Поиск
Маршруты

Эон

Обзор
Фото
51
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,2
57 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Юлия Шестовец
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
В овощном магазине после смене продавца начали общитывать постоянно. Сейчас работает женщина с темными волосами и вот она отгородила кассу от глаз покупателей и взвешивает на весах + считает на калькуляторе, раньше вносили вес в программу и считалась цена и никаких проблем не было. Сейчас каждый раз на 30-50 рублей обманывают. Огромная просьба обратите внимание на работу вашего сотрудника, хожу у этот магазин уже больше двух лет, никогда проблем не было, только при работе это женщины начались. Даже сегодня покупала Арбуз цена за кг 45 рублей, вес 6,7, соответственно цена 301,5, продавец посчитала 310. Копейки конечно, но все равно не приятно, особенно когда закупаешься там почти каждый день
1
netmenyanigde
Знаток города 9 уровня
22 августа 2025
Цены очень завышены для продовольственного магазина. Владельцы магазинов забывают, что местные не миллионеры 😊. Приятная женщина у кассы работает
Наталья К.
Знаток города 9 уровня
5 мая 2024
Продукты по доступным ценам. Обслуживание достойное города-курорта. Хотите знать поподробнее-посетите этот магазин! Не далеко от вокзала, уютно!
1
Андрей
Знаток города 18 уровня
24 августа 2022
Нормальный магазинчик, в овощном приемлимые цену и хорошее разнообразие, впрочем как и в бакалее.
1
3
Катя Костромина
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Свежий хлеб всегда и свежие овощи и фрукты
Ксения Кастрашвили
Знаток города 13 уровня
2 февраля 2023
Раньше был отличный магазин (он здесь лет 20 наверное). Сейчас ни о чём. Да и персонал грубоват. Может и ошибаюсь
3
А
Андрей С
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2022
Дорого. Продавец магазина хамка и халда. Армянка... поведение как будто я ей должен. Вечно на перекуре. Продавец овощного приятная женщина
4
татьяна курило
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Высокие цены
Free K1F
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Ужасная продавщица, нахамила и не продала воду👎
3
Седой Д
Знаток города 30 уровня
27 мая 2020
Обычный продовольственный магазин с необходимыми товарами.Продавцы не на своём месте.
13
1
Максим О.
Знаток города 8 уровня
2 июля 2021
Основное преимущество - работает до 12 ночи.
3
Андрей Петрухин
Знаток города 10 уровня
26 октября 2023
Цены завышены
2
Lyta
Знаток города 12 уровня
3 марта 2020
Ужасное обслуживание, продавцы хамят и работают с выражением одолжения на лице.....
4
Елена А.
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2019
Хамское обслуживание. Ужасные продавцы
4
Владимир Кучковский
Знаток города 29 уровня
21 апреля 2022
Замечательный магазин.
1
3
Евгений
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2019
Очень удобно!!
3
3
Георгий
Знаток города 19 уровня
26 января 2020
Хороший магазин!)
1
3
Вадим Головко
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Цены кусаются!
4
  1. 1
  2. 2