. Мастер Кристина стрижку сделала отличную! Спасибо Вам большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Отличный салон! Удобное расположение, доброжелательный персонал. Была у мастера Кристины, очень довольна стрижкой, все на высоте, рекомендую🔥
Посмотреть ответ организации
Жизнь прекрасна
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Благодарю мастера Кристину за такую прекрасную стрижку, учтено всё до мелочей, отличная укладка, работа великолепна! Я ушла в самом прекрасном настроении! Девушка на ресепшн очень была милая, вежливая, улыбчивая, всем благодарна за проделанную работу и отличное начало дня!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Кожевникова
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Очень хороший мастер Кристина! советую , услышала все пожелания , очень аккуратно и красиво сделала стрижку 👍
Посмотреть ответ организации
Гуля Табынова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Сегодня была у мастера Оксана косметологии чистка лица.Отличный результат 💯 Всё на высшем уровне Дала рекомендации Хороший собеседник, очень вежливая 😍 у меня к мастеру осталось хорошее впечатление , всем рекомендую и дальше буду ходить к Оксане 😊
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 3 уровня
18 января
Мастер Кристина сделала все так, как и хотелось! Все объяснила, дала советы как будет лучше Результатом довольна, приятная атмосфера и цена) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Irina Min
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Делала прическу на мероприятиие, парикмахером Светланой все выполнено на высшем уровне! Она не только очень контактная и приятная девушка, но и профессионал своего дела! Я очень довольна, Мой образ привел всех в восторг на торжестве! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Нали Раби
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Хочу поделиться своим разочарованием от посещения этого салона. Записалась к мастеру на брови за несколько дней до визита, но, к сожалению, он не пришёл на запись. Я ждала около 20 минут, в итоге мне сказали что мастер якобы НЕ УВИДЕЛА запись и щас не сможет приехать. Перенести на следующий день тоже отказали и предложили запись в конце месяца. Это не только потеря времени, но и полное отсутствие уважения к клиентам. Я ожидала, что хотя бы кто-то из персонала сообщит о том, что мастер не сможет прийти, но, к сожалению, этого не произошло. Теперь у меня остались негативные впечатления о салоне в целом. Не рекомендую, так как не могу доверять такому отношению к клиентам.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Соколова
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за её профессионализм и терпение! 🌸Сделала химию на мои длинные сухие волосы, которые очень сильно путаются. Результат превзошёл ожидания — эффектом я довольна. Спасибо за вашу заботу и мастерство!
1
Посмотреть ответ организации
Илья И.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Большое спасибо мастеру Кристине! Идеально сделала стрижку нашему ребенку! Мы долго искали салон красоты, где смогут сделать стрижку, как мы просим и вот нашли! Будем теперь стричься только у вас!
Вера Фартушняя
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Мастер лучшая просто, все сделала как я хотела , обслуживание на высшем уровне , новогодняя атмосфера чувствуется ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Северных
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Если вы хотите, чтобы из ваших волос с пожеланием "хочу стрижку, но оставить длину ниже плеч" сделали уродливый каскад, то смело идите к Наталье. Она не будет учитывать ваше пожелание, будет хамить, а администратор сделает скидку 200 рублей, ведь у вас БЫЛИ длинные волосы. И да, средства за некачественную услугу вам никто не вернёт
9
Посмотреть ответ организации
Светлана Яблочкина
Знаток города 5 уровня
17 августа 2024
Салон чистый и уютный , персонал хороший , доброжелательный, администратор Анна очень понравилась , очаровательная девушка, чай/кофе/печенье , дала спонжики протереть лоб от краски . Была у мастера Артура , делала шатуш, посмотрел волосы , посоветовал что лучше и как сделать, результат получился вау. Волосы у меня были с рыжим оттенком, понимала , что холодного оттенка не получится, но Артур каким-то чудо образом смог сделать холодный пепельный оттенок, Обязательно приду ещё
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Власова
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Я конечно опоздала и очень извиняюсь, но девочки меня приняли, сделали замечательную укладку, прическа🔥персонал дружелюбный и вежливый, помогли такси вызвать, т.к. я в Воронеже в гостях. Спасибо большое вам!!!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Хорошее место, приветливый персонал, к мастеру Артуру прихожу второй раз, делали окрашивание, мелирование, тонирование, стрижку, осталась очерь довольна. Кажется я нашла своего мастера!❤️ Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Глотова
Знаток города 9 уровня
16 мая 2025
Уютная атмосфера, приветливый администратор и замечательный мастер своего дела-Оксана. Спасибо вам за работу. Мне очень приятно было, что мои пожелания поняли с первого слова) пошла радоваться красоте)
1
Посмотреть ответ организации
OFFNASA
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Спасибо огромное мастеру Кристине, теперь за идеальным блондом только к ней! 🌷
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 12 уровня
22 апреля
Это просто ужас а не наращивание ногтей!!! 3400 за то что сделали!!! Криво косо невпопад,ужасный френч и такие деньги за кривой маникюр!!! Не ожидала просто но мастер был в восторге от своей работы!!! Учиться и еще раз учиться в 21 веке!!! Полигелем тяп ляп и готово!
Посмотреть ответ организации
Олеся К
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Очень понравилась стрижка у Светланы. Внимательно выслушала все пожелания, аккуратно подстригла и результат получился даже лучше, чем я ожидала! Спасибо огромное!
Посмотреть ответ организации
Наталья Кривцова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Хочу выразить благодарность косметологу Анне. Очень тяжело найти «своего» косметолога. Мне очень понравилась работа мастера! Она помогла мне избавиться от проблемы, с которой я к ней обратилась всего за три сеанса. Это настоящая магия! Анна скорректировала мой домашний уход и постоянно держит со мной связь. Если ищете качественного косметолога, который не разведет вас на деньги и подберет вам эффективное решение вашей проблемы , то обращайтесь именно к Анне!
1
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора Хайритдинова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Спасибо огромное за потрясающий маникюр! Теперь мои ручки выглядят просто великолепно! Очень дружный коллектив , приветливая администратор. Очень уютный салон . Советую всем ❤️🌹
Посмотреть ответ организации
Елена Нагорных
Знаток города 10 уровня
29 июня 2024
Хороший салон, удачное месторасположение, рядом парковка, при входе встречает улыбчивая и приветливая администратор. Атмосфера уютная, чисто, аккуратно, приятная музыка. Была у мастера Ирины - умничка и большая молодец, золотые ручки, покрасила и подстригла превосходно, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Огнерубова
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Отличный мастер. Учла все пожелания и нюансы. Рекомедую на 100 %! Помогла выбрать дизайн, предложила много вариантов. Обязательно сходите к этому мастеру своего дела!
наталья быханова
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Первый раз была у мустера Татьяны и в этом салоне. Мастер выполняет работу профессионально, аккуратно и быстро. Результатом я довольна!
Посмотреть ответ организации
Keiko
Знаток города 12 уровня
9 июля 2025
Салоном не занимаются совсем, все держится только на мастерах, которые тоже под угрозой остаться без зарплаты. Лично я ходила к мастеру Артуру, работает нормально, но навязывает несуразные допуслуги, которые бесполезны для моих волос. В целом, помещение очень уставшее и требует ремонта: ободранные углы, везде грязь. В общем, за год от нормального салона скатились на уровень сельской парикмахерской. Больше ни ногой туда.
2
Посмотреть ответ организации
Марина Максимова Клинический , аналитический психолог
Знаток города 8 уровня
7 марта 2025
Сегодня делала стрижку у мастера Светланы. Очень довольна. Все быстро , качественно и были реализованы все мои пожелания.
Посмотреть ответ организации
Валерия П.
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2024
В первый поход к Агнессе я была в восторге. И вот пришло время коррекции. Второй раз пришла, и всю порезали. Знаете, что такое, когда тебе режут кутикулу? Это минус 2-3 дня из жизни, потому что невозможно ничего сделать, элементарно посуду мыть больно. К тому же, мастер очень торопилась, и больно снимала старый материал, очень сильно пекло. Я попросила убавить обороты, но меня не услышали. Слишком убрали длину,это мелочи, но неприятно. К сожалению, возвращаться желания нет. Оставлю 3 звезды, возможно тот день был не самым удачным у мастера.
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Большое спасибо Елене. Четвёртый раз делаю ПМ и первый раз не чувствовала боли и дискомфорта. Мастер очень трепетно относится к работе. Стрелочка получилась ровной и красивой. Я осталась очень довольна.
Посмотреть ответ организации
Лопатин Максим Владимирович
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Плюсы: 1) Отличный мастер - без лишних движений получился замечательный результат. 2) Удобные кресла, 3) Качественные машинки для стрижки. Минусы: 1) Не удалось найти минусы
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за потрясающий маникюр! 💅✨ Во-первых, поразила чистота и аккуратность рабочего места – сразу видно профессионала своего дела. Во-вторых, мастер уделила внимание каждой детали: обсудила все мои пожелания, предложила несколько вариантов дизайна и учла все мои предпочтения. Сам процесс прошел очень комфортно и быстро. Руки после маникюра просто сияют! Качество материалов и аккуратность выполнения работы на высшем уровне. Отдельно хочу отметить вежливость и доброжелательность мастера – общение было приятным и располагающим. Определенно буду рекомендовать Татьяну всем своим знакомым и обязательно вернусь снова для следующего маникюра! Спасибо за вашу работу и профессионализм! 💖
Посмотреть ответ организации
оксана д.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Была в салоне Fox у Ирины. Хотела тотал блонд. Цвет получился красивый, плюсом мне дали подробные рекомендации по уходу, что является важной составляющей. Отношение уважительное, общение приятное, интерьер красивый, в салоне чисто. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
От посещения салона остались только приятные впечатления 👍 мастеру Оксане отдельное спасибо, маникюр с покрытием сделала быстро и очень аккуратно🌹
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ефимова
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Отлично покрасили в салоне Fox! Мастер Наталья попала точно в мой идеальный оттенок. Очень качественно и приятно. 5 звезд!
1
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Вот не хотела писать отзыв, хоть и ушла максимально недовольной отсюда. Но я так намучилась с тем, что мне сделали на голове, что сил уже нет. Попросила отрезать длину и передние пряди ну вот прям руками показала какой длины должны быть, чуть выше подбородка. Но мастеру, видимо, все равно на то, что просят клиенты - взяла отрезала по нос - ни челка, ни пряди. Собрать невозможно, мотаются по середине лица. Еще когда там была, она говорит - ну будете лаком забрызгивать. Я ответила, что вообще не пользуюсь им. В общем, не слышат, делают, как им хочется, делают некрасиво и непрактично, если честно, вообще не поняла, зачем это было сделано. Не советую Еще сказали - наверно ВЫ С МАСТЕРОМ не поняли друг друга Что не понятного, когда прям руками показывают нужную длину?
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Солосина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Не в первый раз пользуемся услугами мастера Кристины. Профи своего дела!!! Всегда доброжелательна и внимательна!!! Результат - у сына отличная стрижка!
Посмотреть ответ организации
Батищев Андрей
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Я очень рада, что обратился к мастеру Артуру! Он не только красиво покрасил мои волосы, но и провел идеальную стрижку. Его профессионализм и внимание к деталям поразили меня. Я осталась очень довольна результатом. Спасибо, Артур, за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Родионова
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Хороший салон с приятной атмосферой. На ресепшене встречают вежливые девушки администраторы. Если приходится немного подождать, то предлагают чай или кофе(кофе кстати зерновой и можно забрать с собой т. к. Он в одноразовом стаканчике😌) хожу на несколько процедур к разным мастерам. все очень нравится! Мастера все замечательные!
Посмотреть ответ организации
Елена Калинина
Знаток города 15 уровня
5 октября 2024
Хороший, уютный салон. Мастера все профессионалы, расскажут, объяснят и сделают! Делала медирование, результатом довольна) Спасибо мастеру Виктории! Единственное, что мойка доя волос только одна, поэтому приходится ждать пока другому клиенту помоют голову. Не очень удобно.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5