Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Мясные магазины · Фермер

Фермер

Рейтинг 3,7
177 оценок
Закрыто до завтра
+7 (905) 216-17-04
Показать телефон
Санкт-Петербург, просп. Стачек, 40
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Фермер, Санкт‑Петербург, фото
Магазин мяса, колбас Фермер, Санкт‑Петербург, фото
Еще 12
Обзор
Фото
22
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Стачек, 40
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 216-17-04
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  3 места
Где покупать сыр
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кировский завод
920 м
2
Кировский заводПутиловскаяНарвская
Огородный переулок
17 м
3
Огородный переулокПроспект СтачекУлица ТрефолеваПроспект Стачек / Станция метро Кировский завод
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,1
Дикси
Рейтинг 4,0
ВкусВилл
Рейтинг 4,4
Дикси
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,7
177 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Горяйнова Яна
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2025
Сегодня подсунули тухлые куриные лапы и перепелиные яйца, вонь почувствовала только дома. Возвращать не буду, все полетело в помойку, но и покупать там больше ничего не буду и другим не советую
1
Эдуард Арутюнов
Знаток города 2 уровня
27 июня
Хамское отношение к покупателям, продают просроченный, заветренный сыр. Отказалась отрезать другой кусок в замен старого заветренного куска, который старалась продать. На обращение заменить кричала, что у нее не возьмут товар. Продавец не понимает своих функциональных обязанностей и таким образом теряет покупателей!!! И еще обсчитывает и обвешивает в свою пользу. Не рекомендую покупать в данном магазине ничего!!!
Серый
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Покупал в молочном отделе продукты. Стоит запах от сигарет. Тянет из мясного отдела! Спросил почему пахнет сигаретами мне ответили, что дверь наверное открыли. Говорю почему курите, а мне сказала дама, а кого нам бояться. Захожу в этот магазин довольно часто но такого раньше не было, а вот как поменялся продавец это случилось. Навести порядок хозяину точки, а так магазин хороший.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных