Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Магазины одежды

Familia

Рейтинг 4,3
186 оценок
Открыто до 21:00
8 (800) 100-33-90
Показать телефон
Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, 21А · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин одежды Familia, Чебоксары, фото
Магазин одежды Familia, Чебоксары, фото
Еще 19
Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
50
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Подарочная карта
Подарочный сертификат на любую сумму от 500р
500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Чебоксары, ул. Ленинского Комсомола, 21Аэтаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Контакт-центр
8 (800) 100-33-90
Показать телефон
famil.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Ленинского Комсомола
59 м
4
Улица Ленинского КомсомолаМагазин НадеждаХевешская улицаАвтовокзалМалая Кувшинка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Домашняя одежда
Школьная форма
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная, QR-код, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

МЕГАХЕНД
Рейтинг 4,3
Kari
Рейтинг 4,4
Детский мир
Рейтинг 4,7
Kari
Рейтинг 4,4
Мегахенд
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
186 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Ирина Соловьева (Гилева)
Знаток города 3 уровня
18 июня
Здравствуйте, купила в Чебоксарах, в Мадагаскаре спортивный свитшот- толстовку, позднее принесла её на возврат. В сроки уложилась, всё с бирками. Пока сотрудницы разбирались , выявили что вещь всё ещё числится на магазине. Записали мой телефона и сказали, что служба охраны со мной свяжется. В итоге не кто мне так и не позвонил. Не вещь не вернули, не деньги. Прошло недели полторы или две, просто у меня времени нет, я работаю на двух работах. И доехать пока до магазина не могу. Скопировала своё сообщение из ВК , где только что оставила претензию. Жду деньги + моральный ущерб )
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Сам магазин не плохой. Хочу снять звезду «в честь одной сотрудницы». Хотела посмотреть сумку на подарок, но сотрудница одна очень долго и недовольно поправляла сумки на полках, при этом видя, что я смотрю, выбираю, она демонстративно вздыхала и снова начинала поправлять сумки. После меня подошла еще женщина смотреть, а продавец всё не отходила и перекладывала их с места на место. Очень неприятно, можно было дать покупателям спокойно посмотреть, и потом поправить, когда никого нет. Ушла я без сумки в итоге, я не смогла спокойно выбрать.
2
3
Посмотреть ответ организации
Елена Столярова
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Сразу скажу, сама сеть магазинов отличная. Часто и с удовольствием посещаю их магазины здесь и в других городах. Но в Фамилия в ТЦ Мадагаскар в своем штате имеет очень наглых и некомпетентных сотрудников, начиная от продавцов, заканчивая охраной.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных