Поиск
Маршруты
Карты · Тбилиси · Гостиницы

Episode Tbilisi

Рейтинг 4,4
116 оценок
Круглосуточно
+995 322 80 00 80
Показать телефон
Тбилиси, просп. Пекина, 41
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Episode Tbilisi, Тбилиси, фото
Еще 119
Обзор
Фото
129
Отзывы
55
Особенности

Адрес

Тбилиси, просп. Пекина, 41
Маршрут

Контакты

+995 322 80 00 80
Показать телефон
www.episodehotels.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Отели в Тбилиси с халатами для гостей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Медицинский университет
600 м
2
Медицинский университетТехнический университетДелиси
Площадь Зураба Жвании
73 м
4
Площадь Зураба ЖванииУлица Жиули Шартава, 42Улица Виталия ДараселиаНациональный архивУлица сестер Ишхнелеби
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Гипоаллергенный номер
Проживание с животными
Санузел в номере
Прокат авто
Пляжная линия:нет
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:компьютер, ксерокопирование
Дата постройки:2019
Туалет для людей с инвалидностью
Номера для маломобильных групп населения
Кнопка вызова персонала
Пандус
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Bioli Wellness Resort
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Полина Зайцева
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Отличный отель. Выбрала этот отель, потому что искала варианты где пустят с собаками. На собаку за все время прибывания никто даже внимания не обратил, никаких дополнительных плат-ничего. Отдыхала тут как полноценный гость. Удалось пожить в 2 номерах, один на 1 этаже с большой двуспальной кроватью и в номере с двумя кроватями, которые нам сдвинули. Номер с 2 кроватями оказался больше, так что рекомендасьен. Не скажу что номер прям маленький, хороший номер. По соотношению цена качества идеально, я бронировала его за 4-5 тыс, в разные дни так как продлевала. Идеальная чистота, платенца и белье меняют каждый день. Нет зубных щеток, гель для душа, мыло все есть. Потрясающий сад внутри, можно посидеть с чашечкой кофе покурить. Коворкинги, тренажерный зал. На первом этаже можно поесть, ели стендвичи - вкусно. Неподалеку есть достаточно европейская кофейня, там каждый день завтракали. Отель сам по себе прям европейский, чисто, достаточно ново, красиво, удобно. Чайник, отпариватель, вне принесли по надобности. Персонал на ресепшен только англ говорящий. Отелю ставлю твердую 5. Единственное, на многих сервисах пишут что у отеля есть своя парковка. Ее нет) но позади отеля есть платная парковка, да и бесплатного места полно) всегда ставили вечером машину без проблем. С удовольствием бы сюда вернулась. И да, хочу дополнить что кровать и матрас были потрясающие! Очень мягко и удобно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Семенова
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2025
Очень понравился отель, особенно если ездить по работе. Номер был отличным, просторным. Только был сломан один светильник. Много отзывов про отсутствие холодильника и чайника, это так, но есть брошюрка, что можно его попросить. Нам в целом было не принципиально. Удобный коворкинг. Вообще отель выполнен со вкусом. Завтраки понравились, очень вкусные. Зал очень маленький, но потренироваться можно. Персонала особо нет, но нам было так даже комфортнее. Минус был в том, что в коридоре пахнет сигаретами, когда кто-то курит в саду. Видимо плохо вентиляция продумана
Кейт Конорс
Знаток города 22 уровня
5 августа 2025
Когда выбирали отель смотрели на фото номеров и цену, которая полностью устроила, но мы даже не могли подумать что в таком отеле в номерах нет холодильника, чайника, шкафа для одежды, даже нет стола рабочего и стула, занавески не блэкаут, какие то проблемы с проводкой, так как все зарядники очень нагревались и что то постоянно трещало в номере. Нет одноразовых зубных щеток, мыла, шампуня и геля для душа. В душевой налито какое то средство непонятно что это шампунь или гель, при нажатии на кнопку пуш крышка в первую же секунду отвалилась. Далее раковина очень маленькая, когда умываешься вся вода по всему столу и все что стоит на столе намокает. Дверь в ванную сильно скрепит, и если вы захотите пойти туда ночью то точно разбудите того кто с вами в номере. Пол будто картонный, ходишь по нему обычным шагом и слышно как будто идешь по тонкой поверхности. Шумоизоляция ужасная, то что в коридоре слышно абсолютно всё, за стенкой так же аналогично. Так же был подвесной светильник который не работал. Внутри в самом отеле очень красиво, но это всей сути не меняет. Максимум 1-2 дня. В номерах нет телефона, поэтому связаться с персоналом можно только спустившись вниз. На каждого человека только по одной подушке и это очень неудобно. У кровати только по одной розетке, это тоже очень неудобно. Кофе в баре только в ужасных капсулах, не вкусное, но рядом есть нормальная кофейня. Окно открывается на узкую щелочку. Интернет в номерах очень плохой, созвониться через ноутбук по видео связи невозможно. Попросили выезд в 13:00 - сказали доплатить 95 лари. Отношение к Русским значительно отличается чем к иностранцам, подходишь к персоналу с улыбкой - они в ответ просто с грустным лицом отвечают ДА НЕТ. Так же походив 15 минут по ковру в номере мои ноги стали черными будто я ходила по земле. Ужас
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных