Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Товары для дома

Fix Price

Рейтинг 4,8
297 оценок
Закрыто до завтра
+7 (499) 009-35-15
Показать телефон
Москва, Зарайская ул., 37А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для дома Fix Price, Москва, фото
Товары для дома Fix Price, Москва, фото
Еще 2
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
12
Отзывы
89
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Пакеты для хранения, BonHome, 26х40 см, 100 шт.
Пакеты для хранения, BonHome, подходят для фасовки и сортировки продуктов. Также в них можно упаковать обед на работу, закуски для пикника или перекус в дорогу. В рулоне 100 пакетов размером 26х40 см. Состав: полиэтилен низкого давления.
69 ₽
Салфетки бумажные, Plushe, 2 слоя, 230 шт., в ассортименте
Мягкие двухслойные салфетки подарят ощущение комфорта и чистоты. 230 салфеток размером 200х200 мм. Состав: 100% первичная целлюлоза. Товар представлен в ассортименте.
116 ₽
Чипсы из морской капусты, 4,5 г
Оригинальная закуска в виде хрустящих водорослей, обжаренных в кунжутном масле. Отличный выбор, если хочется перекусить или попробовать что-то новое! В упаковке 9 листочков. Масса нетто: 4,5 г.
41.5 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Зарайская ул., 37А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 009-35-15
Показать телефон
fix-price.com
2

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  10 мест
Супермаркеты с кассами самообслуживания в Рязанском районе Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Стахановская
1,61 км
2
СтахановскаяОкскаяРязанский проспект
МЦД Плющево
186 м
4
МЦД ПлющевоПлющевоКинотеатр ВосходМЦД ЧухлинкаЧухлинка
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

22:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
297 оценок
Оцените это место

89 отзывов

По умолчанию
К
Ксения Ксения
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Сам магазин хороший, много дешёвых товаров по мелочи, НО никогда не заказывайте у них доставку. Я сделала ошибку, заказав у них товары более, чем на 3 тыс.руб. в т.ч. доставка 99 рублей, указала, что нужно мне позвонить в случае если будут изменения по моему заказу, но никто не позвонил, курьер пришёл, поставил пакеты у двери и ушёл, не дав проверить что внутри. В итоге, списали за заказ всю сумму, а половину заказа не доставили, часть товаров положили не то, что заказывала и позвонить им невозможно-на горячей линии только автоответчик, в чате тоже только боты. Связаться возможно только через обращения на сайте. На следующий день они ответили на почту, что нужно прислать фото доказывающие, что не доставлен заказанный товар и что на возврат нужно заполнить их заявление на возврат товара. А какой возврат товара, если его НЕ доставили. Просила их доставить мне не достающий товар и тогда я бы не просила их вернуть деньги, но они сказали, что не могут мне доставить мой оплаченный товар. Распечатала возле дома их бланк 2 листа за 96 рублей и в заявлении указала на возврат деньги не только то, что не доставили, но и за распечатку заявления, приложила чек. Ответили, что за распечатку не вернут и за товар, который напутали они тоже деньги не вернут, а только за то, что не доставили. Причём, рассмотрение заявления у них в течение 3 рабочих дней и только потом возврат денег! И вот зачем мне такой геморрой?! Сэкономила называется...дешевле было бы в магазине у дома купить, чем платить за доставку только части товаров и распечатку заявления. И самое странное, что в мой заказ они положили мне пустой пакет-майку, за который они тоже списали деньги. Абсолютно некомпетентные работники у них, а всё это за счёт покупателя. Все магазины автоматически делают отмену списанных средств за товар, которые они не могут доставить
Посмотреть ответ организации
Никита Татаренков
Знаток города 7 уровня
22 июня
Хороший фикс, много ассортимента для такого зала
Виталий Ласточкин
Знаток города 7 уровня
18 мая 2025
Очень хороший магазин и добрый вежливый персонал большой выбор товаров все чисто аккуратно, Благодарю что есть такие сотрудники в магазине, почаще бы таких встречать , все на высшем уровне девчонки помогли мне собрать пакеты даже перед закрытием магазина, а не как в других магазинах . Хочу выразить огромную благодарность данным сотрудникам а так же директору магазину за такого приветливого и хорошего персонала. посетил данных сотрудников 18 мая вечером в 20:55 Возможно когда окажусь рядом вернусь в данный магазин не раз.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных