Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Службы знакомств

FastLife

Рейтинг 4,9
346 оценок
Открыто до 20:00
+7 (495) 151-00-25
Показать телефон
Москва, ул. Ильинка, 3/8с5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Служба знакомств FastLife, Москва, фото
Еще 46
Обзор
Товары и услуги
Новости
50
Фото
56
Отзывы
279
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Быстрые свидания от Fastlife
Регистрируйтесь на Быстрые свидания — позвольте себе лёгкость и драйв в мире новых знакомств! Всего за пару часов вы познакомитесь с 10–15 интересными людьми, обменяетесь взглядами, улыбками и, возможно, начнёте новое захватывающее общение. У н...
1199 ₽
Самая крупная вечеринка на 120 человек от Fastlife
Единственная вечеринка знакомств в Москве, где у вас будет 45-50 знакомств с противоположным полом в простом и комфортном формате
2899 ₽1 шт.
Сапио Свидания: Ум - это новая сексуальность
Устали от пустых «Как дела?» и свиданий, где не успеваешь понять, о чем думает собеседник? Знакомьтесь осмысленно! Сапио Свидания — формат для тех, кто ищет ум, глубину и искренний диалог.
1899 ₽
ЗОЖ Быстрые свидания: Найдите того, кто разделяет ваши ценности!
Здоровый образ жизни — это не просто увлечение, это философия. И если для вас важно, чтобы ваш партнер разделял ваши взгляды на питание, спорт и привычки, то это мероприятие создано специально для вас!
1799 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, ул. Ильинка, 3/8с5
Маршрут

Контакты

Общий номер
+7 (495) 151-00-25
Показать телефон
fastlife.su

Время работы

Открыто до 20:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Места для свиданий в Москве: подборка романтических локаций
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  3 места
Быстрые свидания в Москве: мероприятия для знакомств
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  10 мест
Где познакомиться
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Места для встреч в Москве: от парков до клубов досуга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Революции
440 м
2
Площадь РеволюцииКитай-городКитай-город
Красная площадь
390 м
4
Красная площадьВарваркаЗарядьеИльинские ВоротаТеатральная площадь
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Акции:акции
Способ оплаты:оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Marriedandhappy
Рейтинг 4,9
Классика отношений
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,9
346 оценок
Оцените это место

279 отзывов

По умолчанию
빅토리아
Знаток города 9 уровня
24 февраля
Решила я тут разнообразить скучные вечера и сходить на быстрые свидания. Выбрала 22/02 мероприятие Big Speed Dating от FastLife в ресторане Манки. До этого пару раз была у других организаторов, думала, что везде всё одинаково, но не тут-то было! Сначала немного поворчу (куда без этого), но по-доброму. Ребята, сайт у вас, конечно, просит доработок. Личного кабинета нет - а так хочется посидеть, поизучать анкеты, да фотки посмотреть. Чтобы как в соцсетях: полистал - понял, с кем интересно было бы, а с кем и не нужно начинать. И еще момент: на сайте висела табличка «мест нет», я уже расстроилась, а в мессенджере мне сказали: «Приходите, места есть!». Я человек не очень любящий лишний раз писать и уточнять, поэтому было бы круто, чтобы на сайте всегда была актуальная информация. Но! Как только я пришла в ресторан, все ворчание улетучилось. Место шикарное - ресторан Манки при отеле. Очень уютно, просторно, чувствуешь себя не на тусовке в тесном баре, а на каком-то светском рауте 😄 Официантам отдельный респект и поклон, обслуживали быстро и с улыбками, хотя народу было много и мы все дерганые. Организатор приехал аж за два часа до начала и лично все накрывал, готовил. На старте все правила разжевали, показали, ответили на вопросы. И главное - следили за порядком! Ведущая просто как фея-контролер с двумя колокольчиками: один звякнул - минута до конца, второй звякнул - все, бегом менять партнера. Это супер, потому что даже в солидном возрасте некоторые товарищи любят устроить броуновское движение и всех перепутать, а тут порядок! В середине сделали перерыв с медленными танцами (я аж смутилась, но было мило) и кофе-брейком. По окончании всего хотели играть в «Крокодила», но народ, включая меня, как-то подустал и потихоньку рассосался. Я ушла с чувством, что всё сделала правильно. И самое главное - люди! Пришли реально адекватные, приятные, с горящими глазами. Поговорить было о чем, даже за 3 минуты успевали и обсудить всё и посмеяться. А на следующий день в обед - вот тут очень приятно от оперативности и четкости - приходит письмо. И там ВСЁ: ссылки на фото участников (чтоб вспомнить, кто этот душка в бордовом свитере) скан моей анкеты с моими же каракулями (теперь буду записывать, кто понравился, память-то девичья), и самое главное - телефоны тех, кому понравилась я, и взаимки. Это просто космос, потому что всех уже и не упомнишь. В общем, первый блин не комом, а вполне себе блином с икоркой. Минусы, которые я написала, скорее для идеального мира, а по факту - все очень душевно и честно. Пойду еще, однозначно! Спасибо за праздник и надежду на личное счастье 🌹
31
Посмотреть ответ организации
Дия Платонова
Знаток города 6 уровня
22 июня
Разгромный отзыв о мероприятии "большие быстрые свидания" 21.06.2026 в ДЕПО Три вокзала. 1) начало мероприятия. начнем с того, что изначально мероприятие назначалось на 16.00, потом время перенесли на 17.00, о чем менеджеры не уведомили, и я случайно узнала об этом с сайта. По факту начали в 17.30, ждали кучу безответственных взрослых мужиков, которые, видимо, не в состоянии вести себя не как школота и не опаздывать. По итогу начали в 17.30 (!) хотя на сайте написано, что опоздавшие больше чем на 10-15 мин на мероприятие не допускаются з уважения к остальным участникам. Никакого уважения ко мне как к участнику я не увидела. 2) возрастной контингент. Да, я знаю, что на ББС сливают молодежную и основную возрастные группы. Только лично у меня ощущение, что молодые (до 30 лет) на такие мероприятия не ходят вообще. Сходив на мероприятия фастлайф 4 раза я знаю, о чем говорю. В молодежной группе на обычном БС - 6 человек парней...по которым откровенно видно, что знакомства в обычной жизни им не светят. И речь не только о внешности, ее не выбирают, речь о стлие общения и об умении подать себя. НА большом же быстром свидании из 50 (!) мужчин я увидела одного парня 28 лет и двух 30 лет. Остальные поголовно ВСЕ старше 35 лет. При чем не просто старше (типа им до 40), нет, им 41,42 и даже 45, то есть они буквально годятся мне в отцы. Мне 24. 3) локация. сам бар неплохой, но ценник на все - конский. А сидеть 5 часов без еды и воды - так себе идея. Айс-латте стандартного объема - 650 (!), а билет на мероприятие так то стоит 3200. ПЛюс лимонад, плюс закуска. Можно сказать, я около 5 к просто спустила в унитаз, получив сверх того "приятное" общение с полупьяными и очень пьяными далеко не молодыми чуваками. Некоторые, садясь ко мне, прямо говорили что я слишком молода, и мы просто сидели залипали в телефон от звонка до звонка. Очень "веселое" "продуманное" мероприятие. 4) Освещение. Оно отвратительное. Один из софитов светил прямо мне в глаза всю вторую половину мероприятия. 5) Единственный плюс - доступный, чистый хороший туалет в самом баре. 6) Температура - в баре ОЧЕНЬ душно! просто кошмар. Под конец от надышавших алкоголем в помещении пахнет просто тошнотворно. 7). Музыка. Орала так, будто мы на низкосортной дискотеке. Люди пришли ОБЩАТЬСЯ, мало того что музыка орет, так еще и столы стоят почти вплотную. Никому не советую посещать данные мероприятия, ничего кроме потраченных денег и унижений вы не увидите. Особенно не рекомендую туда ходить молодым девочкам до 30 лет, лучше пойти в кружки по интересам или даже знакомиться на улице. На улице вы встретите такое же точно % соотношение мужиков по возрасту. Только здесь вам не надо заставлять себя общаться со стариками, и еще и за это платить. Всем счастья и добра.
Алина Спасеева
Знаток города 3 уровня
14 марта
Ужасная работа сервиса и операторов! Вечер испорчен, деньги потеряны. Так и не доехала до мероприятия, потому что работники сервиса перепутали мою почту и билет отправляли не туда. Я целый час пыталась дозвониться до оператора, постоянно сбрасывали, час я мотала себе нервы. Когда через час уже наконец-то дозвонилась, то до мероприятия оставалось 30 минут, а ехать мне минимум час, опоздание на мероприятие допускается 15-20 минут. Кстати, билет мне так никто и не скинул, а насчет возврата средств сказали ждать и сбросили трубку
6
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных