Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Флами

Рейтинг 4,8
63 оценки
Больше не работает
+7 (926) 920-07-09
Показать телефон
Москва, Вешняковская ул., 14, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Флами, Москва, фото
Еще 84
Обзор
Новости
5
Фото
94
Отзывы
47
Особенности

Адрес

Москва, Вешняковская ул., 14, корп. 2
Маршрут

Контакты

+7 (926) 920-07-09
Показать телефон
flamynails.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Выхино
2,33 км
2
ВыхиноНовогиреевоНовокосино
15-я городская больница
21 м
3
15-я городская больницаУправа района ВешнякиРеутовская улица, 24Улица Старый Гай
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Классический женский маникюр с покрытием:600–2000 ₽
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, парафинотерапия, детский маникюр, spa-маникюр, горячий маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби маникюр, комби педикюр, smart-педикюр, пилочный маникюр
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, безналичная, онлайн, QR-код, СБП, оплата кредитной картой, бесконтактная оплата
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Туалет для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
63 оценки
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Алёна Ш.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Первый раз пошла в данное место, т.к. грудной ребенок привлекла услуга сет в 4 руку. Зашла, объяснила весь ужас после определенного салона, где мне сделали маникюр и педикюр, после чего все ногти пришли в негодность, девушка администратор меня успокоила и сказала, что постараемся исправить ситуацию. Записывалась за неделю, выбирала именно выходной (воскресенье). Пришла в назначенный час, встретила меня приветливая девушка на входе, проводила к мастерам. Специалисты сделали все быстро и качественно, что меня очень порадовало. Все материалы одноразовые и стерилизованные. После маникюра и педикюра последовал легкий уход за кожей Обслуживание на высшем уровне, качество работы превосходное. Мастера и персонал приветливые и доброжелательные. Атмосфера спокойная и умиротворяющая. Очень понравилось место, стоит посетить еще не один раз!
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Была в салоне впервые,салон оставил приятное впечатление -чистое,уютное,красиво оформленное помещение,приятная девушка администратор,и внимательная мастер ,которая без боли удалила мне часть сломанного пополам ногтя,который ,казалось бы ,удалить не Реально без крови и мяса 😀 К сожалению,маникюр делать не стала -пускай ногти отдохнут,но в любом случае,вернусь сюда ,когда все восстановится ,за свеженьким маникюром ,цветов очень большой выбор и нереально красивые оттенки,так же и в профессионализме мастера я не сомневаюсь)
2
Посмотреть ответ организации
Каролина Воронцова
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Первый мой отзыв был положительный, но увы. Сделала наращивание ногтей 28 декабря, 4 января - ногтей нет. Первый товарищ просто отлетел, будто ноготь накладной. Все ногти отошли у кутикулы, и держались только на кончике ногтя. Я хотела пойти на снятие, но оно мне не понадобилось, все ногти просто снялись сами, без усилия)). В других салонах перед наращиванием ногтевую платину опиливали пилочкой, делая «чешуйки» для лучшей сцепки с материалом, тут же просто немного прошлись бафиком…. Я думаю многим знакомо, когда отрываешь ноготь или срываешь его, после этого верхний слой ногтя «рыхлый», так как материал был намертво сцеплен с вашим натуральным ногтем, тут же после снятия ногтей ничего, они гладкие, будто на них ничего и не было. Сам салон неплохой, чисто, сериалы, попить на выбор, мастер приятная девушка, но качество оставляет желать лучшего, 3400 за наращивание на неделю.) Решила ещё немного добавить. Написала менеджеру, чтобы как-то решить данную ситуацию, переделать ногти или вернуть деньги, но в итоге ответа никакого так и не получила. Салон «классно» решает проблемы своих клиентов👍🏻
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных