Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Диагностические центры

Фарм-Т

Рейтинг 4,4
900 оценок
Закрыто до завтра
+7 (843) 292-02-22
Показать телефон
Казань, Астрономическая ул., 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Диагностический центр Фарм-Т, Казань, фото
Диагностический центр Фарм-Т, Казань, фото
Еще 88
Обзор
Товары и услуги
Фото
98
Отзывы
408
Особенности

Товары и услуги

Биопсия с шейки матки
800 ₽
Консультация гинеколога
600 ₽
Консультация врача дерматовенеролога
600 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Казань, Астрономическая ул., 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 292-02-22
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Площадь Тукая
530 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Педагогический институт
490 м
4
Педагогический институтМетро Площадь ТукаяКомбинат ЗдоровьеКолхозный рынокУниверситет
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Методы диагностики:суточное мониторирование артериального давления, биопсия, ЭКГ, эндоскопия, флюорография, эхокардиография, ЭЭГ, допплерография, колоноскопия, УЗИ, рентген, ПЦР
Предоставляемые справки:обменная карта, больничный лист, медицинский осмотр, санаторно-курортная карта, медицинская книжка, водительская медкомиссия, справка для поступления на работу, учебу, справка в бассейн
Цена колоноскопии:1400 ₽
Цена ФГДС:1100 ₽
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Скандинавия
Рейтинг 4,9
Весна
Рейтинг 4,7
Наше Дело
Рейтинг 4,8
Реацентр
Рейтинг 5,0
Золотое свечение
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
900 оценок
Оцените это место

408 отзывов

По умолчанию
Арина С.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Проходила медосмотр для медкнижки. Очень удобно, что всех специалистов проходишь за один день. Да, анализы в большинстве случаев, по незнанию, доносить на следующий день приходится. Оформление заняло 2 недели, хотя когда ездила на Сеченова, сразу сказали что в течении 30 рабочих дней смогу получить. Народу много, так как всем нужно здесь и сейчас, и сами же создают хаос и какую то суету. Я ни на кого ни глядя, прошла спокойно все кабинеты, сдала анализы, и заняло это около 3х часов. Врачи, на удивление, отвечали на мои вопросы по здоровью, так как обычно в поликлинику не хожу. Если приходить со спокойным состоянием и не конфликтовать, все проходит быстро и адекватно) Рекомендую PS: Отдельное спасибо руководителю проф кабинета, случился конфликт на регистратуре, какой-то пациент стал ругаться, даже в суть не вникала, сразу вышел, заступился за оскорбленных и урегулировал конфликт на месте. В общем все остались довольны.
1
1
Лилия Х.
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Действительно, не удобное расположение, парковки нет, пришла сюда делать ФГДС, сначала обязали купить маску)))), потом сдать анализ на сифилис платно, саму процедуру сделал врач профессионально и быстро, заплатила за анализ хеликобактер, к сожалению результаты они не высылают ни на почту ни на мессенджеры, придёться идти за анализом снова, очень не удобно.(((
Регина Шабалдина
Знаток города 5 уровня
25 марта
В поликлинике дали направление на прием к гастроэнтерологу, позвонила в эту клинику девушка на ресепшене 2 неделе назад сказала звоните 25 марта будет открыта запись, что я и сделала, позвонила сейчас на что мне отметили что записи нет, девушка разговаривала очень грубо, сказала что таких как я очень много, проходите платно, записи нет, звоните потом записывайтесь на май месяц. Вот был ответ, сами незнают когда у них запись открывается. Жду обратной связи!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных