Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Ветклиники

Энимед

Рейтинг 4,4
980 оценок
Круглосуточно
+7 (3843) 94-12-00
Показать телефон
Новокузнецк, ул. ДОЗ, 19/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ветеринарная клиника Энимед, Новокузнецк, фото
Еще 115
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
125
Отзывы
462
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
ЭГДС(Гастроскопия)
ЭГДС (гастроскопия) - диагностика состояния слизистой, новообразований пищевода, желудка, 12-перстной кишки
8500 ₽1 шт.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новокузнецк, ул. ДОЗ, 19/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3843) 94-12-00
Показать телефон
www.enimed.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Водоканал
300 м
4
ВодоканалЛедовый дворец Кузнецкий ЛёдРембыттехникаВерхняя ОстровскаяГипермаркет Лента – Хлебозаводская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Предварительная запись
Можно с собакой
Услуги:ветаптека, вакцинация, лабораторная диагностика, кастрация/стерилизация, эндоскопия, стационар, оксигенотерапия
Врачи:врач ультразвуковой диагностики, ортопед, рентген, анестезиолог, хирург, дерматолог/аллерголог, терапевт, кардиолог
Диагностика болезней животных:рентген, ОКА кала, ОКА крови, ОКА мочи, УЗИ, эхокардиография
Виды животных:собаки, кошки, кролики
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

10:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ваш ветеринар
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
980 оценок
Оцените это место

462 отзыва

По умолчанию
Музыка Мария
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Хотелось выразить Благодарность врачам, старшей медсестре Алёне за помощь в лечении нашего йорка Кубика. Сделали УЗИ, рентген, анализы. Всё быстро и безболезненно. Грамотность, оперативность, чуткость и доброта, помогли нам выздороветь в кратчайшие сроки. Желаем процветания клинике! Вы-молодцы, так держать! 🌲✨
1
3
Юлия Юлия
Знаток города 5 уровня
23 июня
Обратилась с собакой в пятницу вечером сказала ,что собака плохо себя чувствует.(описала симптомы)Врач приняла сделала узи взяла биохимию.сказала ,что воспалился желудок поставили капельницу.Не померила температуру не пощупала собаку ничего.на след день собаке плохо опять мы опять поехали был другой врач.Я сказала,что у нее выделение гнойные и температура.она для себя посмотрела узи и не нашла ничего.сказала матка хорошая в этот раз темп ературу померили(наверное потому что я сказала)опять капельница.воду собака пьет и ее рвет.в воскресенье опять капельница .После капельницы приехали домой собаке хуже стало.она начала рыгать и падать.В итоге в понедельник поехали в другую вет.клинику оказалось не оттого лечили.А содрали с меня практически 10000 р.Вот и стоит подумать а квалификации врачей работающих в этой клинике.
Татьяна Володина
Знаток города 7 уровня
23 мая
Были впервые в этой клинике, ну что сказать , общее впечатление, чистенько, на том и всё. Ставили прививку котенку в холку, рука не набита, холку проткнула насквозь. Половина лекарства на шерсть котёнка, ни извините, ни давайте мы вам скидку сделаем... Денег взяли за всё, а попала только половина. Котёнок в ужасе... Осталось две прививки, посмотрим как будет дальше, если что нибудь изменится, то поменяю оценку!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных