Поиск
Маршруты
Карты · Душанбе · Банки

Эсхата

Рейтинг 4,3
17 оценок
График работы не указан
Душанбе, ул. Академика Акобира Адхамова, 9
Сохранить

Добавить фото или видео

Банк Эсхата, Душанбе, фото
Банк Эсхата, Душанбе, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Душанбе, ул. Академика Акобира Адхамова, 9
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Больница Скорая помощь
350 м
4
Больница Скорая помощьСтоловая ШохмансурТорговый центр СадбаргКинотеатр ВатанЖелезнодорожный вокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
17 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Sh.Dzh
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Все красиво и чисто, на этом все!!! Обслуживание 0 в степени миллион, отношение к клиентам 0, взял талон, пол часа простоял никого нет в очереди даже не вызывают к окну, сидят разговаривают друг с дружком, пофиг работникам. Потом пожаловался, тоже 0 реакции, сам подошел к одному окну вроде приняли и сказали пройти к другому окну а там человек со своими друзьями сидит общается с того момента как я зашел и до того как подошел к нему, подхожу он говорит что у него человек и показывает вообще на левого человека с улицы который только зашёл. Вот тут я не выдержал и вышел. Чтобы получить карту столько нервов и времени потратить? Спасибо! Не нужно. Не советую данный банк а тем более данный филиал!!!
3
Джураев Гайрат
Знаток города 3 уровня
16 июня
Много можно говорить про сотрудников этого филиала, но расскажу коротко. Утром мы оставили все нужные документы, чтобы получить карту Visa. Всё делали очень долго, но, слава богу, сделали. Потом сказали: «Приходите после обеда». Мы пришли. Подошли к тому окну, где была девушка приятной внешности (на этом всё). Она сказала: «Ждите 2 минуты». Ок. Прошло 20 минут, я опять подошёл и говорю: «Извините, у вас ещё долго?» Она говорит: «Ждите 2 минуты». Ок, прошло примерно 15 минут. Подхожу, спрашиваю: «Мы ещё долго будем ждать?» Она обиделась и говорит: «Я хотела вам помочь, но вы меня довели. Теперь идите, возьмите талон и ждите!» Ждали ещё 30 минут. Нас принял другой сотрудник, и еле-еле он сделал наши дела! У них нет бейджиков — это круто, не сможешь запомнить, кто это был. Обслуживали на —0 минус ! Спасибо
U__ 0.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Сотрудник который выдаёт деньги работет очень медленно и находит какие-то ошибки в чеке 2 раза не смог выдать дам деньги ещё и очень медленный 😡
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных