Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Парикмахерские

Форма Цвета

Рейтинг 5,0
102 оценки
Закрыто до 10:00
+7 (918) 130-00-35
Показать телефон
Краснодар, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Форма Цвета, Краснодар, фото
Еще 160
Обзор
Товары и услуги
Фото
170
Отзывы
85
Особенности

Услуги для записи

Холодный ботокс
3500 ₽
БИОзавивка
4000 ₽
КОМПЛЕКС детокс + тонирование + стрижка
5000 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Краснодар, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5/4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (918) 130-00-35
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Салоны красоты и парикмахерские с услугами окрашивания в Краснодаре (Прикубанский округ)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Героя Сарабеева
330 м
3
Улица Героя СарабееваУлица Героев-РазведчиковВесенняя улицаУлица 1-го Мая
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Предварительная запись
Салон для кудрявых
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:800–1500 ₽
Парикмахерские услуги:плетение из собственных волос, декапирование, контуринг волос, моделирование, экспресс стрижка, прикорневой объем, молекулярное глянцевание волос, уходовые процедуры для волос, сложное окрашивание, брондирование, кератиновое восстановление волос, экранирование, цветные пряди, био-завивка волос, осветление , укладка, тонирование, локоны/керли, гофре, окрашивание, вечерняя/свадебная укладка, стрижка, химическая завивка, кератиновое выпрямление, лечение волос, мелирование, биохимия, диагностика состояния волос, для детей, колорирование, омбре
Способ оплаты:наличными, оплата картой, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата, онлайн, банковским переводом, QR-код, безналичная, СБП
Акции:подарки, бонусы, акции, скидки
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
102 оценки
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Александра Гриценко
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Пришла моделью к ученице Екатерине под руководством Евгении. Каких только не было цветов радуги у меня на голове, я молчу о состоянии волос!Работа на результат, качество, профессионализм — это все про Евгению! Помимо того ,что девочки привели мои волосы в порядок ,они ещё и дают ценные советы по уходу Я в полном восторге,фото до и после моих волос я приложу. Время проведенное в салоне совсем не ощущалось . Могу отметить чистоту в салоне , действительно,то на что многие обращают внимание ,у девочек идеальный порядок ,тут вы не увидите разводов на зеркалах и валяющихся волос после чужой стрижки . Вообщем всем рекомендую,спасибо огромное мастерам .
1
Bazhinova.Al
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Большое спасибо мастеру Виктории за отличную работу! Пришла с идеей изменить цвет, но без четкого плана. Мастер помогла определиться с оттенком, который идеально мне подошел. Цвет лег ровно, волосы блестят и выглядят здоровыми. Отдельное спасибо за атмосферу: комфортно, чисто, приятная музыка и чашка хорошего кофе. Очень довольна, буду возвращаться и советовать!🥰🥰
Алексия Балашова
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Не люблю писать плохие отзывы, но увы 😥 Вчера по онлайн записи записала, мужа сначала и решила сына за одно. Но по записи официально можно было одного, поэтому написала в личку мастеру и он одобрил две записи. Они приехали вовремя и первого взяли подстричь сына, но подстригли тупо под одну машинку за 10-15 минут, а мужу сказали, что всё занято , мол погуляйте где-то час или полтора 🤷‍♂️ Хотя в переписке и в объявлении ничего об этом не сказано. Сегодня кстати праздник (23 февраля)и у мужчин тоже есть дела свои, плюс мы не живём в этом районе 😔 но мастера своего хорошего искали конечно, так как не давно переехали сюда. Однозначно не рекомендую этот салон и мастер в переписке написал, очень не профессионально. Мол, скажите спасибо вообще, что вас подстригли 😔😢🤦‍♀️ Как тогда клиентскую базу вы делаете 🤔 А в предыдущем отзыве всё красиво и даже голову моют 🤣 Люди делайте выводы сами. Но нам очень обидно 😨🫣😮‍💨
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных