Поиск
Маршруты
Карты · Ейск · Кафе

Fishka

Рейтинг 5,0
4132 оценки
Открыто до 01:00
+7 (929) 827-50-04
Показать телефон
Ейск, ул. Шмидта, 28
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Fishka, Ейск, фото
Еще 712
Обзор
Меню
Фото
722
Отзывы
2081
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Суп букварики
Детский куриный супчик с макарошками
200 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню

Адрес

Ейск, ул. Шмидта, 28
Маршрут

Контакты

+7 (929) 827-50-04
Показать телефон
fishka-ulitsa-shmidta.clients.site

Время работы

Открыто до 01:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  12 мест
Где поесть в Ейске: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Кафе и рестораны в Ейске с видом на море
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения Ейска с мидиями: где попробовать морепродукты
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Где попробовать пиццу в Ейске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Рестораны и кафе Ейска с хачапури
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Заведения с террасой в Ейске: рестораны, столовые и пиццерии
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  16 мест
Заведения с верандой в Ейске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Кафе и бары у моря в Ейске
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  22 места
Заведения Ейска для посещения с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Места для еды на набережной в Ейске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Гоголя
237 м
1
Улица ГоголяУлица Павлова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Особенности заведения:местоположение у воды
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Street
Рейтинг 5,0
Бургбери
Рейтинг 4,5
Балкан Гриль
Рейтинг 5,0
Рейтинг 5,0
4132 оценки
Оцените это место

2081 отзыв

По умолчанию
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
16 мая
Начну с местоположения оно шикарное ! На возвышенности с видом на море и выходом на набережную ! Очень красиво . Есть зал внутри и открытая терраса . Посадочных мест очень много , официантов хватает . На момент нашего отдыха , посадка если была не максимальная , то достаточно болшая ! Заказали очень много чего попробовать : шашлык из курицы , хачапури по аджарски , пиццу , несколько видов салатов , напитки спиртные и безалкогольные ... Что я могу сказать , обслуживание очень хорошее и быстрое ! Быстрая и красивая подача , приветливые и обходительные официанты , но вот по еде не все так однозначно . Ну в целом то что заказали , ну почти всё, норм ( хачапури , пицца , стейк из семги , паста , салаты ) а вот с шашлыком и овощами гриль беда ! Когда плавали в бассейне был такой запах шашлыков , что мне захотелось заказать именно шашлык . Взял шашлык из курицы , к моему большому сожалению он был практически никакой ! Такое впечатления , что его совсем не мариновали , так ещё и не на мангале жарили ( так как он вообще не имел запаха дыма !) , такое впечатление, что его просто поджарили на сковороде . Овощи такие же ! Не соленые , не перченые , никакие ! И тоже без дымка , просто гриль . Еще был заказан картофель на мангале , ну в моем представлении это картофель , жареный на костре с салом ну и т.д. , принесли картофель по деревенски присыванный паприкой , но самое главное , по вкусу она как вроде вчерашняя , просто разогретая ! Такое впечатление , что они взяли то что не доели с другой стола вчера и принесли мне сегодня ! С утра решили пойти на завтрак « Шведский стол» ... Ну я бы его так не назвал . Стоимость 700р с чел этот завтрак , а там вообще ничего ! Прям совсем ! Какая-то каша , объедки омлета , и чтото там еще . Короче в уголочке несколько посудин стояло и все ... Мы сразу развернулись и ушли оттуда . Ну не стоит это 700р с человека .Пошли в столовую через дорогу. Ну и вообще цены там весьма высоковаты , наш ужин обошелся чуть больше 10 тыс руб на троих , я с женой и ребенок . . Что я хочу сказать . Заведение очень хорошее , если заказывать выборочно определенные блюда , то прям хорошо . Обслуживание , атмосфера , местоположение на высоте ! Завтраки очень скромные за нескромные деньги . Поэтому поставлю пожалуй только 4 звезды .
1
тоня
Дегустатор 3 уровня
26 июня
Отдыхаем в Ейске первый раз, местные порекомендовали это место. Ходим ужинать каждый день! Всё что пробовали ооочень вкусно! За блюда на мангале отдельное спасибо, бесподобно! Красивый интерьер, быстро отдают блюда, шикарный вид на море.
Жанна Иванова
Дегустатор 4 уровня
20 мая
Очень завышенная стоимость блюд. Еда вкусная, но не в соотношении с ценой. Обслуживание быстрое. Персонал приветливый. Плюс в меню указана стоимость за 100 грамм, а не за блюдо. Учтите это тоже. Если вы ориентируетесь на стоимость из меню-потом не удивляйтесь что она увеличилась пропорционально весу, который вам может и не нужен был) счете появились дополнительные позиции после ужина в размере пол шашлыка😵‍💫 Вино дорогое. Единственное что классное это расположение. Летняя веранда прямо на набережной)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных