Поиск
Маршруты

FixUnit

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
205
Отзывы
737
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
816 оценок
Оцените это место

737 отзывов

По умолчанию
Мария Кузовкова
Знаток города 6 уровня
17 мая
Обращалась с проблемами по ноутбуку: шумит, не работают две клавиши. Мастер решил абсолютно все проблемы: была проведена чиста, заменили вентилятор и систему охлаждения и заменили клавиатуру. Ноутбук стал тихим, работает быстро. Мастер дал советы по поддержке ноутбука, я очень довольна работой. Пришлось немного подождать запчасти, но не я их заказывала, мастер сам все нашел и заказал, я даже не запаривалась по этому поводу (и слава богу, что мастер избавил меня от этой головной боли, ведь я в этом не разбираюсь). Весь процесс от и до отличный. Спасибо огромное
3
1
Эвелина Горбунова
Знаток города 2 уровня
14 мая
Телевизор начал мигать и гас через несколько минут после включения. Вызвала курьера через сайт, приехал быстро и совершенно бесплатно забрал технику. На следующий день позвонили, рассказали что нашли неисправность в блоке питания, назвали стоимость. Согласилась, и ещё через день курьер уже привёз телевизор обратно полностью рабочим. Очень удобная схема, особенно когда самой тащить тяжёлый телевизор нет возможности. Отдельное спасибо за то что держали в курсе на каждом этапе.
1
милена кукарская
Знаток города 2 уровня
11 марта
Добрый день! У дедушки стал неисправен ноутбук (логотип появляется при включении и исчезает через 5 секунд). Моих базовых знаний не хватило, около часа искал мастера с выездом, а был выходной и праздник - наотрез ловил отказы или просили везти самому куда-то далеко. Дед - лютый киноман, поэтому для него потеря ноутбука была бы прям ударом. Как-то наткнулся среди списка на вас - захотелось проверить насколько же все «честно» , как заявляет компания о себе. И это превзошло ожидания - приятная беседа, дед доволен, приемлемые цены за срочность и сам ремонт. Все работает до сих пор без нареканий. Требовалась замена термопасты, чистка внутренняя, подключение вентилятора и решение проблем с торможением ПК - за очень вкусный прайс (до 5 тыс!!!) оживил мой ПК, с возможностью вернуться на старую систему при необходимости. Всегда на связи, помогали в мелких вопросах и консультация мастера бесплатна как и диагностика. Рад, что нашел данную компанию, спасибо еще раз за работу!
5
Adel Basharova
Знаток города 3 уровня
16 мая
Вызывала курьера для телевизора, самой везти было неудобно. Приехал в течение пары часов, упаковал аккуратно и забрал. Созвонились на следующий день, рассказали о поломке, согласовали стоимость. Ещё через день привезли обратно. Телевизор работает отлично. Удобнее чем я ожидала, никуда самой ехать не пришлось.
1
1
Дарья Шмырева
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Принесла ноутбук из-за постоянных перегрехов и шума вентилятора. Устройство самопроизвольно выключалось при нагрузках, а температура процессора достигала 95°C. В сервисе провели бесплатную диагностику и выявили забитый пылью радиатор и высохшую термопасту. Мне предложили комплексную чистку с заменой термоинтерфейса, а также обработку кулера специальной смазкой для снижения шума. Ремонт занял менее часа, но эффект был мгновенным — ноутбук перестал перегреваться, вентилятор работает почти бесшумно. Мастер показал фото до и после: радиатор был полностью забит пылью, что и вызывало проблемы. Также дали рекомендации по эксплуатации, чтобы избежать подобного в будущем. Обслуживание обошлось недорого, а продление срока жизни устройства — бесценно. Очень рада, что обратилась именно сюда!
15
2st37 _
Знаток города 6 уровня
24 марта
Делали наушники. Очень долго все делали, затянулось недели на 3, и судя по всему до конца нормально не получилось сделать , хотя звук вещь субъективная. Но больше напрягло по срокам . Надо быстрее работать и давать какую то обратную связь клиенту/заказчику, хотя бы позвонить .
kokos
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Принёс старый ноутбук, который очень тормозил. В сервисе предложили поставить SSD и увеличить оперативную память. Всё сделали оперативно, установили систему, настроили драйвера. Теперь ноутбук работает реально быстрее, как новый. Отличный сервис, рекомендую.
3
Комрад Фурсн
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2025
Приехал починить после падения наушники (не включалась кнопка включения ), сразу оговорили бюджет , после действительно бесплатной,диагностики рассказали про проблемку и ее решение (что возможно и деталь будет некачественной, долго идти ещё к тому же) , в бюджет так же не вошли к сожалению ну и да ладно ;)так что спасибо вам за честную диагностику !!!
1
евгений
Знаток города 4 уровня
18 марта
пишу максимально мягко, негативное впечатление от сервиса. 05.02.26 оплатил сервису 7000р на заказ необходимой запчасти и только сегодня 18.03.26 со скрипом вернул деньги. Ремонта конечно не было, потерянное время, раз 5 или больше приезжал узнать когда и что, куча звонков, вплоть до начальника (не дозвонился). итог никакой, одни отговорки. в общем если хотите устроить себе аттракцион, когда за ваши деньги у людей отлетает память, совесть, обещания и тд летят мимо, вы по адресу. одна звезда, за то что хоть вернули, а то уже юристам звонил и документы стали готовить с жалобами во все инстанции.
1
1
.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Ноутбук перестал заряжаться, зарядка болталась в разъёме. Отремонтировали аккуратно, теперь заряд идёт стабильно, ничего не отходит. Сделали быстро и по адекватной цене. Спасибо!
1
MoHoV
Знаток города 17 уровня
9 января
Яндекс колонку делали ТРИ недели! при обещанных 5-7 дней! С их слов - неделю ждали доставку, неделю чинили и неделю тестировали! Серьезно?! За все это запросили 7500р за ремонт питания (отходил штекер). За задержку в 3 раза скидку не сделали, да даже не извинились! никому НЕ советую связываться с данной конторой!
Евгений И.
Знаток города 3 уровня
26 января
6 января я сдал в сервисный центр FixUnit в Марьино на ремонт ноутбук MSI и проектор Wanbo. Через 2 дня, 8 января, со мной связался менеджер компании и предложил в качестве предоплаты перевести 7 000 рублей на приобретение контроллера, из-за которого, по его словам, не поступало электропитание в ноутбук MSI. Деньги я перевел в тот же день на карту по указанному номеру телефона. 12 января со мной связался уже другой представитель FixUnit. Он сообщил, что по результатам диагностики проектора требуются замена разъема питания и мультиконтроллера, а также устранение замыкания. Общая стоимость работ была озвучена в размере 11 500 рублей, из которых мне нужно было перевести 8 500 рублей на покупку мультиконтроллера. Эту сумму я перевел 13 января. Спустя некоторое время мне позвонил менеджер и сообщил, что починить проектор не получится. Мной было принято решение забрать технику и вернуть деньги. 17 января я пришел в офис FixUnit в Марьино, забрал ноутбук MSI и проектор Wanbo и написал заявление о возврате денежных средств. Представителем компании было озвучено, что возврат происходит в срок от 1 до 5 рабочих дней. Однако до сих пор деньги компания не вернула — меня кормят обещаниями. С момента написания заявления о возврате денежных средств прошло 9 дней, а деньги до сих пор невозвращены!
5
полина писаренко
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
самый лучший сервис для ремонта электроники. на днях приносила Айпад, все достаточно быстро и оперативно починили. коллектив очень добрый и отзывчивый ещё приятные цены. это очень порадовало, так как давно искала магазин по хорошим ценам, и так, чтобы сделали все грамотно
2
1
Аня Аксёнова
Знаток города 3 уровня
4 апреля
У дочери зависал игровой ноутбук при запуске игр. Диагностика показала неисправность видеокарты. Провели прогрев чипа на профессиональном стенде. Проблема ушла, теперь тянет даже новые игры. Предупредили, что это временная мера, но пока работает месяц без нареканий.
2
Апатцев Владислав
Знаток города 3 уровня
17 июня
Клавиша Enter западала и иногда не срабатывала. Казалось бы мелочь, но когда работаешь с документами весь день - сводит с ума. Заменили клавиатуру целиком. Теперь всё чётко.
Диана Павлихина
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Обращалась из-за неисправной клавиатуры на ноутбуке. Заменили быстро и качественно. Всё функционирует отлично. Приятный сервис и прозрачные условия. Делают и ремонт айфон, и ремонт iPhone.
Юлия Клюкина
Знаток города 8 уровня
27 июля 2024
Компания Fix Unit предоставляет высококачественные услуги по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. Я обратилась к ним с проблемой неисправности моего ноутбука, и они быстро и эффективно решили мою проблему. Я была приятно удивлена скоростью выполнения работ и профессионализмом сотрудников компании. Цены на услуги вполне разумные и соответствуют качеству предоставляемых услуг. Я осталась довольна результатом и готова рекомендовать эту компанию всем, кто нуждается в ремонте или обслуживании компьютерной техники.
1
3
Андрей Кириаков
Знаток города 4 уровня
21 мая
обратился с 2 проблемами на 2 разных наушниках. Сдал их в воскресенье, когда мастера не было, договорились, что мастер наберет в понедельник и сообщит ценник работ. Затем не получив звонка я начал звонить им сам, в понедельник, вторник и четверг- ответа на звонки не получил. в четверг же набрал в главный их филиал сообщил о проблеме и только тогда получил звонок от этих ребят. В звонке же мне сообщили, что мастер отказывается от работ, а также мне сообщили что он мне звонил и писал, что естественно не правда. эту информацию мне сообщили в довольно грубой манере, даже с претензией, мол почему вы раньше не приехали. Так как 0 звезд поставить нельзя, то оправдаю ту единственную тем, что человек из главного филиала ответил на звонок и дозвонился до марьинского филиала
V_
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Отличный сервис по ремонту ноутбуков. Быстро провели диагностику, согласовали стоимость и починили в срок. Никаких навязанных услуг
Степан Ведерников
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Пропал Wi-Fi на ноутбуке. Заменили модуль связи и настроили систему. Всё сделали быстро, без лишних затрат. Остался доволен результатом. Есть услуги ремонт айфон и ремонт iPhone.
1
Валерия Зенина
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Не знаю откуда тут столько положительных отзывов. Но наткнулись на несколько месяцев ожидания ремонта и полного игнора от данной фирмы. На листке приемки, который остается вам квитком, есть два номера. номер отдела контроля качества заблочен, а человек на обратном проводе из филиала вечно говорит, что ему ничего не известно. Вы ему ничего не сдавали и почему вы звоните по этому номеру. Потом как оказалось мониторы после того как вы привезете их на сдачу увозят мастерам на дом или в аля мастерскую и дальше их судьба неизвестна. Забрать ничего вы уже не сможете. В марте сдавался монитор, первые этапы прошли очень быстро, договорились заказать деталь. Сказали ждать максимум 2 недели. В итоге 3 месяца ожидания и ладно бы ничего, но никто даже не дергается сообщить хоть какой-то статус ремонта. Более того, связаться и получить внятный ответ невозможно, потому что всем по барабану. Ответственных нету, мастер сам по себе. И я даже сейчас не упоминаю ничего про потерянное время и деньги. Берегитесь этого заведения.
2
1
Елена Панкрац
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Ремонтом в целом довольна. Но переносили дату готовности 3 раза. Было обещано сделать ремонт на следующий день. В итоге ждала еще 2 суток, хотя было важно получить ремонт в боижайщие сроки. Никаких объяснений, кроме того, что «было нюансы» предоставоено не было. Не рекомендую
1
Uluk koychubaev
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Недавно воспользовался услугами ремонта телефонов, и остался доволен. Мой смартфон починили быстро и качественно. Персонал вежливый и профессиональный, предоставил подробную консультацию по возникшей проблеме. Цены оказались вполне приемлемыми. Рекомендую этот сервис всем, кто ищет надежное и оперативное решение для ремонта гаджетов.
5
1
Игорь
Знаток города 10 уровня
14 февраля
Ноутбук стал долго загружаться и зависал при работе с программами. После обслуживания и оптимизации системы начал работать заметно быстрее.
Look Five
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Я недавно воспользовался услугами компьютерного ремонта. Сначала я был немного скептически настроен, так как у меня уже был негативный опыт с другими сервисами. Но после обращения в этот центр, я был приятно удивлён. Ремонт был выполнен в указанные сроки, и за разумную цену. Я получил свой компьютер в идеальном состоянии, и он работает даже лучше, чем раньше. Спасибо большое!
16
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Это самый ужасный сервис центр. Сдал на ремонт колонку Reve Neo2 15.07.2025 , собщили о готовности 17.07. При осмотре было установлено, что колонка даже не вскрывалась , при этом сотрудник центра утверждает что ремонт был произведен. Итог колонка не рабочая , денежных средств не вернули , а это 3500 рублей . Было написано заявление на возврат денежных средств. Сотрудники не компетентны , разводят руками.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Глинкин
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Низкая оценка сервиса обусловлена не качеством ремонта или его стоимостью, т.к. до ремонта моего телевизора у которого пропал звук дело не дошло (по результатам диагностики была озвучена стоимость ремонта в 60% цены нового телевизора), а пренебрежительным отношением работников этого сервиса к клиентам. Итак, в среду 02.04.2025 я приехал в офис сервисного центра на Люблинской улице, чтобы забрать свой телевизор, оставленный на диагностику по договору MR62804 от 26.03.2025, т.к. посчитал, что его ремонт за назначенную стоимость не имеет смысла. Согласно сведениям размещенным на сайте Fix Unit и на двери офиса рабочее время в будние дни с 10:00 до 20:00. Я приехал в указанный офис в 10:20, обнаружил закрытую дверь и объявление: «Отошел, буду через 10 минут и номер телефона». Подождал 10 минут, никто не подошёл. Набрал указанный номер и услышал, что телефон звонит за закрытой дверью офиса. Тогда я позвонил по номеру телефона размещенному на сайте компании и описал ситуацию, там мне ответили, что мастер вероятно отошел и сейчас он со мной свяжется. Учитывая, что я уже потратил час на дорогу от дома до сервиса, я ожидаю звонка. Ещё примерно через 10 минут мне звони Мастер (он так представился) и спрашивает: «что у вас». Я отвечаю, что приехал забрать свой телевизор, а в офисе в рабочее время никого нет. На что мне с вызовом (хотя в данной ситуации логично было извиниться) последовал ответ: «да, никого нет, я на складе, буду через 30 минут». Время на часах 11:00, сорок минут я уже потратил на ожидание, решил дождаться. Жду. Приходят другие клиенты, грустно смотрят на закрытую дверь, интересуются долго ли я ожидаю и уходят. Проходит полчаса - никого нет. На итог сотрудник офиса появился только к 12:00 (через час), задал вопрос «что у вас», отдал телевизор и занялся своими делами. Таким образом я потерял полтора часа жизни на ожидание из-за того, что в данной компании вероятно считается нормальным вводить клиентов в заблуждение, в том числе заставляя их этим тратить свою жизнь на ожидание когда к ним снизойдут Мастера. Если уже у Вас офис по факту работает с 12:00, то так и укажите фактическое рабочее время, а не делайте вид, что работаете с 10:00.
4
Феодосия Близнецова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Сотрудники просто прекрасные,всё делают быстро,и аккуратно,а главное качественно,никаких изъянов нету. Еще множество раз буду туда обращаться! Мне всё понравилось,очень хороший опыт!
1
Каси
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Отдал видеокарту на ремонт сказали попробует починить если не получится обратно выпают деталь деньги вернут в итоге сообщение о состоянии ремонта получил спустя дней 50 и то сам звонил а должны были позвонить через неделю. Карту забрал сказали возврат средств в течение недели уже прошёл месяц мне не звонили возврат средств возможно и был но нету чека хотел уточнить сказали мы вам позвоним как только свяжемся с начальством уже неделю связываются. Может этот сервисный центр ремонтирует и хорошо но обслуживание клиентов оставлять желать лучшего.
Анастасия Скворцова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Ноут начал перегреваться, и я решила обратиться за помощью. Они быстро провели диагностику, выявили проблему с системой охлаждения, и предложили заменить несколько деталей. Меня приятно удивило, что они не стали навязывать дорогостоящие решения, а сосредоточились на необходимых восстановительных работах. Результат меня порадовал – ноутбук работает без перегревов и снова стал быстрым! Большое спасибо!
1
Илья Щербаков
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Компания Fix Unit предоставляет высококачественные услуги по ремонту и обслуживанию компьютерной техники. Я обратилась к ним с проблемой неисправности моего ноутбука, и они быстро и эффективно решили мою проблему. Я была приятно удивлена скоростью выполнения работ и профессионализмом сотрудников компании. Цены на услуги вполне разумные и соответствуют качеству предоставляемых услуг. Прилу еще раз
8
2
диана ковалёва
Знаток города 2 уровня
9 марта
Сломался повербанк отремонтировали очень быстро думала задержаться на 4-5 дней.забрала уже на следующей день, спасибо лучший салон пользуюсь им уже 4 месяц
1
Аглая Смирнова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2024
Все запчасти у них есть оригинальные, всё в наличии, делают очень быстро. Я даже не ожидала. Починили мой телефон за два дня. Заменили разъем под наушники и экран на такие же оригинальные. Дали гарантию и скидку. Приятно работать.
Leyla
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
Ужасная контора на м. Марьино: сдала в ремонт часы Самсунг Галакси-сказали, что в течении 5 дней продиагностируют и сообщат о проблеме. Но через 5 дней никто не связался со мной . 2 дня пыталась с ними связаться-меня кормили обещаниями, что мастер со мной свяжется. Когда все-таки это чудо слуилось и мастер позвонил, то сказал, что надо заказать запчасть для часов. и сделать предоплату на закупку. Пообещали, что через 2 недели, когда придет запчасть, мне либо починят часы, либо вернут деньги. И опять никто через 2 недели не позвонил, пришлось опять названивать в эту контору. Через 2 дня мне это удалось, но оказалось, что запчасть пришла не та и теперь надо ждать еще неделю, когда придет нужная. Через неделю опять тишина. Пришлось опять туда названивать. Мне сказали, что починить не удалось, приезжайте и забирайте часы.. И пишите заявление на возврат денег. Я все сделала, но обещанные деньги, которые должны были мне вернуть в течении 1-5 дней по СБП, , так и неполучила. На сегодня прошло 8 дней. 3 дня меня кормят обещаниями о возврате. Но он пока не случился.
Ильман Хент
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Залили ноутбук чаем - думала, попрощаюсь с ним навсегда! Отнесла в этот сервис, ребята быстро взялись за дело, все прочистили, просушили. Через пару дней позвонили, сказали, что все работает.
1
вика осипова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Обратилась в FixUnit, когда срочно понадобился ремонт айфон — экран треснул после падения. Приняли без записи, всё сделали за пару часов, поставили оригинальное стекло. Телефон выглядит как новый! Очень довольна, что выбрала именно этот сервис для ремонт iPhone.
Надежда Нагорная
Знаток города 5 уровня
4 апреля
Залили кофе на клавиатуру макбука. В сервисе разобрали полностью, помыли плату , заменили несколько кнопок. Через два дня забрали, все работает
Людмила Шевченко
Знаток города 2 уровня
13 августа 2025
Пришли к ним за ремонтом смартфона (не реагирует на касания). В итоге дали типо мастеру посмотреть его, он осмотрел его внешне и сказал, что проблема в дисплее, даже еще его не диагностировал и уже делает выводы, сказал, что замена дисплея стоит 6300 рублей. Мы попросили диагностировать телефон, но он не хотел. Решили пойти в другой сервис, и уже там сделали диагностику, и оказалось, что проблема вообще в материнской плате. В итоге нам его отремонтировали за 2500 рублей. В общем нас чуть не надурили... Не могу рекомендовать данный сервис.
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Повелась на средний высокий рейтинг и повезла в сервис залитую клавиатуру. Уже после того, как отдала мастеру, закрались сомнения в уровне сервиса: мастер не поинтересовался способом подключения беспроводной клавиатуры, а еще не сообщил стоимость диагностики. В услугах указано, что она проводится бесплатно, а после того, как я задала вопросу мастеру, он сообщил, что бесплатная диагностика до разбора, после - 2500р. Как диагностировать залитую клавиатуру без разбора лично мне непонятно, мастер на вопрос ответил, что в процессе по ситуации будет смотреть. Хорошие отзывы написаны потоками в одни и те же дни с характерной стилистикой chat gpt, что наводит на подозрения касательно фактического уровня сервиса. Клавиатуру я забрала от греха подальше.
1
Ольга
Знаток города 30 уровня
4 июля 2024
Не пожалела, что пришла сюда. У ребят очень много работы, поэтому какой-то беспорядок для меня не страшен и даже понятен. Главное, что дело свое делают и техника потом работает. Чинила здесь телефон пол года назад и проблем нет, неделю назад принесла ещё один на ремонт. Меня даже помнят, потому что с первым тогда намучались, конечно))) приятно всё и вежливо. Уже второй починили, телефон забрала и пользуюсь. Благодарю всю команду.
2
1
МК
Знаток города 19 уровня
3 июля 2024
Спасибо ребятам из сервиса за починку телефона. Была там важная информация и я переживала, чтобы она сохранилась. Заменили дисплей, так как был разбит, заменили батарею. Все запчасти были в наличии, поэтому уложились и починили быстро. Всё сохранилось, очень рада. Спасибо большое.
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
20 марта 2024
Хороший сервисный центр, менял батарею на Ipad, после замены Ipad работает без подзарядки 6 часов. Раньше нужно было заряжать постоянно так как подсадил аккамулятор зарядкой неродным кабелем. Николай Сотников очень грамотный специалист и очень вежливый молодой человек, который оставался на связи даже после того как я забрал ipad из ремонта и отвечал на мои вопросы. Оплата возможна и банковской картой, что очень удобно. Место расположе6ия очень удачное, в двух шагах от метро. Вообщем буду обращаться еще, если понадобится. И, кстати , новому клиенту предоставляют скидку 500 руб. В итоге замена батареи на Ipad Pro 10.5 обошлась мне в 6100 руб. Рекомендую! Ваш гаджет могут забрать с помощью курьера бесплатно, однако если хотите доставку из сервисного центра домой, то это уже платная услуга.
8
1
Тима
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2024
Обратился в сервис с проблемой в компьютере, и мне очень понравилось его обслуживание. Мастер был очень приветливым и вежливым. Также он дал мне всю необходимую информацию о процессе ремонта. Работа была выполнена быстро, и результат меня порадовал. Мне также понравилось расположение сервиса, он находится недалеко от парка, что удобно, и есть места, где можно перекусить. Я могу рекомендовать этот сервис другим
9
1
Вадим Ш.
Знаток города 6 уровня
29 августа 2023
Отдал свой телефон на ремонт, для замены экрана. Пришлось полностью менять стекло, т. к. утром случайно наступил на телефон и не заметил его, стекло вдребезги. Долго искал хорошую мастерскую что бы дёшево, быстро и качественно. Здесь я нашёл всё эти 3 сочетания, уже прошло больше полугода как поменял стекло и всё хорошо работает! Нету ни каких фантомных нажатий и стекло довольно крепкое(очень часто падал из карма из рук но всё хорошо) Ремонт был сделан хорошо и качественно. Всём советую данную мастерскую
4
Евгений Буренков
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Знаю тут мастера давно, если что-то ломается, всегда везу только сюда. У них и быстро делают и найдут всегда детали даже на старенькие модели. Вообще мастер тут профессионал. Сначала видит поломку, потом диагностика это показывает.
Пётр Косов
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Залил ноутбук кофе, думал, что уже не спасти. Отнесл в этот сервис, ребята его разобрали, почистили, заменили поврежденные детали. Теперь работает как ни в чем не бывало, спасли технику и важные данные.
1
CarinaE Help
Знаток города 13 уровня
29 мая 2025
Быстро и качественно произвели обслуживание ноутбука. Проконсультировали про дальнейшее использование. Очень выручили, большое спасибо!
1
Анастасия Б.
Знаток города 8 уровня
14 мая
Сдавала ноутбук с треснувшей крышкой и не работающим тачпадом. Сделали за день, цена нормальная. Довольна.
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Я из Белгородской области , доверила ремонт ipad7 , только этим ребятам! Отправили сдеком, всё отлично работает! Случай был не из простых, они справились и нашли донора. Спасибо вам огромное!!!
1
2
Светлана Белинская
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Быстро. Качественно. Недорого. Всем довольна. Рекомендую. Я довольна всем, и качеством выполненных работ, и скоростью выполнения, и обслуживанием. Внимательно выслушали и быстро устранили неполадки.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6