Поиск
Маршруты
Карты · Симферополь · Кофейни

Экспрессо&Гуд-фуд

Рейтинг 4,8
117 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 07:00
+7 (978) 298-06-55
Показать телефон
Симферополь, Балаклавская ул., 75А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кофейня Экспрессо&Гуд-фуд, Симферополь, фото
Еще 93
Обзор
Меню
Фото
103
Отзывы
79
Особенности

Меню

Обновлено 22 апреля
Бургер Три Сыра
1 шт.Идеальное сочетание 3-х видов сыров с двумя сочными котлетами! Этот бургер — не просто еда, это настоящее гастрономическое произведение искусства, способное оставить незабываемое впечатление и насытить даже самого искушенного гурмана!
550 ₽
Кантри Бургер
1 шт.Этот бургер – настоящий гастрономический шедевр, который порадует любителей сочных и насыщенных вкусов. Нежная котлета из свежего мяса, обжаренная до золотистой корочки, дополнена сладким болгарским перцем, который прошел обжарку на гриле, придава...
480 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Симферополь, Балаклавская ул., 75А
Маршрут

Контакты

+7 (978) 298-06-55
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 07:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Кофейни и кафе с эклерами в Центральном районе Симферополя
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Кофейни и кафе Симферополя с вкусными эклерами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Детский сад № 36
51 м
4
Детский сад № 36Балаклавский рынокОбрывКоммунальная улицаУлица Гавена
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Цены:низкие
Цена чашки капучино:150–210 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ЧАО Экспресс
Рейтинг 4,8
Brownies & Blondies
Рейтинг 4,7
Карамель
Рейтинг 4,5
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
117 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Pushik
Кофеман 10 уровня
11 мая
Часто заходим сюда, ещё с момента открытия 4 года назад. В обновлённом кафе всё ещё лучше. Хотелось бы отметить работу официанта Алима, очень вежливый, компетентный парень. Всё девочки баристы тоже профессионалы своего дела. Очень вкусный дубайский чизкейк, а ещё картошка фри и пирог домашний от хозяина заведения. Кофе как всегда на высоте!
Посмотреть ответ организации
Ефросинья Володина
Знаток города 4 уровня
25 июня
захожу сюда частенько 2 раза в неделю минимум. Десерты все суховаты подчистую - от моти и эклеров до тортиков и синабонов - это минус. В остальном неплохой кофе (хотя сейчас у них появился достойный конкурент за углом и кофе к моему сожалению там вкуснее, но смузи вкуснее здесь) Еда всегда на высоте - донеры, ролы с курочкой и другие, бургеры - все отлично вкусно и приемлемо по ценам. по чистоте видно что кухня и витрина всегда чистые как и стекло на входе, но пол конечно страдает особенно в летнее время - все в пыли уже к обеду. Людей всегда много, но ребята очень быстро готовят и не приходится долго ждать. Поэтому я беру тут еду, захожу за угол за кофе и ем либо там же либо в машине, тк тороплюсь. Особенно хочется выделить двоих ребят - (простите, я не помню имен🙈), парень светленький всегда желает хорошего дня и спрашивает вкусно ли было, все ли понравилось - прям абсолютно всегда, это очень трогает. И девочка светлокожая, волосы чёрные как смоль, очень стройная и любит рисовать стрелки выразительные- какая же она красивая💔💔💔 но помимо красоты она ешё и невероятно приветливая😍 приятный голос, всегда спросит, подскажет и посоветует вкусненькое. И ни разу пока не было такого, чтобы она посоветовала что-то невкусное (хотя я тут три года уже живу и хожу к ним). Абсолютно всегда идеальное попадание во вкусы и пожелания Прошу выписать ей премию! Не знаю как её зовут, но она сегодня была на смене 25.06.26 Для постоянного работника общепита она удивительно лучезарна и энергична - а значит очень любит свою работу, иначе в общепите оптимизм очень быстро умирает) Иногда бывают конечно казусы и на этой кухне, но очень редко - видимо был новый повар - недавно брала донер, а там 2 крошечных кусочка мясца куриного ахахахха остальное булка и чуть овощей. Но на следующий день у него же уже было все хорошо. так что место советую. да
Сергей Михайлёв
Знаток города 5 уровня
17 января
Заказал бургер и чай. Предупредил, что чай заберу с собой, на что получил одобрительный кивок от кассира. Хотел поставить три звезды, т.к. бургер подали чуть теплый, перчатки девушка просто бросила на стол, но приятного аппетита пожелала. Но забираю одну звезду, т.к. чай подали через 25 минут, без крышки, но извинились за ожидание. Заварка в пакетике, но часть просто в воде, вода холодная и поэтому чай не может завариться. Пришлось эту странную жижу оставить на столе, пить это не возможно, даже пробовать не стал. По бургеру вкусно, бургер с острым соусом, что не плохо.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных