Поиск
Маршруты

Эдельвейс

Обзор
Фото
4
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 2,5
155 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Прототип 1006
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Там всегда очень вкусный и свежий хлеб ещё большой выбор продуктов
Павел 1985
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2019
Средний ассортимент продуктов для небольшого магазина. Приветливые продавцы. Очередь на кассе небольшая в час пик, отсутствует в остальное время. При наплыве покупателей подключается вторая касса.
3
1
Алексей Токарев
Знаток города 4 уровня
7 мая 2020
Нормальный магазин, почти все необходимое есть, по фруктам слабовато,но с другой стороны не особо они там и раскупаются, алкашка - большой выбор, на любой кошелек))
3
2
A
Aleksandr Kuprian
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Ничего так, только потому что там хорошая заведующий, Олеся Зыбайло, профессионал в своем деле
1
I
Ina Potockaya
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Хороший магазин, есть все необходимые продукты.
П
Полина нищимная
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Магазин неплохой, но частенько есть гнилы овощи и фрукты
1
ПАВЕЛ
Знаток города 8 уровня
26 мая 2023
🤔Кроме названия там не чего не поменялось, а жаль.🤔Бордак,цены часто не соответствует товару за сроками годности тоже надо 👁 глаз да глаз...
1
1
Татьяна К
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
В этом магазине очень хорошие и вежливые продавцы ,всегда помогут и подскажут ..
2
1
Антон Артюшин
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Не соответствуют условия хранения продукция портится
2
Е
Егор В.
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2024
Обычный среднестатистический магазин. Ничего необычного, люди туда не ходят, через дорогу Санта.
2
В
Виктор Панасюк
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Покупал с творогом толи пирог толи сдобу больше чем за 4 руб....а творога не было вообще
1
А
Анонимный отзыв
5 июля 2019
Постоянная просрочка, отсутствие персонала на местах. Ужасный магазин
3
1
Назар Герасимович
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Все хорошо
1
татьяна шешук
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2023
Аккуратно, чисто, приветливые работники.
2
2
Liana
Знаток города 9 уровня
18 января 2025
Персонал просто ужас
1
В
Вадим К.
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2021
Продавец (парень) носит не маску, а тряпку, похожую на носок. А ещё этот же паренёк обсчитывает покупателей . Два случая знаю. Совпадение? Не думаю..
5
2
Игорь Зырянов
Знаток города 9 уровня
6 января 2023
Магази как магазин! Очень поменялся в хорошую сторону!
3
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2018
Парковка удобная, 2 кассы очередей больших нет
4
1
Т
Татьяна Гладченко
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
Дешёвые овощи. Рекомендую!
3
1
Волк Дмитрий
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Нормально
1
Владимир Саутин
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2023
Отличное место
3
1
Ксения Карасева
Дегустатор 5 уровня
28 марта 2025
Не нашла нужной мне крупы.
Александр Пекарский
Дегустатор 4 уровня
8 мая 2022
Обычный сельский магазин
1
4
Татьяна Клютко
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2021
Магазин как и все магазины.
4
2
Лидия Гордейчик
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2020
Много просрочки
6
1
Марина Высоцкая
Знаток города 7 уровня
15 августа 2022
Так себе чисто мимолетно иногда захожу
4
2
М
Михаил Дамась
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Магазин телепорт, зашёл и ты в СССР по крайне мере с ссср там видимо ничего и не менялось👍👍👍
1
Д
денис д.
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2019
Чуть лучше северного
1
1
bro b.
Знаток города 8 уровня
5 июля 2022
Простой магазин. Пиво дорогое
4
1
  1. 1
  2. 2