Поиск
Маршруты
Карты · Севастополь · Мясные магазины

Эко-Пик

Рейтинг 4,6
37 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (978) 600-82-18
Показать телефон
Севастополь, просп. Генерала Острякова, 225
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Эко-Пик, Севастополь, фото
Магазин мяса, колбас Эко-Пик, Севастополь, фото
Еще 4
Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
20
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Филе индейки большое
625 ₽1 кг
Свиная лопатка на кости
299 ₽1 кг
Задок говяжий
679 ₽1 кг
Грудинка свиная маринованая
500 ₽1 кг
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Севастополь, просп. Генерала Острякова, 225
Маршрут

Контакты

+7 (978) 600-82-18
Показать телефон
vk.link

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Больничный комплекс
72 м
3
Больничный комплекс4-й километр Балаклавского шоссе5-й километр Балаклавского шоссеВещевой рынок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мясо
Самовывоз
Мясные деликатесы
Фермерские продукты
Посещение с животными:запрещено с животными
Продукция:тушки, полуфабрикаты, субпродукты, яйца
Способ оплаты:наличными, оплата картой, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,6
37 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
А
Ада Нефедова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Хочу оставить очень тёплый отзыв о мясном магазине возле дома. Здесь всегда приятная атмосфера, хороший выбор продукции, всё выглядит свежим и аккуратно оформлено. Но отдельное спасибо хочется сказать сотруднику Ольге. Ольга это очень вежливый, внимательный и доброжелательный человек. Всегда приветливо встречает покупателей, помогает с выбором, подробно отвечает на вопросы и чувствуется, что она действительно заботится о клиентах. Благодаря её отношению даже обычная покупка превращается в приятный опыт. Такие сотрудники, как Ольга, создают лицо магазина и желание возвращаться снова. Большое спасибо за отличное обслуживание и человеческое отношение!
adı s.
Знаток города 6 уровня
18 июня
Очень хороший магазин. Мясо очень свежее и вкусное. Все чисто и аккуратно сделано. Хожу в этот магазин только из за сотрудницы Ольги. Очень доброжелательный и отзывчивый человек. Всегда поможет с выбором и скажет что лучше брать.
natali.78.05
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Хороший магазин, в принципе можно зайти и купить не только мясо, но и все к мясу, от специй, до соусов, полноценный магазин, для тех кто спешит домой и нет сил бродить по магазинам и искать что то на ужин, продавцы доброжелательные, холодильники чистые, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных