Поиск
Маршруты
Карты · Сатка · Кинотеатры

Факел

Рейтинг 4,3
311 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (902) 898-55-95
Показать телефон
Сатка, ул. Орджоникидзе, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Кинотеатр Факел, Сатка, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Сатка, ул. Орджоникидзе, 13
Маршрут

Контакты

+7 (902) 898-55-95
Показать телефон
tkfakel.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Спартака
216 м
4
Улица СпартакаАвтостанцияАвтовокзал СаткаЧелябторгЧелиндбанк
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кинотеатр
Кинотеатр
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,3
311 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Анна Кузнецова
Знаток города 15 уровня
1 апреля
Мы были утром в воскресенье, народу мало. Туалет хороший и чистый. Есть фуд-корт, мы им не пользовались. В зале было грязно, на полу валялся попкорн и мусор. Кресла удобные, звук хороший
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
12 июня
Выходной день был полностью испорчен из-за отношения персонала и политики кинотеатра. Сотрудница на кассе общалась в грубой и неуважительной форме, повышала голос и не пыталась урегулировать ситуацию корректно. Такое отношение к посетителям считаю недопустимым. Мы приехали издалека, очень спешили на сеанс и не успели поесть. С собой у нас была картошка фри и наггетсы в бумажном пакете, однако нас отказались пропустить в зал. При этом, насколько мне известно, подобные ограничения противоречат правам потребителей, поскольку посетителям нельзя навязывать покупку еды исключительно в кинотеатре. Особенно удивляет то, что к людям в состоянии алкогольного опьянения и посетителям с алкоголем здесь, судя по моим наблюдениям, относятся гораздо лояльнее. Раньше я жила в этом городе и неоднократно видела подобные ситуации. После такого опыта возвращаться сюда больше не хочется. Лучше посмотреть фильм дома, чем сталкиваться с хамством и необоснованными ограничениями. Не рекомендую данный кинотеатр к посещению тем, кто ценит свое время, нервы и комфорт.
Алена Лещева
Знаток города 4 уровня
1 марта
Приехали в Сатку, выходной день, воскресенье, решили сходить в кинотеатр, на кассе сотрудник вообще не компетентен, не здоровается, оставляет кассу уходит, ссылаясь на то что касса не работает, на вопрос вы куда пошли отвечает грубо что у нее не работает касса, как я понимаю нам ни в батут с ребенком не сходить, и в игровые автоматы тоже не поиграть!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных