Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кондитерские

Фабрика Счастья

Рейтинг 5,0
121 оценка
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 22:00
+7 (495) 119-77-05
Показать телефон
Москва, Красная площадь, 3 · этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Фабрика Счастья, Москва, фото
Еще 292
Обзор
Меню
Фото
302
Отзывы
99
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 9 июня
Набор из 12 макаронс
Набор из 12 макаронс
1380 ₽
Набор из 9 пралине
Набор из 9 пралине
2880 ₽
Подарочный набор из 9 пралине
Подарочный набор из 9 пралине
3170 ₽
Подарочный набор из 18 пралине
Подарочный набор из 18 пралине
6190 ₽
Набор из 24 пралине
Набор из 24 пралине
7200 ₽
Подарочный набор из 27 пралине
Подарочный набор из 27 пралине
8950 ₽
Набор из 10 мини-пралине
Набор из 10 мини-пралине
860 ₽
Набор из 20 мини-пралине в молочном и горьком шоколаде
Набор из 20 мини-пралине в молочном и горьком шоколаде
1720 ₽
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Красная площадь, 3этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 119-77-05
Показать телефон
www.schastyesweet.com

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Театральная
188 м
2
ТеатральнаяОхотный РядПлощадь Революции
Красная площадь
340 м
4
Красная площадьВарваркаМанежная площадьМетро Охотный РядТеатральная площадь
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
121 оценка
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Татьяна Савкина
Дегустатор 6 уровня
6 января
Зашли просто на кружечку кофе. Вышли с восторженным состоянием души! Одним словом, счастье! Ставший легендарным в Петербурге проект «СЧАСТЬЕ» теперь и в столице радует нас. Идеальный кофе. Изумительные авторские десерты и не только. Вкусно — невозможно. За это сладкое великолепие здесь отвечает творческий тандем французского мастера Лорана Морено и Фаины Толстой. Впечатлились. Стильным интерьером, изысканной сервировкой, дружелюбным обсуждением и особой атмосферой времени. Атмосферой праздника, посвященного самому себе. За окном светилась праздничная Никольская, кружки с ароматным кофе согревали душу. В подарок купили коробочку со знаменитыми пятидесятиграммовыми кубиками пралине «СЧАСТЬЕ» и довольные собой и этим вкусом места отправились дальше украшать мир своим чудесным настроением. Стильное пространство бутик-кафе оформлено со вкусом. Да, чуть маловато места, слишком близко столики (но за это снимать звездочку совсем не хочется. Понимаю, почему устроители сделали такой выбор — нужно, чтобы всем хватило места). За счастьем не нужно бежать, утверждают сплошь и рядом психологи. Нужно просто его увидеть и поделиться с другими. Так и делаю. Увидела и делюсь. Заходите, впечатляйтесь, наслаждайтесь! ☕️❣️
14
2
Иван Б
Дегустатор 6 уровня
28 июня
Заходили с супругой в субботу ближе к 13:00. В зале было немного гостей, поэтому свободных столиковхватало — мы спокойно выбрали удобный для себя. Интерьер уютный, чувствуется масштаб ГУМа — высокие потолки добавляют воздуха. Сидеть было оченькомфортно: мягкие стулья и диванчики располагают к тому, чтобы никуда не торопиться. Правда, сами столикипоказались маловатыми: на один еле умещаются две тарелки, две кружки и столовые приборы. Но за счётпросторного зала и низкой загрузки это не слишком напрягало. При этом в зале стояла приятная тишина: дажеесли кто-то рядом разговаривал, это совсем не мешало. Обслуживание порадовало с первой минуты: на входе нас сразу встретили, всё дружелюбно. Официант Ксенияпроводила к столику и тут же принесла воду, пока мы выбирали заказ. Никакой суеты, но при этом всёоперативно. Заказывали медовик и два кофе — латте и раф. Медовик — это однозначно один из лучших, что я пробовал (а этомой любимый десерт!). Он сочный, но не «плавает» в креме: сливочный крем в умеренном количестве, так чточувствуется и медовый вкус, и сами коржи. К латте принесли маленькую печеньку в качествекомплимента — такая мелочь, а очень приятно. Сам латте был идеальной температуры: не обжигающий, пенынемного, а главное — чувствуется вкус настоящего кофе, а не просто «кофе с молоком». К рафу предлагалисиропы, но мы отказались: несладкий кофе и этот медовик — просто божественное сочетание. Посуда чистая, приятная на вид и на ощупь. Цены для центра Москвы вполне адекватные. Когда мы попросилисчёт, его принесли быстро, а на чеке былы веселые рисунки 🙂. На прощание пожелали хорошегодня — осталось приятное послевкусие от визита. Больше всего запомнился очень дружелюбный персонал. Девушке, которая отвечала за наш столик, отдельное спасибо: она внимательная и жизнерадостная. Ради такого отношения хочется возвращаться в такие места снова иснова. Если будете прогуливаться по центру и гулять в этом районе — обязательно зайдите. Не пожалеете! Однозначно рекомендую заглянуть.
Камилла Акрамовна
Знаток города 7 уровня
26 января
Были на завтраке в ГУМе 26.01.26 Остались под БОЛЬШИМ приятным впечатлением от посещения) Круассаны с лососем просто необыкновенные, а после рассказа официанта Дениса о составе крема послевкусие стало особенно ярким) Обслуживание на высоте! Денис делился своими впечатлениями о блюдах и проявлял заботу и тепло) Хочу отметить, как аккуратно он выравнивал тарелку на столе, после того, как поставил)))) это очень забавно) В общем, огромное спасибо за работу)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных