Поиск
Маршруты
Карты · Владимир · АЗС

Energy

Рейтинг 4,2
69 оценок
Круглосуточно
+7 (915) 797-89-99
Показать телефон
Владимир, Добросельская ул., 219
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Energy, Владимир, фото
АЗС Energy, Владимир, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
25
Особенности

Адрес

Владимир, Добросельская ул., 219
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (915) 797-89-99
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сунгирь
268 м
4
СунгирьУлица РастопчинаТеатр РазгуляйПоворот на улицу ЕгороваСады на Добросельской
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Парковка
Оплата из машины
Подарочный сертификат
Топливо:ДТ, АИ-95, АИ-92
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, QR-код, СБП
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
69 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Юлия Рохлина
Дегустатор 4 уровня
21 июня
По топливу: нормальное ( точно такое же, как и Татнефть, газпром и Сити оил) . Заправляюсь 95. Очередей нет, а уж тем более сейчас с этим ажиотажем на бенз. ( когда напротив заправка и там очередь в киллометр..... Сотрудники : попалась Мария, очень хорошая девушка, все быстро, четко, без лишней суеты.
2
Андрей Баранов
22 июня
С отсутствием бензина на других заправках, эта заправка энерджи задрала цены на бензин космические, это ужас просто, наживаются за счёт неразберихой в стране, не советовал бы эту заправку,
2
Evgeny E.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2019
Хорошая заправка! Адекватные вежливые сотрудницы, демократичные цены, практически нет очередей. За что большое спасибо! Заправлялся несколько раз подряд АИ-95 по-моему 44.40 за литр. Машина едет совершенно нормально! Более того, машина потреблявшая на трассе примерно 7.2..8 л на 100 км после заправки здесь стала потреблять 5 л на 100 км, может быть, чуть больше. Чудеса! Но возможно, это совпало с заменой проводов, свечей и ранее датчика температуры ОЖ. Для статистики еще мало времени прошло. Из странностей: 1. Такое ощущение, что отсечка срабатывает немного раньше, чем заливается полный бак. Но это не является недоливом, так как оплата тоже немного меньше. Видимо, позаботились, чтобы бензин не перелил через горловину бензобака. Или это мои чисто субъективные ощущения. 2. Чтобы заправиться и заплатить банковской карточкой, нужно сначала оставить в залог наличные на сумму бОльшую, либо равную оплате за бензин. После заправки и оплаты их вернут. Видимо, страховка чтобы не уехали без оплаты. Если последние пункты 1 и 2 Вас не смущают, то могу порекомендовать однозначно! Сотрудником этой сети и заинтересованным лицом не являюсь, это все мое личное мнение.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных