Поиск
Маршруты

Fillary

Обзор
Меню
Новости
31
Фото
109
Отзывы
999
Особенности
Рейтинг 5,0
1253 оценки
Оцените это место

999 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Сюда приходишь не просто попеть… а отдохнуть и отключиться от всех насущных дел. Ламповая атмосфера позволяет бы и среди своих. Всё чётко, организованно, без суеты. А про сервис… это вообще отдельная история. Нам было немного жарковато, и не успели даже сказать об этом, как ребята принесли настольный вентилятор! Это был не просто сервис, а попадание в самое сердечко ❤️. Как будто здесь читают мысли и заботятся о тебе до того, как ты сам понял, чего хочешь. Я, честно, давно не встречала такой клиентоориентированности. Каждая мелочь продумана, каждая просьба предугадывается. И всё с улыбкой, искренне, по-человечески. Огромная благодарность всей команде! Вы большие молодцы. Это место теперь в моём списке “обязательно вернуться и привести друзей
27
7
Посмотреть ответ организации
Алина Сюсина
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2025
Отлично провели девичник, было очень приятно, закуски были вкусные, ведущии создают классную атмосферу и помогают во время песен, отдельно стоит отметить декорации и свет, очень продуманно, вернулась бы еще однозначно
12
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лушников
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2025
Отличное магическое караоке! Классная камерная атмосфера и полное отсутствие людей без д/к и ф/к. Цена соответствует уровню но это вайб всего вечера задают ведущие, то есть ты какбы находишься внутри представления. Отличный сценический звук при этом можно в другом конце зала свободно разговаривать. Очень атмосферное место! Обслуживание на высоте, коктейли кухня - тоже.
16
5
Посмотреть ответ организации
Dr.Alexandrova Rehab
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2025
Отличный караоке бар, замечательный персонал, аниматоры супер! Еда вкусная, музыка и звукорежиссёр 👍 Огромный минус за цены. Ребят, ну в 10 раз все дороже, чем в других заведениях, ну до смешного. Водка которая стоит в магазине максимум 2000, у вас стоит 12 000, виски вообще в космос улетело. Еда тоже дороже остальных московских ресторанов. Даже знаменитые Sixty не так цены задирают. Поэтому ставлю 3 звезды. В остальном молодцы
21
3
Вита Селина
Знаток города 6 уровня
22 января
Были на корпоративе, претензий к самому месту и обслуживанию нет, очень красивое оформление зала и прекрасный персонал. Так как наши цели были в том числе и вкусно кушать, этого мы не получили.Кухня просто ужасная!!!!Селедка под шубой была кислая, роллы, было такое ощущение, что купили в супермаркете и выложили нам на красивую тарелку,шашлычки из говядины не жевались( Так же мы говорили, что нас 27 человек, но нас попытались втеснить друг другу на голову, хорошо, что один зал у них был свободен и по нашей просьбе нас пересадили по окончанию праздничной программы отдельно. Вывод мы сделали такой: второй раз на корпоратив мы туда не вернулись бы!! Это место для маленьких компаний.
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
9 декабря 2025
2 звезды только за официанта Даниила. В помещение жуткий запах мочи и рыбы, главный зал маленький, цены на напитки просто космос, назойливые сотрудники каждые 5 минут подходят и предлагают спеть, тычут микрофоны и перебивают беседу .Вообщем впечатление не очень, в округе есть более достойные места и лучше заранее почитайте отзывы об этом месте
13
3
Кирилл Амнямович
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Отличное место. Атмосфера просто не реальная, дизайн помещения необычный. Обслуживание идеальное, официанты работали быстро и чётко. Еда и напитки вкусные. Караоке на высоте, звук хороший. Вспомнили молодость. В общем если ещё раз буду в Москве - обязательно схожу
29
3
Посмотреть ответ организации
Полина Ткаченко
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Посещали с подругами этот клуб-караоке Fillary в выходной день. Сначала о хорошем: звук действительно хороший, запрещен блатняк (что очень приятно), атмосфера хорошая, посетители нормальные, и погуляли мы весело. Из минусов, которые оставили негативные эмоции: 1. Оплата только наличными или переводом по номеру, и мы все понимаем что это значит) И когда я бронировала столик, меня об этом не предупредили. 2. Цены на меню заоблачные, я бы не сказала, что соответствуют данному заведению. При чем меню на сайте не вывешено и заранее ознакомиться с ним, когда выбираете куда пойти, вы не можете! Зачем назначать депозит в 3500, если их заведомо ни на что не хватит? 3. В счет была включена «Надбавка 15%», о чем нас не предупреждали заранее. Ни при бронировании стола, ни в самом заведении. 4. Еда была невкусная. Я заказала треску за 1950, которая оказалась костлявой, и гарнир - спаржу за 1250😱 Она того не стоила. В связи с вышеперечисленным моя оценка данному заведению низкая.
44
4
Посмотреть ответ организации
Alexey S.
Дегустатор 5 уровня
23 декабря 2024
Достаточно тесно, без танцевального пространства (после пары рюмок хочется и суставы размять, честно признаюсь). Еда на любителя, у меня лактазная непереносимость, поэтому без молочных десертов((( Сам караоке хороший, звук четкий, ребята свое дело знают. Если цель только петь-однозначно да! Но в остальном есть над чем работать. Ну и отдельная пометка для песен без очереди))) я такие взятки пару в жизни давал
1
Посмотреть ответ организации
Дима Д.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Часто захожу в этот караоке-клуб. Персонал всегда вежлив с клиентами, в меню напитки и еда очень вкусная, по норм цене! Много есть песен на выбор, очень крутое качество звука. Отличное место чтобы отдохнуть с друзьями или со второй половинкой
6
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Истратий
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Очень крутое место. Атмосфера просто бомбезная! Огромный выбор песен, а также очень хорошее качество звука, и это очень важно для караоке! Персонал просто потрясный, все приветливые, разговорчивые, всë объяснили что и как. Всем советую данное место, просто отдохнуть, повеселиться, попеть, и даже попить😜!!! 100из10
33
2
Посмотреть ответ организации
алена а.
Знаток города 3 уровня
7 января
17 декабря с коллективом были на корпоративе в данном заведении. В стоимость корпоратива входил фотограф и праздничная фотосессия. Фото обещали загрузить на сайт заведения в течении 7 дней. На сегодня 7 января фото до сиих пор нет. Фотограф игнорирует нас. Сообщения читает но не отвечает вообще. Обратились к администратору заведения, он отказался нам помочь в данном вопросе сославшись на то, что фотограф в отпуске. Когда брали деньги, за организацию праздника, все уверяли, что все будет вовремя и мы все останемся довольны. Но получив деньги, морозятся. И еще один недостаток. Подачу горячего мы ждали в течении 2 часов. Когда уже это стало неактуальным, так как все уже дошли до кондиции нам все принесли. В данное заведение больше не пойдем и никому не посоветуем.
3
1
Натусик
Дегустатор 4 уровня
8 апреля 2025
Была в данном заведении впервые 😍 Прекрасное заведение , оч атмосферное , светлое и чистое. Хочу сказать отдельное спасибо персоналу заведения, вы создаете настроение и прекрасно работаете с гостями. Алкоголь - хороший, голова на утра была в норме, что оч важно) 💗
1
2
Посмотреть ответ организации
Честный взгляд.
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Интересно, необычно, караоке в стиле «не такое, как все». На самом деле сервис на вышке. Официанты и администраторы чётко отрабатывают и все ровно в тайминг укладывают. Нет похабства и непотребства. Интеллигентная обстановка. Аристократам сюда.
4
2
Посмотреть ответ организации
Матвей Улитенков
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Недавно посетил караоке-клуб «Fillary» , и у меня остались только положительные впечатления! Атмосфера в клубе просто потрясающая - уютный интерьер, яркие огни и дружелюбный персонал создают отличное настроение с самого входа.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Кухнова
Знаток города 5 уровня
5 января
На днях посещали данное заведение. Нам безумно всё понравилось,❤️ атмосфера очень классная, персонал наикрутейший. Отдельное спасибо Руслану, встречал и провожал гостей с такой заботой, это было очень приятно🥰 Обязательно придем еще🙌
1
1
Посмотреть ответ организации
Try Limo
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2025
классное место, мне очень понравилось. Атмосфера там уютная, персонал дружелюбный, чувствуется, что знают свое дело. Напитки вкусные, особенно понравились коктейли. Отличное место, чтобы расслабиться и хорошо провести время. Обязательно приду еще раз.
7
6
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Если не знаете где отметить праздник или просто расслабиться-вам сюда. В Fillary я с компанией отлично провел время! Цены,для такого клуба в Москве,не очень кусаются,если пришли большой компанией,то хватит на все! Персонал отзывчивый,никто не хамит,отличное обслуживание. Прекрасная атмосфера данного заведения заставит вас прийти сюда ещё раз!!! Однозначно 5 звезд
8
8
Посмотреть ответ организации
Судья
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Читайте отрицательные отзывы- все правда. 1 литр лимонада- 5 тысяч рублей- мелочь, а неприятно. В вип комнате слишком тесно, никакой приватности от постоянно приходящих официантов во время пения- и не понимают, что надо бы дверь прикрыть и зайти позже. Процент за обслуживание- как сказал официант- это не чаевые, он из получил за то что портил вечер. Больше не придем.
7
2
Асия Багирова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Были здесь впервые и впечатление сложилось очень цельное. Просторный зал, хорошая акустика, всё выглядит ухоженно. Нет ощущения, что тебя куда то торопят. Люди отдыхают, поют, общаются. Формат понятный и приятный, без лишнего пафоса.
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Чекашкин
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Отличный караоке-клуб с приятной атмосферой! Хороший выбор песен, качественное звуковое оборудование и удобные микрофоны. Персонал дружелюбный, зал чистый, а цены вполне адекватные. Отлично провели время с друзьями – обязательно вернёмся!
4
1
Посмотреть ответ организации
ангелина панина
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Посетил караоке-клуб вчера вечером и остался в восторге! Отличная атмосфера, прекрасный выбор песен и качественный звук. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Было приятно провести время. Обязательно вернусь снова!
3
6
Посмотреть ответ организации
Роман Шафигуллин
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Зашли сюда случайно и оказались приятно удивлены: обширное меню, еда очень вкусная, быстрое вежливое обслуживание. Каре ягненка пробовала во многих местах, но здесь он самый вкусный! Обстановка достаточно хорошая, сидеть удобно, места в залах много.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Отличное место! Хороший звук, настройка микрофонов. Приятный и обходительный персонал. Интересный и оригинальный интерьер, предоставляющий достаточно места и воздуха для отдыха и пения)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Щипина
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2025
Прекрасное место для отдыха, бар, столики, сцена и много экранов. Цвета и подсветка по типу неона. Сделано со вкусом все. Уютная атмосфера и вкусные закуски. Шашлычки тоже были хороши.
10
6
Посмотреть ответ организации
роман зотов
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Буквально на днях посетил этот клуб-караоке потянули знакомые, и не пожалел что пошел, прекрасный персонал, дружелюбные ребята, качество звука огонь официанты на одной волне, атмосфера улет просто, оценка 5 оправдана, будет тащить туда всех знакомых
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Г.
Дегустатор 3 уровня
27 февраля 2025
Место прикольное, есть где пофоткаться, тк интерьер там привлекательный. Отмечали др в будний день, поэтому пели и веселились в зале одни) Персонал там доброжелательный и отзывчивый. Нормальные микрофоны и звук, либо нам повезло 😁
3
Посмотреть ответ организации
Мила
Дегустатор 3 уровня
8 сентября 2024
Посетили заведение Fillary, место приятное , отдохнули и получили бурю положительных эмоций. Атмосфера приятная, стильный интерьер. Блюда очень вкусные, коктейли вообще бомбические. Время провели отлично. Персонал вежливый и дружелюбный. Нам очень-очень понравилось 👍, ещё не раз будем посещать. Кто хочет отдохнуть и расслабиться, это место самое то, останетесь как и мы в восторге. Спасибо за такое чудесное место.
285
8
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
С большим удовольствием ставлю заведению пять! Отдыхали тут с друзьями. Очень атмосферно, красивый интерьер и уютно. Персонал великолепный - вежливый и внимательный. Кухня обрадовала, меню достаточно большое, коктейли на уровне, делают на совесть) Звук был отменный, респект режиссеру. Отдельное спасибо ведущей, очень классная и талантливая вокалистка. Понравилось! Вернемся сюда обязательно, и не раз!
245
4
Посмотреть ответ организации
Ксения Смирнова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Отмечали день рождения в этом караоке-клубе, и все остались в восторге! Прекрасный звук – микрофоны отличные, база песен огромная – нашли все, что хотели спеть. Атмосфера в клубе очень приятная, располагающая к пению и веселью. Обязательно вернемся еще!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2024
Восхитительное место для встреч, идеально подходит для романтической даты. Я провела здесь вечер, здесь очень чистый звук хороший ведущий и вкусная кухня. Всем советую побывать в этом месте👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ч
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Отличное заведение,хорошая атмосфера,чистое и приятное место. Очень добрый персонал,все быстро и без вопросов,качество на высоте. Побывала тут впервые,все очень понравилось. Огромное спасибо за отличное время провождение тут!
7
1
Посмотреть ответ организации
МП
Дегустатор 4 уровня
12 декабря 2025
Забронировали столик на троих, планировали приятно провести вечер с подругами. При бронировании нам ни слова не сказали, что в заведении действует депозит 20 000 рублей плюс 15% за обслуживание, и ещё отдельная оплата за возможность петь в караоке. Узнали обо всём этом только когда уже пришли на место — естественно, настроение было испорчено. Администратор сообщил правила очень небрежно, даже не попытался извиниться за то, что нам заранее не сообщили важную информацию. В итоге мы просто развернулись и ушли. Очень разочарованы таким отношением и непрозрачностью заведения. Ставим 1 звезду и не рекомендуем.
7
Andrey Amoral
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2024
Мы провели корпоратив в этом караоке-клубе, и это было просто великолепно! Прекрасное звуковое оборудование, отличный выбор песен и внимательный персонал сделали наш вечер. Обязательно вернемся!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Д.
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Отдыхали здесь с друзьями, прекрасное и очень атмосферное место. Отличная кухня, обслуживание. В общем, любителям караоке и качественного отдыха, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Эрик Иисус
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Заведение на 5+, мы гости вашего города, были проездом, решили отдохнуть, заведение выбирали по отзывам и не пожалели, что выбрали караоке клуб филлари, отличная кухня, современная музыка, большой выбор коктейлей, мужчине официанту Руслану отдельное спасибо за обслуживание, и помощь в выборе вкусных коктейлей, всем рекомендую как будем приезжать, ждите в гости
39
4
Посмотреть ответ организации
Юлия В.
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Плюсов не нашли к большому сожалению. Если вдруг кому-то придёт мысль в голову, провести новогоднюю ночь в этом заведении, как нам, посоветую от неё отказаться, хуже чем тут найти наверно трудно. Туалеты воняют как на вокзале, в коридоре и возле барной стойки воняло мочой. Всё, что обговаривали с менеджером, когда бронировали, место расположение стола, зал, программа, всё было мимо. Посадили в другой зал, столик на входе, хотя изначально нам говорили, что другие залы будут под частные мероприятия. Просто обманули тупо. Когда я спросила у менеджера почему так произошло, она сказала я понимаю ваше возмущение и недовольство, но вот так. Обслуживание отстой, нужно было просить не меньше 30 минут, чтобы дождаться, что еды, что алкоголь.
10
АЛЕКСАНДР Кульмаев
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Наш визит в караоке Fillary оказался просто потрясающим! Кухня была выше всяких похвал, каждое блюдо было настоящим произведением искусства. Ведущий караоке был настоящим профессионалом, он создал удивительную атмосферу и вовлек нас всех в веселье. Бэк-вокалистки были просто великолепны - их голоса дополнили наши выступления и добавили им дополнительную глубину. Это был один из лучших вечеров, проведенных в караоке.
89
4
Посмотреть ответ организации
Е
Егор Волохин
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
отличный караоке кофе, вкусная еда, отличная музыка, на днях отдохнули с друзьями, понравился антураж этого места, по возможности буду заходить
1
Посмотреть ответ организации
Миша Ла
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Очень хорошо впечатления,атмосфера просто бомба бодрит любого,музыка приятная для ушей,караоке прям идеальная,кухня очень вкусная, отдохнул на всю душу
Посмотреть ответ организации
Сергей Кривчин
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2024
Отличный клуб.С удовольствием ставлю этому заведению твёрдую пятёрку.Отдыхали с друзьями.Обслуживание и персонал были на высоком уровне.Уютный и красивый интерьер.Кухня была очень вкусной.Ведущий караоке был настоящим профессионалом.Звук на высоте.Я был здесь впервые,но думаю что буду сюда наведываться очень часто.Короче всем рекомендую
22
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Литвинов
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Отмечали небольшое событие, не хотелось пафоса. Тут оказалось именно то, что нужно. Уютно, без лишнего шума, можно нормально посидеть компанией и попеть
1
Посмотреть ответ организации
Миша Алексеенко
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Посещение караоке бара оказалось настоящим открытием для нашей компании! Мы зарядились позитивом и энергией, исполняя хиты разных лет и стилей. Уютный интерьер, качественное звуковое оборудование и приветливый персонал создали идеальные условия для отдыха и развлечений. Мы провели незабываемый вечер, полный смеха и веселья. Рекомендуем
9
2
Посмотреть ответ организации
Арина К.
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Прекрасный караоке клуб для тех, кто, как и я, не может прожить ни дня без музыки и пения))) Все оборудование и сам зал ресторана позволяет оторваться по полной. Звук и акустика на высшем уровне!!! В перерывах между пением можно заказать очень вкусной еды или десертов, улыбчивые и вежливые официанты всегда помогут в выборе.
3
3
Посмотреть ответ организации
Диана Косолапова
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Место с шикарной атмосферой. Были недавно с друзьями и вообще не пожалели. Очень понравилось что посетители в клубе адекватные, а персонал отзывчивый. Также большой выбор меню, что тоже приятно удивило, в общем место прекрасное, советую всем)
1
Посмотреть ответ организации
Вера Корнева
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2024
Отличный караоке клуб Fillary. Подруга отмечала тут день рождения. Все гости были в восторге. Атмосфера приятная, зажигательная музыка, веселились от души. Вкусная и разнообразная еда. Персонал вежливый, обслуживание быстрое. День рождения отметили на высшем уровне.
34
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Отлично провели время! И потанцевали и попели. Приятное заведение с современной программой, хорошим звуком и внимательным обслуживанием. Атмосфера очень уютная и дружеская. Цены на уровне, при этом адекватное качество кухни и бара. Придем еще. Спасибо за классное место!
83
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Громов
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
Лучший клуб в городе! Атмосфера просто невероятная, а музыка всегда на высоте. Персонал дружелюбный и внимательный, а коктейли — настоящие шедевры. Каждый раз, когда я прихожу сюда, чувствую себя как дома. Рекомендую всем!
2
Посмотреть ответ организации
Пользователь Д.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Лучший клуб в котором я был очень вкусные напитки и отзывчивый персонал , караоке просто отличное. В общем просто классно провëл время
Посмотреть ответ организации
ольга шакова
Знаток города 6 уровня
5 января
Все прекрасно , но цены для подвала сильные - не придем больше . За этот чек можно найти более прекрасное место. В целом неплохо . Хороший персонал . Много неона и света . Хороший звук . Места маловато для танцев .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6